Alvard Mkrtchyan

?У Альберта Эйнштейна сколько был научных работ по физике?

Ответы · страница 3
Александр Шишков

Он, вообще, не знал физику. Впрочем, и с математикой у него не в порядке.

Alvard Mkrtchyan

Знаю . что с математикой у него не очень Но спасибо за ответ

Вадим Степулькин

мммм... вы серьезно считаете, что я могу владеть такой информацией?

Alvard Mkrtchyan

Ладно не берите в голову Все нормально Было весело и приятно Спасибо Вам Не всегда у меня так получается Но благодаря Вам моя настроение поднялся А ведь я 3 часа назад пришла из панихида ми мне нужен был такой человек как Вы Спасибо Вам У вас тут не ту аватарку Но все же вы понравились меня Не все такие как вы поверьте Я как экономист знаю больше но пишу мало Всего хорошего Вам

Вадим Степулькин

Вам тоже всего хорошего. пишу вам как магистр биологических наук)

Alvard Mkrtchyan

Еще больше приятно Успехов Вам и Спокойной ночи

Alvard Mkrtchyan

ну почему 😊 Что я тебе плохого сделала

Вадим Степулькин

меня он любит и я его тоже

Валерий Лютов

А кто его знает. С него вполне бы хватило теории относительности.

Миронов Николай

Более 300, работ по физике! Он внес свою лепту и в квантовую физику!

Лариса Крушельницкая

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_научных_публикаций_Альберта_Эйнштейна

Alvard Mkrtchyan

силка не открылась Но все равно Спасибо Вам

Alvard Mkrtchyan

у меня почему то не получилась

Калиниченко Игорь

О, это который "Броненосец Потемкин" снял?? А, он еще и из ученых?

Андрій. Ми З України!

Эйнштейна возвысили массоны, для продвижения ложной теории.

Alvard Mkrtchyan

Да ладно вам Он нормальный был

Андрій. Ми З України!

Для власти над людьми.

Андрій. Ми З України!

Массонам власть нужна, а не Эйнштейну.

Alvard Mkrtchyan

да он тебе не нравится как я вижу 😊

Андрій. Ми З України!

Почему? Прикольный мужик, ученый.)))

Скромный Незнакомец

У него физических теорий только больше 10. Думаю, очень много.

Мария Яркина

Я лучше бы ответила сколько философских трактатов у Канта...

Владимир Лунин

У него теорий своих только как минимум две, а это уже огого

Alvard Mkrtchyan

послушайте кто на вашем аватаре Малышка такая приятная

Alvard Mkrtchyan

пусть Бог бережет ее 😊

Владимир Лунин

Да ей уже 13, она уже девица

Alvard Mkrtchyan

все равно она чуда 😊

Uryi

ровно столько, сколько мог спереть клерк в патентном бюро

Михаил Крайнов

я знаю Общую теорию относительности и Специальную теорию

Shamil Guseynov

Учитывая что он был директором института физики?! Много...

Людмила Простолюдмила

сколько стыбзил , сидя в патентном бюро, столько и было)))

Антон Карась

у Эйнштейна не знаю, а вот Альберт точно физику не любил

Млечный Путь

Кажется один. Теория относительности и их результате.

Млечный Путь

Что 300 работы чтоли, не может бытТогда остальные физики чем занимались,переписали его труд?

Alvard Mkrtchyan

😄 ну спасибо вам за общение

Млечный Путь

Знаете вчера я работая слушал произведение Алишера Навои Фарход и Ширин. Ширин было армянская девушка. Их судьба тяжело закончился. Я целый день думал про них.А вы это произведением знакомы?

Млечный Путь

Тогда интересуете.ВСамарканде армянские народ установил Алишеру Навоий большой памятник. И написали "великому Алишеру Навоий от армянского народа".

Млечный Путь

Вы живете Армении? Меня очень нравятся ваши горы, хотя там и не бывал и ваш народ очень добрый отзывчивый.

Евгений Гримачев

незнаю.в жизни ответ на этот вопрос мне не пригодится

Юра Пилат

я не физик посмотри в нете узнаешь если есть интерес

Юра Пилат

это один из куплетов песни чёрный ворон

Alvard Mkrtchyan

нет я не читала такое но интересно

Юра Пилат

все есть там где я вам писал

Юра Пилат

если захотите напишите рецензию

Alvard Mkrtchyan

нет спасибо Мне больше не нужно все это никто и не оценит потом все равно пропадут Я переслала заниматься этим Лучше так спокойно

Nadeshda

ну вы даёте!тут же не физики сидят....откуда нам знать

Alvard Mkrtchyan

приставьте .что физики были

Nadeshda

приставила....))

Alvard Mkrtchyan

ладно не важно Но скажу 300 научных работ

Nadeshda

молодец он!

Nadeshda

пжс

Nadeshda

✌️

Bлaduмиp

честно не знаю, а подглядывать в интернет не буду