Гарсон №2

Вам нравиться Тарантино? его творчество?

Ответы
Ольга Васюкова

Смотрела лишь фрагменты, не люблю кровь, поэтому скорее всего добровольно его фильмы я бы не смотрела, но как было все снято мне конечно понравилось

Марина Константинова

Очень нравится. По сравнению с первыми фильмами, он очень вырос. Взять ‘Джанго освобожденный’ и ‘Омерзительная восьмерка’. Шедеврально!

Гарсон №2

у него ЕСТЬ дети! и женат он был то ли 3, то ли 4 раза.
а женат ли он на данный момент - не знаю.это 100 % верная информация, я читал об этом в "Панораме ТВ".
странно, что в Интернете об этом ничего нет.

Марина Константинова

Дети -это не показатель брака. Он мог жить с женщиной, но не официально оформлено все было. Сейчас ещё полазаю по просторам тырнета.

Марина Константинова

Личная жизнь

У Квентина было много романов с разными женщинами. Среди них были актрисы, режиссеры и другие творческие личности. Квентин Тарантино испытывал романтические чувства к Мире Сорвино, Софии Копполе, Шэр Джексон, Джули Дрейфус, но свадьбой ни одни отношения не завершились. Талантливый актер и режиссер до сих пор не женат, детей у него нет. Журналисты приписывали ему роман с Умой Турман, но Тарантино заявил, что это слухи, а с актрисой его связывает давняя дружба. Тем не менее не раз папарацци обращали внимание на «нежные» отношения с актрисой. Квентин Тарантино сейчас

Последние новости из жизни кумира разочаровывают поклонников. В 2016 году Тарантино заявил, что намерен уйти из режиссуры. Совершить это кинорежиссер планирует после того, как снимет еще два фильма. По словам Тарантино, критики часто утверждают, что его фильмы переполнены цитатами из других кинолент, но режиссер так не считает. Как говорит сам Квентин, только однажды в карьере он позволил себе перенести кадр из классического фильма в свой. Речь идет о цитате из ленты Хичкока, которая использована в «Криминальном чтиве», когда Марселласа Уоллеса сбивает автомобиль.

Американец также рассказал представителям прессы, кого из своих героев считает самым любимым. Им оказался полковник Ганс Ланда (роль исполнил Кристоф Вальц) из «Бесславных ублюдков». Американский режиссер назвал героя лингвистическим гением, а также «возможно, единственным нацистом в истории кинематографа, который идеально говорит на идише».

В 2017 году в СМИ появилась информация о том, что Квентин Тарантино поссорился с невестой из-за детей. Подруга Квентина, израильская модель и певица Даниэлла Пик, поставила ему ультиматум. Устав ждать, когда же режиссер решится создать с ней семью, девушка ушла. Режиссер объяснил женщине, что хочет, чтобы они поженились, обзавелись детьми, но как-нибудь потом. Даниэлла подождала еще немного, но Тарантино по-прежнему «тянул время».

Гарсон №2

"Квентин всегда говорил, что кино для него важнее всего на свете и что, если он женится, то в преклонном возрасте. Хотя, конечно, он – не монах, и личную жизнь Квентина Тарантино в свое время украшали актрисы Мира Сорвино, Джули Дрейфус, Кэти Гриффин, Шер Джексон, Маргарет Чо и режиссеры София Коппола и Эллисон Андерс.." А Ума Турмн его подруга из одних источников. И жена из другого источника))

Марина Константинова

В июле 2017 года израильские СМИ поздравили Квентина Тарантино и Даниэллу Пик с помолвкой. Кинорежиссёр сделал предложение в Лос-Анджелесе.

Марина Цитко

Да ,очень нравится ! Он очень заковыристый , долбанутый на всю голову , особенный . Как он сам говорит " режиссёр мира ! "

Гарсон №2

он там всем

Гарсон №2

он там был всем

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какие знатоки голивудчины! Не смотрел ничего такого и не тянет.

Марина Цитко

Не знатоки , а поклонники .

Совсем Другая

Не особо.хоть он и обладает ни с кем не сравнимым почерком, но, как мне кажется, это больше мужской режиссёр))

Гарсон №2

он сейчас главный

Лиза Иванова

Нет. Кто-то видит в этом искусство, а я только кровищу. Только пару фильмов его смогла до конца досмотреть.

Гарсон №2

Люди сами хотят, это видеть. Он осуществил эстетизацию насилия и это пипл хавает и будет хавать в большинстве, и деньги на этом не плохие зарабатываются........"Насилие это художественный предмет" Квентин Тарантино

Лиза Иванова

Вот вот.

Сергей Шавловский

До определенного момента нравился. Когда пошли фильмы типа "Убить Билла", перестал нравиться.

Гарсон №2

согласен

.... Реус

Нет. У него, надо полагать, было ну очень тяжёлое детство... Впрочем, я не психиатр.

Гарсон №2

Не спорю, Тарантино отличаются нелинейной структурой повествования, с использованием готовых форм и экстетензацией насилия, но зрителям, в большинстве - это нравиться. Единственно, где я видел насилие в искромётном виде у него так это в " Убить Билла" и "Убить Билла 2"

.... Реус

Так и я ж об том же - нравится это только извращенцам, другие его кина и не смотрят.

