Гарсон №2

Вам нравиться Тарантино? его творчество?

Ответы · страница 6
Друг Михаила

да нормально

Алина Алиева

Это кто хоть

Гарсон №2

) чувак из деревни итальянской и стал режиссёром!)

Ксения Смирнова

без разницы

Гарсон №2

это вам из города яблок! с любовью... вы его знаете он постсоветском пространстве!

Ксения Смирнова

ага спасибо

Гарсон №2

Привет! Из Тёплой Алма-Аты)

Ксения Смирнова

и вам привет из Иваново

Виктория.

Не смотрела

Сажида Валиахметова

Из Бергамо?

Гарсон №2

вы, что то перепутали) того звали Труфальдино из Бергамо)))

Сажида Валиахметова

И....Тарантино,какого его творчество?

Гарсон №2

режиссёр - новаторство в кинематографе............ у них нет отчества, в штатах)

Ваша Маша

не знаю его

Гарсон №2

режиссёр "Криминальное чтиво" Убить Билла," "От заката до рассвкта", "Омерзительная восьмёрка"

Татьяна Курганская

Да, вполне

Гарсон №2

) прикольный чувак! он со своими сценариями носился и везде ему говорили, что так кино не делается, но он нашёл ключик...познакомился с дочкой Харви Кейтела и тот серьёзно отнесся к к молодому человеку и из МИРАМАКСА выбил 3 500 000 долларов для снятия "Бешенных псов" тот принёс Тарантино чистыми 7 800 000 долларов и он стал не зависим от денег и снимает свой конёк .." Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет, но рожа у него не очень)) а так сделал очень многое...." Джекки Браун"

Ел
Елена

Да, очень.

Гарсон №2

Этого фамилия отчима) он был великим киноманом и привил Квентину , любовь к синиматографу, частые походы в кино

Ел
Елена

Спаибо)

Гарсон №2

а родной отец Тарантино, алкоголик, бухал по жизни

Ел
Елена

Мне Криминальное чтиво нравиться больше других))). Джанго тоже ничего.

Гарсон №2

мне тоже. Ест ещё фильм "Джекки Браун", интересный

Жанна Балашова

Да! Очень!

Гарсон №2

👍 и мне тоже!!! ждём его новый фильм ."Омерзи́тельная восьмёрка" — предстоящий вестерн, сценарий я почитал прикольный...... В главных ролях:
Курт Рассел
Сэмюэл Л. Джексон
Тим Рот
Майкл Мэдсен
Дженнифер Джейсон Ли
Ченнинг Татум
Уолтон Гоггинс
Зои Белл
Брюс Дерн
Демиан Биши................композитор Эннио Мариконе 25 декабря прокат начнется, а пока трейлеры его нет, можно не искать)

Франя

Нравится

Франя

Я знаю , что такое Гольфстрим)) талантище!!

Гарсон №2

А потом он пошутил: "Гольфстрим" - это не то, о чём я вам, намекнул, " Гольфстрим"- это самый дорогой в, личный вертолёт"))

Франя

Это разве вертолёт? Я знаю, что есть самолет

Гарсон №2

да самолёт реактивный бизнес класса

Франя

Спасибо большое за беседу))

Светлана Костина

нравится

Гарсон №2

👍 У него выходит 25 декабря фильм " Омерзительная восьмёрка" вестерн ..ждём

Гарсон №2

В главных ролях:

Курт Рассел
Сэмюэл Л. Джексон
Тим Рот
Майкл Мэдсен
Дженнифер Джейсон Ли
Уолтон Гоггинс
Зои Белл
Брюс Дерн
Демиан Бишир
Джеймс Паркс...музыка Эннио Мариконе сценарий и режессур ... ТАРАНТИНО..есть треёлеры но, фильма нет, можете не искать появиться после прьемьеры или в кинотеатр это предновогодняй

Светлана Костина

предпочитаю в кинотеатр

Гарсон №2

мне тоже, но некоторые смотрю дома

нравится

Гарсон №2

ух ты!) а какой вам фильм его больше всего нравиться?)

Убить Билла, Криминальное чтиво.

мне нравится простота и притягательность его диалогов..Не помню фильм...что-то про бар вроде...Тарантино сам там снимался...в сцене в баре он сам двум мужикам что-то рассказывал...это можно слушать с открытым ртом...вроде ерунду говорит...только говорит...а слушать интересно и наблюдать за ним тоже...

