Леонид Р

Не хочу назад в СССР! Опять девки будут в разноцветных платьях ходить. С тоской буду вспоминать черные штаны, белые кроссовки и драные джинсы. А вы?

−1
Ответы · страница 6
Ма
Маша

И качественное

Ма
Маша

Раньше все было по -другому: и сахар слаще и вода мокрее

Леонид Р

НЕ НАДО!!!!! сейчас захочу туда!

Марина

Было и прошло)))

Леонид Р

многие хотят. память зловредная штука.

Оксана

не люблю совок

Леонид Р

из-за дырявых джинсов или вааще?

Леонид Р

вот так вот и живем, не озираясь на прошлое. все заветы ильича канули в небытие.

Zza-Zza-Lorak.

Ушло и ушло )))

Леонид Р

это уже не имение, а сношение. нас сношают, а мы крепчаем.

Леонид Р

как в песне
: я бывало всем давала.......

Леонид Р

так и норовишь задеть. нехорошо. я же обхожу острые углы, почему из тебя негатив прет? колись.

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 А тему не мог до годатся по менять )))

Леонид Р

досвидание моя радость. не люблю я эти фривольности. вот тебе успокоительный приз🍬

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не мешало бы

Леонид Р

и не будет ностальгии по рваным штанам?

Леонид Р

принципиально или не имеете возможности?

Леонид Р

как-то вы не в ногу со всеми шагаете. особнячком стараетесь.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Я не сливаюсь с толпой .я другая

Леонид Р

так мы все разные, только штаны нас и объединяют.

Евгения Ложникова

Я за платья))

Леонид Р

тогда вам только в ссср! а я за джинсы. Стоит она вся из себя, пьет пиво из горла, курит и матерится по телефону. в дырявых джинсах и дыра во всю задницу. под дырой - только стринги. и я, такой весь, подхожу и шлеп по попе, да руку сразу не отрываю, что б тепло почувствовать. извиняюсь - говорю - комарик у вас. и она вся зардеется как маков цвет, глазки опустит и прошелестит как серебряный колокольчик: - Пасиб..... вот от такого я и не хочу с ссср. там этого нет. сразу менты заметут.

Марьяна Иванникова

иногда хочу

Леонид Р

я знаю почему! хлопцы были молодые и красивые! угадал?

Виктор Правдин

А мы хотим!

Леонид Р

платьев на бабу не напасешься. то штаны одела и в пир и в мир.

Виктор Правдин

Ясно

Неголубой Огонёк

и я не хачу

Леонид Р

вот и встретились две нехочухи!

Добрый Человек

Я хочу. 😊

Добрый Человек

А что драные..? Сейчас, это мода😁

Леонид Р

в ссср в таких выйдешь и прямиком в кутузку. печальный опыт стиляг. они и одевались прилично и все равно попадали. а уж в рванье......

Добрый Человек

Ничего, можно на даче щеголять , никто не увезёт 😁

Михаил

я за Союз.

Леонид Р

а как же без драных джинсов?

Михаил

меня вполне и обычные устраивали)

Екатерина

А мы нет

Екатерина

Какой ляп, вы о чем вообще? Не надо за меня что-то придумывать. Я вам ещё раз повторяю, я написала так, как посчитала нужным.

Леонид Р

что ты, что ты.! пиши как знаешь. хозяин барин! что там еще? ааа - имеешь право! можно добавить - красиво жить не запретишь. вроде ни к селу ни к городу, но - звучит!

Екатерина

Что за бред вы собираете? Закусывайте лучше. А то, видимо, совсем вас развязло.

Леонид Р

ладно кать. я чую уже тоже хамить стал. прости подлеца. я не буду больше. давай мирно расстанемся. хорошо?

Екатерина

Хорошо🤝

Ел
Елена

а я хочу

Леонид Р

а как же проживете без драных джинсов? это уже часть нас самих!

Ел
Елена

Прекрасно проживу, буду в платье ходить, это намного женственней

Леонид Р

ну их эти платья! как в цветнике. да еще если - мини. коленки сверкают, ветер подолом шалит, попкой не повертишь. мужики слюной захлебываются. толь дело черные зимние или черные летние штаны! и в пир и в мир.

Ел
Елена

Каждому свое)

Леонид Р

ну ладно. вам лучше знать, что одеть!🍬

Слуга Государев

Не хочу

Леонид Р

правильно! будут в глазах пестрить. голова закружится.

Слуга Государев

Нет опять есть одни макароны которые делаются кашей

Леонид Р

ты просто не умеешь их готовить. если честно то про них не в курсе. я их не люблю и как-то без них обходился.

Слуга Государев

Я не обходился потому что иначе вообще оставался только хлеб за 18и14 копеек и масло подсолнечное за 90 коп. и соль

Леонид Р

почему так бедно? жил я в общаге, зарплата была 120. как-то быстро ее пропивали, но все равно - обед в столовой на работе, утром стакан чая с хлебом, на ужин 100г кильки за 3 коп , хлеб, чай. нормально! это пока не женился. там уже проблем не было. хотя и у жены зарплата была небольшая .

Слуга Государев

Я тоже в общаге зарплата 180 тоже быстро пропивал едой не заморачивался друзья что нмбудь приносили из дома женился денег не было жили только за счет родни

Слуга Государев

Я в курсе в Союзе цетральная Россия была самой голодной

Никита Анохин

Не хочу

Леонид Р

пусть там без нас мудохаются!

Никита Анохин

Там! уже нет, но тоталитаризм возродился.

Леонид Р

думаю, что это больше похоже на полицейское гос-во

Анатолий Иванов

Тожить!

Леонид Р

значит вместе и не пойдем. пусть без нас обходятся!

Лиска

😂хочу

Леонид Р

ну и вернешься туда, а там менты за драные джинсы посодют

Лиска

у нас же тоже были модные брюки..под 40 см..мода всегда была

Леонид Р

неужели помните под сорок? это же 50тые годы

Лиска

нет..70е..но мода то повторяется

Леонид Р

а то в 50е были просто широкие штаны. прямые. я думал вы про них

Леонид Р

значит застали. папа наверно рассекал в них

Леонид Р

из штанины можно было современную юбку сшить

Сайфиддин Мирзоев

а я нет

Леонид Р

хозяин барин. нет так нет!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Вячеслав Чистяков

Пофиг

Леонид Р

лишь бы давали, я правильно понял?

Вячеслав Чистяков

Уже ничего не вернется, поэтому пофиг

Вячеслав Чистяков

Ну да по пивасу, но на работе нельзя