Галина Галчонок

воскресные хроники маразма на кацапоболотах:⚡Минюст признает иноагентами всех расеян с IQ выше 90⚡«Объединяет желтый и синий». расейские доносчики начали жаловаться на зеленый цвет⚡мединский: за последние годы сотни лет расейской истории сильно изменились⚡кровавый кремль осудил работу израильского ПВО по мирнолетящим иранским ракетам⚡«У ирана нет причин атаковать Израиль». путлер заявил, что за нападением четко прослеживается Украинский след🙂

–2
Ответы
Эд
Эдуард

Маразм-это черта хохлов и евреев,они мало отличаются друг от друга. Видимо,ты являешься фанатом Путина,поэтому слышишь то,что мне неведомо. Ну,или у тебя с мозгами не все в порядке, как у хохлов. У них слишком много яда в крови,от чего она иногда закипает. А тор,что ты здесь пишешь,это последствие этого,плюс большое желание заработать. Сколько тебе платят за это дерьмо?*

Михаил Цветаев

🖼