Уральская Рябинушка

Как вы считаете, должна ли пара (чета) знать всё о прошлом своей половинки?

Ответы
Анатолий Рыбаков

женщины хотят знать всё, а вот свое темное прошлое тщательно скрывают . интересно. зачем? Кстати. одну недавно разоблачили. ПРОСТИТУТКОЙ ПОДРАБАТЫВАЛА ,КОГДА УЧИЛАСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, Её бывший клиент узнал. который сам в командировку приехал Она с мужем была. муж отходил за сигаретами, а бывший клиент прицепился к ней. СКОЛЬКО. ДА СКОЛЬКО ТВОИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ СТОЯТ а когда муж подошел. возьми и ляпни ЭТО ТВОЙ СУТЕНЕР, ЧТО ЛИ?. Ну вот, потом всё и открылось. ПОЗОРИЩЕ, КАКОЕ, ЖЕСТЬ,

Уральская Рябинушка

Верю, вполне может быть, но единицы

Анатолий Рыбаков

да какие единицы ? сплошь и рядом. пройдите вечером в любую общагу и увидите своими глазами, чем они до замужества занимаются. откройте любую газету и посмотрите колонку ДОСУГ. там чуть ли не пол города этим занимается.

Уральская Рябинушка

Но порядочных больше

Анатолий Рыбаков

откуда вы знаете?. за всех не надо отвечать и по себе людей судить тоже не надо. Если вы порядочная . то другие- неизвестно. кто. ТОЛЬКО ОНИ САМИ ЗНАЮТ, КАКИЕ ОНИ ,☺️

Анатолий Рыбаков

порядочная это которая порядок любит? сегодня один, завтра- другой?😆

Подари Улыбку Мне ))))))

конечно, дабы избежать сюрпризов, пусть не все в деталях- но самые компрометирующие моменты лучше на берегу обговорить-это момент доверия, насколько вы доверяете друг другу. БЫЛО ОЧЕНЬ не легко-скажу откровенно, но опять таки-все зависит от Вашей половинки, насколько он(а) готовы принять услышанное.Я за откровение, иначе не до конца все как то думаю будет, как полу доверие, так и любовь на половину. Как бы такая червивенькая половинка с притаившимся червячком )))

Уральская Рябинушка

Очень хороший ответ. Принимаю. Но смущает меня один момент-а не отзовётся потом против?

Подари Улыбку Мне ))))))

все зависит от половинки, а упасть можно даже выходя из дома)))

Уральская Рябинушка

тоже верно. Довольно мудро

Александр ))

Хоррооший вопрос, кстати!!! Я никогда не тянул за язык, тем не менее все вложилось, можно биографию написать... Будущая теща, царство небесное, зашла перед свадьбой в соседний гастроном, подслушала разговор двух тетушек, мол Сашка женится, девки отплачатся... Моя три дня не слазила с меня, - Какие, такие???

Александр ))

Сейчас пойду, несколько осталось недоработанного.... Так и скажи, надоел!!!

Уральская Рябинушка

Неееееее, даже не смею

Александр ))

Или - зануда!!! Смеюсь, програмка пробедит сейчас и в люлю, зовет...

Уральская Рябинушка

Как скажете-пока пока и спокойной🌙

Александр ))

Пока...

Eugen Walter

Наоборот... Лучше даже не интирисоваться... Вы же на кладбище гробы не выкапываете, что бы посмотреть какого они цвета?! Вот и прошлое пусть умрёт и лежит себе спокойно, а каждый должен о нем(своём прошлом) помнить только лишь потому что это его опыт... Но моё мнение субъективно... На истину не претендую...

Уральская Рябинушка

Основная часть публики именно такого мнения, и я придерживаюсь этого

Роксана

Привет! Это лишнее у Дж Пристли есть пьеса Опасный поворот в ней прозвучала фраза,которую запомнила на всю жизнь (не будите спящую собаку,она может укусить),у каждого из супругов если есть тайна(до женитьбы),пусть и остается тайной. Меньше знаешь,-крепче спишь

Уральская Рябинушка

Привет. Полностью согласна👍👍👍

Belich Roman

А почему бы и нет ? вопрос как к ентому относится... Ревновать ? Да мы давно уже не девочки и мальчики... чистым остаться не выйдет... Но любовь дана нам не для упреков в прошлых ошибках... Разве тебе не все равно, если сейчас человек с тобой и любит именно тебя ?

Уральская Рябинушка

Согласна-не девочки-мальчики. Но.... не пойдут ли потом упрёки? Ведь жизнь прожить не поле перейти

Belich Roman

от меня точно нет... ;-))

Уральская Рябинушка

это уже хорошо

Belich Roman

;-))

Анатолий

Ну вообще то прежде чем стать той самой четой нпверно надобно пообщатся, и в процессе общения каждый о себе, ну прям хочешь, не хочешь, ну расскажет все равно..,если у вас искреннте чувства, а если расчет какой то так и наврать друг другу можно

Анатолий

Ну, а сли не доверять зачем начинать?

Уральская Рябинушка

Всяко может быть в жизни

Анатолий

Я так не хочу

Уральская Рябинушка

так и мы не хотим, но....

