Марина

В одной конфете пожелание "не тормози" , в другой - "сделай паузу". Какую выбрать?

Ответы · страница 4
Айрэнто Миррер

Обе...в начале...Сделай паузу ...а затем и не тормози и тормози и поехали...

Айрэнто Миррер

Ну хоть настроение приподнялось...

Ольга Усольцева

Наверное " сделай паузу " . Движенье жизнь , но и отдохнуть иногда нужно .

Тахир Ходжиев

если тормозная бери не тормози а если не тормоз то бери сделай паузу....

Лев Ананьев

Жизнь летит вперёд, нужно за ней успевать. Только вперёд,а то затопчат.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Глядя на Ваше фото, тормозить бесмысленно! А паузу сделать невозможно!

Людмила Завьялова

Сначала - не тормози...сразу- вторую....и хватит....много сладкого вредно))

Че

третью конфетку, в которой будет написано "не парься по поводу и без" ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 скушайте третею,она разрешит спор...третий раз всегда решающий

Oleg Sky

наверно по обстоятельствам, а то на заборе тоже много чего написано))

Ma
Marshal

обе сьещьте что выйдет с этого будете делать паузу не тормозя или же

Мурат Аймагамбетов

Наверное, сделай паузу, что бы потом подумать, нужны ли конфеты 😉 ))

Станислав Лихачев

притормаживая , и в то же время осматривайся .. и думай , анализируй ..

Светлана Крюкова(Рубина)

не тормози- это диагноз. лучше паузу взять. чем всю жизнь тормозить.

Павел Петров(Мытищи)

Сьешь обе,а фантики в мусор)))в конфете главное начинка а не обертка

Ев
Евген

съешь скитлс, попробуй радугу,ощути вкус настоящего удовольствия )

Нехочуха

Возьму следующую, а может там будет пожелание "давай поженимся".... 😉

Аленчик Анищенко

Отложи на потом,а прейдет время выберешь в зависимости от ситуации

Юрий Яркин

Выбросите все конфеты и коржики, передите на фрукты и сухофрукты...

Seduce Mi Mente ;)

Выбери откуси каждую по половинке,а в каком порядке выберете сами)

Ольга Дружинина

никакую! хватить есть конфеты. НГ прошёл пора талию делать к лету 😉