Артемка Московкин

Кто хочет стать миллионером?

Ответы · страница 5
Ловец Снов

ой нееее ну их эти деньги))) я б его сразу потратил и жил бы счастливо)))

Askold Kyzyma

Все, кроме белоруссцев, у них миллион рублей не совсем большие деньги

Марина Жеглова

Ну незнаю!страшно!еще крышу снесет!да и деньги как пришли так и ушли!

Владимир Гримач

миллион поверьте это уже не в моде ...это мало это как сотня в кармане

Лауреат Шнобелевской Премии

А где вопрос с 4 ответами, который я должен выбрать один правильный.

Яг
Ягуар

Ответь для начала на этот.

Лауреат Шнобелевской Премии

Конечно, а кто не мечтает)

Яг
Ягуар

А лет тебе сколько ,паспорт есть,со всеми фотографиями и прочее.

Лауреат Шнобелевской Премии

А что за работа у вас с миллионами?)

Ольга Кулакова

нет не хочу проблема появится куда спрятать деньги чтобы не украли

Галина Николаева

Каким только? Долларовым? Если нет, то мы давно уже все миллионеры...

Виктор Палеев

Не хочу-слишком много надо знать и уметь, а то в кармане будет ноль.

Емельянова Екатерина

голова как Дом Советов O_o

Данил Буйлов

чем заниматься надо? надеюсь не торговать типетскими веществами?

Ирина Генералова

потом думай куда его девать! а вдруг не хватит!опять переживания!

Юра Олейников

Не хочу быть миллионером, а хочу быть акционером ОАО "Газпром".))))

Ольга Стригалева

став миллионером своих проблем не решишь, они только прибавятся

А. Сергеич

Все хотят. Может, не все долларовыми, некоторым и руб. млн хватит

Ульяна Шауркина

думаю, каждый мечтает, но каждый сможет распорядится миллионом.

Сергей К.

Уже давно стал.. Теперь стремлюсь вступить в ряды миллиардеров.

Владимир Ковалев

Хотите стать Миллионером, спросил как то прохожий миллиардера.

Светлана Лучкина

не знаю кто хочет, а вот кто не хочет им быть, так это миллиардер

Маргарита Панчук

Я.Хочу очень. но увы нет такого дохода чтобы стать миллионером.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто хочет все иметь в этой жизни и быть букашкой в следующей....

Сергей Логинов

Участвуйте в одноименной передаче и своим умом зарабатывайте