Viktor Eisfeld

Однажды Лебедь, Рак и Щука... - Кто автор?

Ответы
Виталий Царев

я тоже не помню хотя слова напомнили стих однажды лебедь раком щуку поставил около пруда и засадил такую штуку что лебедь раком поползла

Людмила Алексеевна

)))))))))))))))))) Ну если для вас?????.........Всякое бывает: ну забыл человек!!!!!!!!!!!))))))))))Крылов !!!!!! Или левак объявился?)))))))))))))))))))))

Анаит Оганесян

Вы знаете Крылова,но эту басню я встретила у Айгекци(5-ый век),еще позже прочла у Эзопа.Который по душе Вам?

Олег Афонин

Решили нам создать квартет поставили мартышку раком пилят смычком а музыки все нет Крылов однако

Galina Serebrykova

И .А. К рылов - везти с поклажей воз взялись. И вместе трое все в него впряглись . и т. д....

Master Storm

однажды лебедь раком щуку...дедушка Крылов...он же ж гад брал и тупо Эзопа плагиатил...

Собака Балабака

Нашел что спросить. Крылатый дядька, он еще про лису, ворону и закуску написал.

Татьяна Аверкова

Дедушка Крылов, насколько я помню из школьного курса литературы...

Александр Пясткин

Авторов тьма, жаль только результат до сих пор повторяется.

Ми
Михаил

Задумали сыграть квартет(Однажды Лебедь Щуку Раком)Крылов

Али Алиев

Кнечно Крылов. Другого русского баснописца я и не знаю.

Валера Груббе

Я не знаю!
А.Однажды Лебедь, Рак да Щука...
Некрасов.

Наталья Шишкова

не скажу:-). Школьную программу стыдно не знать:-).

Тамара Галактионова

благодаря школе знаю ответ - это басня Крылова

Леонид Телепнев

это вобще легко...наверное это басни Крылова....

Ксюша Юбочка Из Плюша

вы же сами знаете кто автор ..зачем спрашивать

Анатоль Танк

да у нас один то и был приличный баснописец)))

F.
Fraya ...

Крылов. А интересно, для чего такие вопросы?

Владимир Лозманов

Куприн, объелся груш и в туалете выдал туш.

Валерий Олегович

как же его я на его улице живу точно крылов