Ева Ганова

Парни вопрос к Вам! Вы влюбились в девушку и она отвечает Вам взаимностью, только она беременна от другого который ее бросил! Как поступите?

Ответы · страница 3
Wa
Wasso

Надо подождать. Беременные слишком подвержены действию эмоций. Это могут быть гормоны

Алкоголик Из Подмосковья

была почти такая ситуация,я даже разговаривать не стал как узнал что беременна,свалил

Джо Десен

могу ответить на такой вопрос только когда мменя это каснётся... а так это просто слова

Денис Колесов

Если она докажет, что тоже меня любит, а не просто хочет найти отца ребенку, то женюсь.

Константин Добрынин

как? да никак!!! если она тебя любит, и ты ее любишь то ребенок не должен быть помехой!!!!

Денис Брусникин

Очень сложный вопрос!! А взаимностью отвечает по тому что тот от кого залетела кинул?

Ева Ганова

Нет, у нее к вам чистые искренние чувства

Денис Брусникин

А зачем тогда в кровать к другому лезла??

Ева Ганова

Не лезла никуда!!! Бросил он ее как только узнал что она беременна

Денис Брусникин

Ну так вот и я о том !! Ее кинули и что бы на кого то ребенка повесить сразу влюбилась в другого!! Я бы не верил в ее чувства!

Денис Брусникин

Это оч сложный вопрос !! Так что не мне тут судить!! Я не был в такой ситуации!

Ева Ганова

А вас не просят о том что бы судить, вопрос был в том что бы вы сделали

Денис Брусникин

🙂 так сейчас я говорю одно так как рассуждаю трезво!! А когда влюбился рассуждать несможеш!!

Михаил Калашников

мне кажется влюбиться в такую проблематично, но ежели влюбился то роли уже не играет

Пётр Сухоруков

Разве бывает другой ответ, если любовь то просто рожает и живут долго и счастливо

Колян Capirex

да пофиг вообще на ее беременность..)растить то мне))и любить ребенок будет меня))

Владимир Матвейчук

Если любит, то примет все как есть и будет воспитывать как собственного ребенка

Виктор Алёшин

Если любовь сильна,то принял как есть. Но беременность это очень сложный выбор

Александр Ледякин

Плевать ребёнок не виноват. Забрал бы и воспитал ка своего. Ну и ещё бы наделал

Виктор Денк

во первых ей точно нужна помощь/поддержка.. так что наверное приму их обоих)

Дмитрий Зуев

Я отец 2-х сыновей. Мозг им вправляю по ЭТОМУ поводу с 10 лет. НАДЕЮСЬ вкрыжат.

Джонни Волкер

Любовь в том числе временем проверить надо, в любом случае не отказываться

Егор Алексеев

я если чено просто возьму набью морду тому кто её бросил и пожалуюсь в суд

Денис Taktik

Не знаю , сложный вопрос..все зависит от того насколько девушка зацепила !

Мистер Икс

я русалка все пойму и с дятём тебя возьму и пошла она к няму как в тюрьму..

Владимир Лобчук

Проблема всех здоровых мужчин. Никто не захочет воспитывать чужое дитя.

Кайрат Кошанбаев

трудно конечно так ответить но если это любовь то прими какой она есть