Галина Калинина

Как демоны пытаются обмануть нас ?

Ответы · страница 2
Евгений

Без понятия, - человек психически здоровый, со мной демоны не разговаривают.

Галина Калинина

Бог когда то сделал землю раем для Адама и Евы ,но они ослушались его .Вот и сейчас наступает такое время ,когда Бог востоновит Рай на земле. на ней будут жить ,те кто верит этому . 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира Об этом написано в Псалмах

Евгений

"Ещё немного" - религия обещает сладкую жизнь уже 2000 лет. А получается лишь дурить людям мозги.

Галина Калинина

О дне и часе ,не знает никто .Только один Бог.НО Иисус Христос когда жил на земле оставил признаки ,которые сбываются на наших глазах .

Евгений

Каждое поколение верующих находили признаки, которые оставил Иисус и которые сбывались прямо на их глазах.

Евгений

И Вам не хворать. Желаю Вам найти хоть одно подтверждение тому, во что Вы так отчаянно, исключительно из страх смерти, верите.

Петр Ермаков

Смотрите решения нашего правительства и Думы. Демоны там и всё понятно

.... Реус

Никак. потому как никаких демонов не существует. Это всё иллюзии.

Алексей Бизунов

про чертей зелёных слышал, о демонах только от Крамарова слышал

Галина Калинина

. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, ( Второзакоие 18:10 ) Именно так нас пытаются обманывать демоны .

Галина Калинина

Демоны - это злые ангелы,дети Сатаны .

А Б

быть обманутым... это-добровольный выбор каждого обманутого

Галина Калинина

. Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого Верить надо в Бога , он сможет защитить нас от демонов

Юрий Фадеев

лжесвидетелями игоговы 🖼

Анатолий Шинкин

Они не пытаются. Они отбиваются от желающих обмануться))

Ivan Ridetsky

ООО,демоны они такие.И не подумаешь,что они такое могут.

Вл
Влудомир

Дают нам возможность думать, что от нас что-то зависит.

Александр Савоськин

Они изобрели деньги, это уже обман всего человечества

Владимир Носков

Они пытаются.. Но Вы их раскусили ! Вас не обманут ! )

Камаш Тулебеков

Когда вы пьяны ,или через пишу ,не говоря имя Бога.

Галина Калинина

15 Затем Бог снова сказал Моисею:
«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение. Исод 3 : 15

Доктор Косигач

кто вас знает и ваших демонов. сами разбирайтесь

Галина Калинина

не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света

Александр Заболотный

они хитрые и подлые не рекламируют возможности.

Сергей Фомин

Они бы не пытались, если бы мы их не тревожили.

Галина Калинина

Я в церковь не хожу и проповеди поповские не слушаю . Я изучаю Священное писание и живу по Божьим заповедям .

Сергей Фомин

Ну и живите на здоровье. Я не собираюсь вам в этом мешать.

Сергей Фомин

Вразуми вас Бог. Всего хорошего.

Галина Калинина

Я вам еще аз хочу сказать ,что я читаю и живу - так как написано в Библии.. Но не так как учит церковь .

Сергей Фомин

Мои пожелания вы знаете, а дальше как Бог даст. Прощайте.

Юрий Суровегин

..а может подталкивают к обыкновенной жизни...

Галина Калинина

Но эта жизнь закончится раньше,чем вы ожидаете .

Валерий Мартынюк

Зачем им пытаться, они постоянно обманывают.

Ирина Игнатенко

А ОНИ ЕСТЬ? ГДЕ ОНИ? ПОЧЕМУ НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ?

Галина Калинина

А я не верю ,что на земле есть атеисты .

Ирина Игнатенко

мы воспитаны на атеизме!

Ирина Игнатенко

спасибо! и вам!

Ирина Игнатенко

еще рано, но раз хотите, то м Вам спокойной ночи!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не знаю, как демоны пытаются обмануть вас.

Галина Калинина

Сатана и его демоны обманывают людей разными способами ,например с помощью колдовства ,гадание ,,оккультизма и суеверий.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Или, например с помощью веры в вашего бога исуса.

Галина Калинина

Иисус не бог .Он сын Бога Иеговы .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит у вас иегова более главный бог.

Галина Калинина

: 11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» Откронение 4 :11 Он Всемогущий ,самая могущественная личность во Вселенной. Он "Царь вечности ".