Уральская Рябинушка

Как вы считаете, должна ли пара (чета) знать всё о прошлом своей половинки?

Ответы · страница 3
Рысинский Василий

– Ты изменила мне!
– Это неправда!
– С таксистом!
– А вот это уже точно неправда!

Уральская Рябинушка

поняла. Вот так и может получиться

Олег Анатольевич

иногда лучше не знать,так спокойнее,вообще любовь держится на фантазии и иллюзии

Уральская Рябинушка

лишь бы не додумали, не дофантазировали

Galina Politova

Нужно жить настоящим,-а не прошлым.

Алексей Прибылов

любопытство не порок, а большое свинство......... оно же тебя убьёт, знание это.

Уральская Рябинушка

И выйдет боком, возможно

Алексей Прибылов

выйдет, не переживай.😉 лучше спи спокойно.

Уральская Рябинушка

Вопрос ко мне не имеет отношения, это-просто вопрос😊

Алексей Прибылов

хорошо, пусть другим наука будет..

Yura Simonov

некоторые моменты да, скорее семейные, которые могу повлиять на потомство

Уральская Рябинушка

Не доверять с самого начала? А будет ли тогда жизнь?

Yura Simonov

причем тут недоверие, разные черты характера, что любит вкусное, интересы и все такое

Уральская Рябинушка

Я имею в виду прошлую личную жизнь

Yura Simonov

а, да нет, капашиться в грязном белье вообще не стоит

Владислав

Чтобы придумать себе леденец из успокоения ,как тень гарантийного талона

Владислав

Ну,как вам приятнее думать,

Владислав

А главное,вы это всё полностью понимаете,просто не хочется думать о тёмной стороне жизненных ништяков

Уральская Рябинушка

Естественно

Владислав

Четкое понимание себя,позволит не напрягаться по части жизни,

Ви
Виталий

Ни к чему,если двое свободных взрослых собираются построить отношения.

Уральская Рябинушка

да, пожалуй. С нуля начать

Ви
Виталий

С читсого ллиста.

Карапуз Карапузович

нет это не важно что было в прошлом это прошлое главное что в настоящем

Уральская Рябинушка

Понятно-Пермь

Уральская Рябинушка

Вот как, совсем рядышком. Подруга у менЯ там жила когда-то, теперь уехала

Карапуз Карапузович

равильно тут ловить не чего

Уральская Рябинушка

Городок небольшой, неперспективный

Aleks Sh

не ДОЛЖНА .. но может.... лично я не копаю так глубоко... и ей не позволяю....

Уральская Рябинушка

может так и надо

Aleks Sh

в ирошлом есть кое чево с чего я не могу гордиться.....

Уральская Рябинушка

Ну и она не должна знать, я думаю. Мало ли чем обернётся

Aleks Sh

потому и ответил Яне ДОЛЖНЫ но если зотят то могут)))))

Само Сахлян

Все ровно почти вес прошлое находится под грифом "Совершенно секретно"

Игорь Ковалёв

Категорически нет, у некоторых в шкафу такие скелеты что ну его нафиг.

Уральская Рябинушка

точно, и такое можно встретить

Игорь Ковалёв

Если моя девушка узнает что я творил раньше это будет просто эпик

Уральская Рябинушка

бывает. Всем не говорите

Сергей Смирнов

Привет, Рябинушка! Прошлое это в прошлом. Надо знать и жить настоящим

Уральская Рябинушка

Нет, теперь я знаю по аве. Как зовут жену?

Уральская Рябинушка

Твою, чью же?

Уральская Рябинушка

Во. А тот женат, и есть жена Таня😆Так что-не путаю

Ренат Пасюк

ну если он разделился пополам , то да , и где она гуляла эта половинка

Степаныч

Нет У чела должны быть секреты и необязательно интимного характера

Уральская Рябинушка

так же считаю

Степаныч

И собственное энергетическое пространство

Док

Нет. Что-то должно остаться в прошлой жизни и только в твоей памяти.

Петр Ермаков

А зачем жить вчерашним днём, тем более у каждого была своя жизнь....?

Lady Winter 🇷🇺

Совсем не обязательно. Но есть важные моменты, которые знать нужно

Ольга Марданова

Возможно не стоит прошлое ворошить,когда есть настоящее хорошее.

Уральская Рябинушка

Уж если начать с чистого листа, то без прошлого-я так думаю

Ван Сан

Порой прошлое не стоит ворошить, но в общих чертах должна знать...

Уральская Рябинушка

верно, думаю

Ван Сан

Но для каждой пары свой рецепт понимания.

Уральская Рябинушка

естественно

Александр Tukan

Вовсе не обязательно. Есть вещи, которые лучше оставить в тайне.

Одинокая Сволочь

нет половинчатых людей на свете... есть полу-дурки и полу-умные...

Уральская Рябинушка

А при чём тут это? У пары есть вторая половина. Сапоги, варежки, так же и чета состоит из двух половинок

Одинокая Сволочь

ерунду несёте... у мужа есть жена... но не половинка жены.....

Уральская Рябинушка

Я не говорю муж и жена. Я говорю-ПАРА

Одинокая Сволочь

пара, но не половинки ))))