Гарсон №2

Так пусть и не смотрят его "кина")) В 2004 - 2006 году являлся председателем жюри основной конкурсной программы на Каннском кинофестивале. В 2010 -2011 году Тарантино был назначен председателем жюри основного конкурса 67 и-68-го Венецианского кинофестиваля. Эти фестивали не для извращенцев, если вы хоть, не много смыслите в кинематографе. Давайте останемся при своих мнениях и смотрите свои " Титаники"))

.... Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет. И что за жлобская манера - лезть с непрошенными советами к незнакомым людям... И при чём тут вообще титаник? Что, наличие этого фильма делает кина Тарантино менее извращёнными?

Гарсон №2

кина))

Татьяна Труболысова

Такой нетривиальный,ни на кого не похожий,талантливый Тарантино,ему-респект

Гарсон №2

Когда за кражу книги из магазина, в 14 лет его осудили и вынесли вердикт 6 месяцев домашнего ареста, он уже до этого писал сценарии, после он носился со своими сценариями предлагал, их, что бы снять фильм, но ему все говорили, что так кино не делается...( Но он нашёл ключик, он познакомился с дочкой Харви Кейтела и ухаживал за нею. И как то в один из вечеров, доча Харви пригласила Квентина, на ужин и познакомила его с отцом. Тарантино посвятил его в свой сценарии и через 2 недели, Харви выбивает из" МИРАМАКСА" 12 000 000 долларов и снимают фильм "Бешеные псы", Квентин чистыми зарабатывает 8 000 000 долларов и снимает свой конёк "Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет),И независимым от денег. Сам пробивался...А знаете какую он ещё фамилию носил?

Татьяна Труболысова

было бы интересно узнать!

Гарсон №2

Заступило, фамилия отчима, который устраивал, частые походы в кинотеатр. Потом поменял на более созвучную и родную Тарантино. Он работал, билетёром в порно кинотеатре и позже скажет, что "порно - это не искусство", после он прошёл, курсы актёрского мастерства и устроился работать в кино архив сторожем и у него был доступ, к просмотру многих фильмов по ночам.....

Татьяна Труболысова

похвально,когда человек так глубоко чем то интересуется,респект!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно, это мой любимый режиссер, я люблю все его фильмы кроме Джеки Браун)

Геннадий Донцов

Конечно. Криминальное чтиво, он сюжет у Пушкина слямзил, но талантливо.

Гарсон №2

Ух ты! Круто!

**
*****

Слишком любит кровавое кино и гиперболизацию, а так, хороший малый

Капля Росы

мутень тот еще))) но его "4 комнаты" с Тимом Ротом каждый раз смотрю))

Ник Ци

Есть у него грамотные фильмы, да и группа его музыкальная класс! !!

Гарсон №2

не спорю и саундтреки высшие

Ник Ци

Tito I Tarantula эт его группа

Гарсон №2

не знаю...благодаря появлению в фильме Роберта Родригеса и Тарантино, Квентина От заката до рассвета в роли группы, выступающей на сцене бара "Titty Twister", но могу сказать он многих поднял из забвения, дал вторую жизнь музыкальным произведениям их потом часто в заставках крутили

Пётр Поликов

Молодец ужик! Правильные фильмы снимает... хоть и очень кровавые.

Пётр Поликов

Очень интересно. 👍

Гарсон №2

и просыпается известным в 28 лет) успех....но не останавливается...

Пётр Поликов

А От заката до рассвета, он уже снял, бывши знаменитым?

Гарсон №2

режиссёр кинофильм Роберт Родригес, сценарий для которого написал Тарантино и продал Родригесу (друзья они) за 1 доллар по сюжету Роберта Курцмана....писатель Актёры классные Джордж Клуни, Харви Кейтель, Джульетт Льюис.....

Роза Ганиева

Я не знакома с его работами, он не помню режиссёр , снимает кино?

Гарсон №2

да " Криминальное чтиво"

Тёма Тёмыч

Не нравится. Пургу снимает. Не понимаю, в чем его "гениальность"

Гарсон №2

Карты, деньги, два ствола, Большой куш (дерьмо смотреть больше получаса невозможно, потому, что ясно, что дальше будет.).....Меч короля Артура, жалкая пародия

Гарсон №2

Гай Ричи и в подмётки Квентину не годится)

Гарсон №2

Гай Ричи и в подмётки Квентину не годится)

Тёма Тёмыч

Хуентин. Хоть один фильм назовите, который реально годный. Я таких не помню

Гарсон №2

У нас разные вкусы и взгляду, дальше не стоит, обсуждать, своей дорогой двигайтесь!

Серый Перец

Тарантино - нет. А творчество - ОГОГО! Хотя, он больной человек.

Алевтина

Нет и вообще не людблю американское кино . Как и американцев

Гарсон №2

Ну у него же не американское и он не американец, просто вы его не знаете))

Алевтина

И знать не собираюсь, снимает он в америке

Гарсон №2

идите дальше

Алевтина

Ушла

Гарсон №2

спасибо)

Лирик

есть у него что-то цепляющее, его намеренной театральности.

Валерий Янковский

Терпеть Не Могу этого вашего тарантино(с маленькой буквы)!!!