Ирина Винокурова

Вчера на улице наблюдала картину, мать прилюдно трепет за руку сына. тот бьется в истерике, прося что то купить. она при этом ещё и орет... Это нормально????

Ответы
Л.
Лариса .........

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО...НЕ ПОЛУЧИЛИ НАДЛЕЖАЩЕГО ВОСПИТАНИЯ НИ МАМА ...НИ РЕБЕНОК

Ирина Винокурова

согласна с вами

Татьяна Петлина

Нет конечно.ребёнок должен понемать слово да и слова нет

Людмила Барминова

я тоже такие картины наблюдала, виновата мать

Ирина Винокурова

Однозначно!!!

Юрий

это вывел из себя называется))

Юрий

так это не обвинение с её стороны, а профилактика)))

Ирина Винокурова

Профилакти чего?????

Юрий

борьбы с истерикой ребёнка))

Ирина Винокурова

выот вы интересный. Истерика-это следствие, а прчину никто не рассматривает. А причина-это его воспитание. ему это позволялось, так почему он должен получать за то, что ему ранее позволялось?

Юрий

значит правильно будет вообще ему ничего не позволять, чтобы ребёнок никогда ничего не просил, зная что просить бесполезно?)))

Клавдия Щекланова

А вы у нее , что не спросили?

Татьяна Рыжова

Нет! Это крокодительница!

Елена Дробчак

нет

Ирина Винокурова

А кого жалко, мать, которая не знает уже что делать, или мальчика?

Елена Дробчак

людей которые слышат все это