Олечка

Подскажите пожалуйста эффективные таблетки для похудения. В сочетании с Фитнесом.

Ответы
Roman Geidt

Должно быть искреннее желание похудеть, привязанное к цели, т.е. для чего тебе это нужно и все получиться,вообщем слушай себя когда смотришь на себя в зеркало с утра и первые секунды ты будешь знать что делать, а таблетки и все остальное не помогут, они лишь убирают симптом, нужно причину искоренять... удачи!!!

Машка ↯ Ёпрст

я знаю метод лучше! ПН-берём яйцо....ВТ-варим яйцо.....СР-чистим яйцо....ЧТ-съедаем желток...ПТ-съедаем белок....СБ-ВС-разгрузочные дни !

Олечка

А через неделю сдохни)))

Машка ↯ Ёпрст

будешь как тростинка)))

Олечка

Тоньше))

Машка ↯ Ёпрст

только придется кирпичи с собой носить)))

Олечка

Нее, лучше уж тогда такой какая есть быть)

Машка ↯ Ёпрст

вот и хорошо))

Олечка

☺️

Га
Галина

если заниматься фитнесом, таблетки не нужны никакие. месяц занятий и ветром будет сдувать

Олечка

Надо в общем пробовать все это дело)

Га
Галина

да и сами почувствуете в процессе что надо а что нет

Олечка

Спасибо

Олечка

☺️

Амина Тулебаева

Ну зачем же пить таблетки?прыгать на скакалке поможет скинуть вес и похудеть

Олечка

Не может прыгать на скакалке и худеть. От того что занимаешься какими то силовыми нагрузками и ешь, мышцы только наростают, а жир не убывает.

——
— —

ешь все что нравиться и больше двигайся!!! и никакие таблетки нафиг не нужны!

Олечка

Если есть все что нравиться то я не думаю что похудеть смогу)

——
— —

сможешь, двигаться надо по больше, хоть месяц заварными пирожными питайся с утра и до самого вечера ( правда это пагубно скажется на печени ) и ещё, обрати внимание на то - как ты дышишь.

Артём ,,,,,,,,,

Лучше секса нет ничего и пресс качаешь и стрес снимаешь 😉

Андрей Пермяков

Если фитнесом занимаешься, таблетки не нужны...)))

Красно Солнышко

Яйца бычьего цепня.. Похудение гарантированно.

Олечка

Что это?))

Красно Солнышко

Гугл в помощь.

Олечка

Потом гляну, ладно)

Elshan Haciyev

извините я не врач но лучше тренероваться

Dm
Dmitry

Любые жиросжигатели но нужно много пить

Михаил Хорохордин

Скотч на рот и холодильник на замок.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

"Послешестинежралгин" называется

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

вот с них вы и набираете, а еще с макарон и хлеба))

Олечка

Хлеб я не ем вообще. Это редкость. А вот майонез у меня присутствует везде)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

это плохо, один из самых вредных продуктов. Вообще чем меньше обработан продукт, тем он полезнее

Олечка

Ладно, спасибо)

Andrey Thebeststore

ПРивет....Анерексия не в моде....

Лалка Тральная

таблетки называются скотч

Лалка Тральная

если муж не может поднять то повод задуматься а на той ли работе он работает?

Олечка

Муж то поднимает)

Лалка Тральная

тогда держите эти прекрасные формы

Олечка

Спасибо за утешение)

ДА
Денис Агафонов

Скотч хорошо помогает.

Ольга Огородник

обратитесь в аптеку

Олечка

В аптеке лишь бы подороже впихнуть

Живое Тело Мертвая Душа

К диетологу сходи

Олечка

Нет у меня времени правильно питаться

Живое Тело Мертвая Душа

Ну, хотя бы будешь знать, что конкретно нужно

Олечка

Как вариант конечно

Живое Тело Мертвая Душа

Я бы так поступил... Ибо народная медицина хороша, но не во всём

Олечка

Учту, спасибо)

Просто Жора

Глисты!

Олечка

Ну да

Просто Жора

Вам в помощь!

Олечка

Спасибо)

Александр Костромин

Пурген)

Олечка

Советовали уже)

Леонид Агеев

Секс

Олечка

И так в достатке)

Леонид Агеев

Тогда не тот секс) видимо нет спорта в сексе)

Олечка

Все тот))

Леонид Агеев

Нее)) значит пора бросать фитнес, заняться бегом на выносливость)

Олечка

Нельзя мне бегом таким заниматься) Не всем он полезен.

Леонид Агеев

Варикоз?