Евгения Троянова

Вы когда-нибудь видели голубей маленькими??? Этот вопрос не дает мне спокойно жить...

Ответы
Ольга Сычёва

да. они очень доверчивые, нежные и аккуратные, где попало не гадят, только куда-то в одно место и притом за пределами гнездышка. Голенькие, с крошечными дырочками в носике, диву даешься как они могут вообще дышать.Если переохладились, болеют и выживают редко. Поэтому их надо обязательно беречь, как деток малых!

Нелла Колесникова

нет,они до определенного возраста спрятаны от глаз,а потом,когда нужно место для новой кладки,их просто выталкивают наружу,не смотря на то ,что они еще не умеют летать....

Елена Максимук

видела...в голубятне.Вы их не видели маленькими, так как они начинают вылетать с "гнезда" достигнув размера взрослого голубя

Евгений Быстров

мне недавно говрили что есть и такие... сам не видел, но судя по ответам с этого ресурса они маленькие и противные)

Эльвира Хакимова

Совсем маленькими нет, а средними видела. Интересно бы было посмотреть. Видать их хорошо прячут до взросления

Зина

да, страшненькие такие жуть ,а подростут так посимпатишней становятся)))

Эрик Хаган

да кстати..эти птицы мира вообще какието неправильные.. инопланетяне

Лиа &л

НЕТ.ПРОСТО БЫВАЮТ УПИТАННЫЕ-ОНИ ПОБОЛЬШЕ.А ЕСТЬ ХУДЕНЬКИЕ МОЛОДЫЕ))

Надежда Величко

Я нет , но вот муж разводил в юности голубей , он видел

Евгения Троянова

Они существуют!!!

Galina Anikina

Да, видела!! Они голые и их нельзя трогать руками!

Евгения Троянова

почему?

Galina Anikina

Голубка потом не будет их кормить, остаётся чужой запах

Евгения Троянова

тогда понятно почему они их прячут от людей

Galina Anikina

))

Александр Быков

залезьте на чердак много этажки тама посмотрите

Наталья Маслова

Я не видела и только сейчас об этом задумалась.

Андрей Кучеренко

видел... у меня была голубятня в детстве...

Лидия Толстикова

а вы видели грудничков гуляющих без мам?

Ирина Евдокимова-Алексеева

Точно! Теперь и я неспокойно буду жить

Евгения Троянова

)))) я рада, что не одна такая))))

Анна Михайлова

нет, но я не переживаю по этому поводу

Александр Обрезков

никогда не задумывался)но вроде нет)

Александр Обрезков

но я и остальных птичек не видел маленькими)

Александра Сенина

Нет. А я даже не задумывалась об этом

Вс
Все

Да они некрасивые такие даже жуткие

Владимир Федосов

хотелось бы посмотреть на это чудо