Анатолий

Ага (((

Юрий Большаков

Нет от этого может зависить благополучие в семье. Во первых того что было не исправишь. а во вторых сомненья будут мучить . И самые страшные это касается мужчин . Его ли дети. и другое

Уральская Рябинушка

очень разумно и убедительно, спасиб

Павел Пахин

Зачем? Ежели любовь морковь , то любят по факту ))) захочет сама расскажет .... Пытать , что бы узнать за кого был ее дед , за белых или красных , думаю нет необходимости )))

Уральская Рябинушка

тоже верно, а прошлая личная жизнь-тем более

Peter Smetanin

В моей ситуации - у нас секретов нет совсем. Мы с детства росли вместе. Жена знает все обо мне и я о ней. От этого наша жизнь не испортилась , мы любим друг друга.

Уральская Рябинушка

прекрасно.И рада за вас. Но вопрос, скорей, подразумевает второй брак

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Александр

Жена, Иришка, абсолютно всё про меня знает. А я про её чистоту. Я понял тогда, в Москве ещё, её боль и получил её прощение. И всё. Мы с ней как два белых ангела.

Уральская Рябинушка

Вы-исключение. Я это давно поняла, что у вас идеальные отношения в семье. Так держать. Счастья вам!!!

Александр

Спасибо

Уральская Рябинушка

мило, спасиб

Marta Mohno

это личное,поэтому как захочет вторая половинка(но впринципе если вы любите друг друга то не важно какое у вас было прошлое,оно не помешает будущему!

Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

Павел Гришин

Двояко....Вроде бы и надо, что бы в будущем предостеречь...а с другой очень много ненужных мыслей возникает. Не смотря на чувства и доверие к человеку.

Уральская Рябинушка

вот об этом и речь

Павел Гришин

Ну а как ? Не знать плохо, знать опасно.

Уральская Рябинушка

И как быть? Мнения разошлись-у всех разные

Павел Гришин

Да просто на себя примерять и понять, сможеш ли ты это все нести в реале

Уральская Рябинушка

Палка о двух концах, не предвидеть, каким концом ударит

Пловец Новочеркасск

А вот вырезали у нее гланды в детстве, а она до замужества не говорила про это... и что получается??? мне она бракованной досталась???Подсунули???😧

Уральская Рябинушка

Да ну вас. В вопросе подразумевается личная жизнь, я не стала писать, думала-догадаются. А вы шутить изволите☺️

Пловец Новочеркасск

Это шутка из реальной жизни... а совет примите... ничего нельзя рассказывать, осадок останется

Уральская Рябинушка

так же считаю

Maria ***

Я думаю,что основные события - да. Например, если есть уголовное прошлое, сколько было браков, сколько есть детей, наличие кредитов, болезней и т.д.

Уральская Рябинушка

Мария, вы нам не мешаете, мы чисто по-дружески.

Maria ***

Беседуйте)

Maria ***

☺️

Сергей Мотылёк

В любом случае всегда вопрос будет ! Пример - где училась , работала . кто родители ? Не поверю , что бы пара жила и не знала о прошлом друг друга.

Уральская Рябинушка

Речь не об этом, а о личной жизни. Я думала всем будет понятно, не стала писать

Сергей Мотылёк

Понял . Наверное это индивидуально , кто то спросит , кто то расскажет , а кто то тему закроет.

Уральская Рябинушка

Да, и тут мнения разошлись

Вячеслав Майборода

Согласен с Сергеем !

Вячеслав Майборода

Принято

Валера Ильин

ДА ПОТОМ ПРОШЛОЕ ПРИЛЕТАЕТ А У ВАС ДЕТИ ПРИМЕРНО 7 ИЛИ 10 ЛЕТ ПРОЖИЛИ ПОЛЮБИЛИ СВЫКЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ А ТУТ ПРОШЛОЕ ПРИЛЕТЕЛО !!! РЕШАТЬ ВАМ!!!

Валера Ильин

ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!😉😎

Уральская Рябинушка

тогда тем более понятно-опыт

Валера Ильин

РАД ЕСЛИ ПОМОГ!!!

Уральская Рябинушка

спасибо

Валера Ильин

НА ЗДОРОВЬЯ !!!

Рамазан

Думаю нет. Но, если вторая половинка имеет свое мнение на это, то ее право....пусть говорит о прошлом. И я приму как есть....уже выбор сделан.

Рамазан

Правильной??? Вы смотрели Битву экстрасенсов 17 сезон?

Уральская Рябинушка

Я не смотрю экстрасенсов, но фраза из другой оперы😆

Рамазан

Это слова Ильича и вопрс мой касался его напрямую...не темы...

Юлия Джули :-)

нет.Прошлое у всех своё,на то оно и прошлое,что б там и оставаться навсегда!

Рамазан

Юлия ...смойтесь пожалуйста....вы неприятны...

А Б

Привет! Ты ещё на раскрутке СверхВопросов...
отвечаю, ни кто ни кому ни чего не должен...
это всё-выдумки озабоченных властью придурков

Уральская Рябинушка

Допустим, власти тут ни при чём. Но какой-то секрет должен быть-я так думаю, не всё можно говорить. А что вы имели в виду "Раскрутка сверхвопросов"?

А Б

отношение между людьми