Andy K

Когда говорят о "сахарном лобби" - это сказочка для дурачков, никакого сахарного лобби не существует, сахар сам себя продаёт. Но присмотреться поближе к тем кто такую информацию толкает и окажется что есть некое лобби под видом антисахарной кампании. Кому выгодно? Аналогично и с курением. А там кому выгодно..?

Ответы
Ол
Олег

ну табак я себе и сам выращу... а вот сахар...

Andy K

Вы глуп как пробка гражданино. "В интеграле" - это типичная формулировка в рассуждениях, подразумевающих усреднение. Как вычисляется усредненная скорость объекта, движущегося с разной скоростью и ускорением в течение времени X? Интегрируется по времени. А потом делится на X. Интеграл - показатель усреднения даже на интуитивном уровне в мозгу любой домохозяйки. Что с вами не так?

Ол
Олег

для начала поясни значение твоего Х

Andy K

Омг. Оно глубоко относительно. Вот вам 1й тезис. Курильщик за время 10 часов в совокупности (="в интеграле") выкуривает 10 сигарет. 10часов 😶. 10/10=1сигарета в час. Отсюда 2й тезис: курильщик в среднем (="в интеграле") выкуривает одну сигарету в час. Для меня нет разницы между тезисом 1 и тезисом 2, фундаментально её не существует

Ол
Олег

а вывод?

Andy K

Какой вывод. всё что я в интернетах предлагаю это перекрестные рассуждения. В 99% случаев отвечают боты, лакмусно реагируя на последнее предложение в формулировках. затем я их швыряю в ЧС. Это по факту конечный результат. Ну какой тут может быть вывод, порядочные люди на таких ресурсах не сидят очевидно, примем это за вывод