Юрий Котляров

У нашей молодёжи есть все основания не доверять нашему Поколению ?

–1
Ответы
Лю
Любовь

А при чем тут наше поколение? Не доверять можно то, что видишь что сейчас происходит- правильно или нет? Верить и доверять, поддерживать.

Юрий Котляров

А Любовь себя к какому поколению относит ?

Лю
Любовь

к своему, не к молодости

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Как доходит до конкретики -- начинаются "непонятки" .

Татьяна

У каждого поколения свои сложности, но в молодости всегда: небо голубей, трава зеленей, дожди теплей и мокрей.

Ла
Лариса

Мы много сделали, чтобы наши дети нам не доверяли...

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...

Е. К.

И правильно делают. Есть за что!

Юрий Котляров

Вот и я склоняюсь к такому мнению ...

Е. К.

✌️

Елена

С чего вдруг?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное

Юрий Котляров

Да, я тоже склоняюсь к этому ...