Гарсон №2

это "Отчаянный" там спор и анекдот шёл, кто попадёт в бокал отливая мочу, и при этом он рассказывает интересную тему, сплетённую...........в фильме "Омерзительная восьмерка" там весь фильм построен на диалогах.. и там те же многие актёры с кем о работал, всегда Тим Рот, Сэмуил Ли Джексон итд, вобще сняться у Тарантино это супер, я смотрел фильм о фильме и там показывают как снимается фильм, и работают не принуждённо он всегда прислушивается и к актёрам, как можно сделать это эффектнее и получается не слабо) он не доминанта, он работает в команде, и забывая, что он режиссёр))

Константин Кикинев

да, очень

Гарсон №2

👍Константин Кикинев а вы не из группы"АЛИСА"?

Константин Кикинев

Вообщето солист группы Константин Кинчев

Елена

Нравится

Гарсон №2

да ещё Бешеные псы, Омерзительная восьмёрка,

Дина Файзулина

О даааа))

Гарсон №2

особенно "Криминальное чтиво"

Дина Файзулина

Знаю его наизусть! Раз 20 смотрела, первый раз еще когда в школе училась, после этого Траволта стал одним из самых любимых актёров!

Гарсон №2

Тарантино, дал очень многим артистам и музыкантам выйти из забвения

Фе
Федюня

конешно!

Гарсон №2

👍Хотя здесь на спрашке и его никто не любит

Гарсон №2

они их просто, не смотрели

Геннадий Сетюков

Это кто?

Гарсон №2

возможно, но прикольно, хотя они не алкаши а любители выпить

Геннадий Сетюков

Они по жизни натуральные алкаши.Не в кино

Гарсон №2

а вы лично с ними знакомы?

Геннадий Сетюков

Интересуюсь я в этой жизни всем. В кино такие ангелы, а в жизни все твари. Я актёров имею в виду. Лицедейство, великий грех

Геннадий Сетюков

Литературу. Живопись.Музыку

Liliana Cherdivara

Безумно

Гарсон №2

👍особенно его конёк "Криминально чтиво" в 28 лет дал новое кинематографу, он по ходу Золушка...

Гарсон №2

его мама работала медсестрой в одной из клиник....отец от них ушёл, мама встретила другого человека фамилия у него Заступило) и он постоянно вводил их в кино...Квентин был, в детстве одарённый, только не любил школу, он любил читать и его как то поймали на краже книги ....украл, и после суда ему дали домашний арест ..пол года и он за это время пытался писать сценарии и снимать кароткометражку)....он даже колледж не закончил и пошёл работать билетёром.. в порнокинатеатр, после он скажет ...это не искусство!....прошёл, курсы актёрского мастерства........и бегал, с сценариями...у ему говорили, что так кино делается)...............продолжение следует......если хотите?)...............................😄

Гарсон №2

я не хотел, просто люблю рассказывать то, что знаю а умничать, да же не приходиться на работе))

Стас Васильев

!!!!!!!!!!!!!!

Романа

Очень!

Романа

Нет, не знаю что такое.

Гарсон №2

Хочешь, зайди! Там можно без регистрации ( хотя не знаю, как сейчас) ... на чём держится проект на анонимности, ты мы можешь, анонимно, общаться когда выбираешь собеседника ( он тоже даёт согласие) есть два вида чатов: открытый и закрытый, есть "полоса" ты постоянно можешь , наблюдать за общением других, пользователей, если знаком, можешь войти...если честно сказать, "СПРАШИВАЙ" он прикольный.. там много москвичей, мне единственно не понравилось, что на национальной почве анонимы, тебя достают ( что я чёрный) и там до модераторов не достучаться... я уже как пол года не был, но знаешь , там встречаются очень интересные люди и там всё по другому и людей там больше, в раз 10 больше, чем на спрашке и возрастной ценз ниже чем здесь) там много молодых людей...

Романа

Данчик, что-то пока не хочу. Уже этот сайт начинает надоедать.

Гарсон №2

хочешь есть другой проект самый спокойный)

Романа

не хочу. Что-то сегодня здесь какой-то содом! Пристают малолетки лет 16.