#^_^# Такой Я*****

Запасть в душу мужчине, женщине обычно мешает .... лишний вес... так ли ...?)))

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Галина Белова

Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать всё, что у него есть, в том числе и свою ДУШУ, если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде не знал..Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...

Виктор Бочарников

Упало счастье... и ударилось,
Оно... побито-перекошено,
Оно... не то чтобы состарилось,
Оно... не то чтобы заброшено..
Ещё вчера... сияло глазками,
И целовало... сладко губками,
Всё приставало...нежно с ласками,
Улыбчиво.. .сверкало зубками!
Оно...такое было милое,
И уж почти всего добилось,
Его... наверно утомила я,
Оно... упало и разбилось!
Лежит оно... теперь несчастное,
На счастье... вовсе не похожее,
И равнодушно-безучастное,
Слегка косится... на прихожую!
А я... из двери ключик вытащу,
И быстро выкину в окошечко,
А счастье... ни за что не выпущу,
Его... кормить я буду с ложечки!
А также буду... гладить ручками,
И...целовать во все ранения,
И...окончательно замучаю
До полного... выздоровления!

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Светлана Якина

мужчина у которого даже душа заботится о весе по моему мнению немножечко болен вообще самый бесполезный человек на земле это мужчина ну посудите сами Грудь без молока яйца без скорлупы мешочек без денег 80 процентов женщин не выходят замуж только лишь из за того что из за 80 граммов колбаски не выгодно кормить целую скатину

#^_^# Такой Я*****

Вполне эдоров и вам желаю быть здоровой в мыслях

Gus Tellio

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Ирина Карташова

Совсем не обязательно. Наверное Вы не встречали энергичных пампушек, от которых тепло и энергия идет даже при разговоре. Не то, что от чопорных и снисходительных худышек, для которых лишняя фраза дает энергетические затраты. Не знаешь или она сейчас душу испустит или к утру...

Мария

я всегда была румяной пышкой!!! замечательный муж,дети,внуки!!! люблю вкусно и сытно накормить семейство!! в доме всегда чисто, уютно и пахнет свежей выпечкой!!! мой муж меня называет : " моя сладкая булочка"- мне нравится!!! разжиратся конечно нельзя ,а лишних 5-8 кг -это ерунда!!

Олег Владимиров

Лишний вес мешает не только в этом.😂 Удивляюсь людям, которые разожрутся до неимоверных размеров, а потом сетуют на какие-то болезни, нарушение обмена веществ. Жрать меньше надо и больше двигаться. Имею право это утверждать. Е😜сть на то причина. Поверьте.

Натаsна Nataliya

нет не так человек жениться если любит не на ее заднице или на ее килограмма а на ней и должен вас любить любой у каждого свое понятие женской красоты Но даже если природа не наградила вас фигурой модели, а наоборот, не стоит отчаиваться и начинать есть все подряд

Галина.ярославль

Во-первых, в делах и по жизни можно в равной степени пользоваться и женским умом и женской глупостью. Во -вторых, у женщин есть такой убийственный аргумент, как сиськи в глубоком вырезе. Глупость, конечно, полная, но, что удивительно – действует)))

Гаяне Терехова

Один из вариантов! А бывает так,тело просто мечта,ищем душу,а её там нет. Живёшь как то некомфортно и непонятно. И у многих,спустя время,мысли н астраивают душу принять вариант,пусть в весовом телефон,но главное с душой. Ну,так то каждому своё!

#^_^# Такой Я*****

Два в одном ...вот и тот вариант

Гаяне Терехова

Это какие два? Чтобы без веса и с душой? То,тогда надо ОЧЕНЬ постараться,что найти.

#^_^# Такой Я*****

Вотти стараюсь себе приятное

Гаяне Терехова

Это похвально! А,так запасись терпением! А,я пожелаю удачи!

Ольга Смирнова

Нет. Если это лишний вес - то это стандарт в голове мужчины который не может увидеть ничего, что не вписывается в рамки в его голове) А вообще запасть в душу мешает одно из двух: или у человека просто нет души, или это априори не его человек.

#^_^# Такой Я*****

Вот именно ,,мой,,, человек

Ольга Смирнова

Хорошо)

Виктория Сазонова

думаю вес не на первом месте. Можно быть красоткой но глупой и завистливой стервой, а можно веселым задорным пухляшом. Но бывает и наоборот. Думаю чтобы запасть мужчине в душу надо быть просто симпатичной с "подвешенным языком"))

#^_^# Такой Я*****

Но имеет свое значение...

Виктория Сазонова

Для кого-то имеет решающее значение, а для кого-то совсем не имеет, на вкус и цвет как говорится)) хотя сейчас по парам видно что люди всё меньше обращают внимание на внешность и больше на другие, не менее важные, составляющие человеческой личности)))

Светлана Бартюк

Не правда,многие любят пышных,мне понравился парень по переписке,он сказал что любит пышных,я ему сказала ,что я пышная,мы встретились и он мне сказал,что я для него худая при своих 80кг, а подруга моя тащится от мужа животика.

Ендурин 15

нет не так. иначе к старости основная масса женщин оказалась бы брошенными. однако никакой вес не дает возможности душам расстаться. ну за редким исключением. вон петросяниха вес скинула но так и не запала петросяну

#^_^# Такой Я*****

От злости что не достигла веса новой пассии

Ендурин 15

может быть

Раиса Кравец

Да что вы? Я видела по жизни толстенных девах, рядом с которыми идут красавцы - мужья. Ну мужики то знают, что для них главное и вы можете догадаться. Но если мужчина с лишним весом - это неразрешимая проблема

Любовь Колинкова

Нет это не правда !УМЕНЯ ЛИШНИЙ ВЕС И МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ДА И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ И ПРЕДЛАГАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ И СЕМ БЫ Я НЕ БЫЛА МУЖЧИНЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЮТ И МУЖ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИЛ ПОКА НЕ УМЕР !

Светлана Карташова

Нет, комплекс)) есть полные и очень самодостаточные женщины без комплексов, которые живут счастливо с мужчинами (обычно очень худыми))) каждый человек сам по себе уникален, а остальное - комплексы))

Надежда Максимова

Не. Тут, похоже, речь идет об объемах. Душа у мужчин мелкая, чтобы в нее втиснуться, нужно иметь тонкие формы.
А вес... Это положительный момент. Если уж попал внутрь, хрен вытряхнешь. Правильно?