Гарсон №2

Вам нравиться Тарантино? его творчество?

Ответы · страница 7
Людмила Шумейко

не всё

Гарсон №2

вы правы ....всё, не может нравиться, но если понравилось ...будем жить....Тарантино - это Золушка....и новый кинематограф......он сейчас.... главный режиссёр

Людмила Шумейко

Да ладно! А у меня другие главные.

Гарсон №2

понимаю....кто вам нравиться?)

Людмила Шумейко

Рязанов, Меньшов и другие.

Людмила Шумейко

Смотрите фильм "Облако-рай".

Costecho

Очень.

Гарсон №2

👍 Я немного о его юношестве и молодости: Когда за кражу книги из магазина, в 14 лет его осудили и вынесли вердикт 6 месяцев домашнего ареста, он уже до этого писал сценарии, после он носился со своими сценариями предлагал, их, что бы снять фильм, но ему все говорили, что так кино не делается...( Но он нашёл ключик, он познакомился с дочкой Харви Кейтела и ухаживал за нею. И как то в один из вечеров, доча Харви пригласила Квентина, на ужин и познакомила его с отцом. Тарантино посвятил его в свой сценарии и через 2 недели, Харви выбивает из" МИРАМАКСА" 12 000 000 долларов и снимают фильм "Бешеные псы", Квентин чистыми зарабатывает 8 000 000 долларов и снимает свой конёк "Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет),И независимым от денег. Сам пробивался.Золушка...А знаете какую он ещё фамилию носил?

Аглая

не все

Гарсон №2

но не которые запомнились?

Елфимова Стелла

не все

Гарсон №2

Криминальное чтиво? Башенные псы?

Olga Raevska

Очень!

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷 Мне он тоже нравиться его творчество!

Лина

ОЧЕНЬ

Гарсон №2

«Омерзи́тельная восьмёрка» предстоящий вестерн Квентина Тарантино. В главных ролях Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн
Премьера фильма намечена на 25 декабря 2015 года. Ждём прочёл сценарии но он до конца не описывается и трейлер ..мне кажется будет интересно...сам Тарантино сказал," это лучше чем предыдущие последние 3 фильма..особенно для вас кто любит скорость , развития событии)))"

Лина

его фильмы не стандартны и запоминаются яркими сюжетами, своей жестокостью и где то внутренней правдой...посмотрю обязательно, мерси))

Гарсон №2

) ок! эстетизация насилия, "Зритель этого сами хотят, вот вам пожалуйста эстетизация насилия. Насилие это художественный прём "из последнего интервью Квентина)...а так любой вопрос о его творчестве заданный вами не останется без ответа) с уважением!

Гарсон №2

Елена Авдеева

О! Да!

Гарсон №2

классный режиссёр и еще Золушка он, сам пробивался.....

Elena S

Да.)

Гарсон №2

"Омереительная восьмёрка"...

Elena S

Название знакомое,но не факт что видела....

Гарсон №2

последний фильм .....с 26 прокат пошёл в штатах и есть уже в нете

Elena S

Значит точно не видела.Ну и как?

Гарсон №2

вестерн с чёрным юмором и актёры все теже.. хороший,

Гарсон №2

приятного просмотра! Он лёгкий , ни как предыдущий про Джанго)

Про100 Лета

Нет

Гарсон №2

И правильно,поступаете! Тарантино - это кино, не для всех, там много пошлостей и насилия. Когда его спросили, зачем вы снимаете, такие фильмы? Он ответил, что зрители хотят сами это видеть....) В 1997 году, на фестивали в Каннах, участвовал Казахстанский фильм " Прощай Кульсары ! Тарантино, был, председателем жюри! Он сказал, если вы не оцените, этот фильм я уйду из жюри и сами решаете) после этот фильм получил, хорошую оценку ...И Квентин Тарантино на фото фломастерам, написал " С Любовью Вам Казахстан".................!

Гарсон №2

)) Да вы так, про него, неговорите, зачем, вы же не знаете его)) дебил, главным режиссёром, на данный момент и и деньги

Гарсон №2

Про100 Лета

Это моё мнение если обиделась простите

Гарсон №2

не может быть, большую, часть денег, он перечисляет, на счета больницы (заболевание раком) в дома пристрелочных, в психиатрические клиники..если бы каждый был бы таким дебилом....не было бы смысла, знать и понимать... Если тебе задницу покажет, Безруков..тебе будет приятно и при том, что он своей подруги купить, не может хорошую обувь.. его жаба душит...

Диана Митрошина

Да))

Гарсон №2

и мне тоже)) особенно "Криминальное чтиво!"

Диана Митрошина

О да))))пару месяцев назад посмотрела первый раз))))в диком восторге))) а муж в шоке)))

Гарсон №2

Тарантино это Золушка, он сам прорвался в 27 лет ......я о нём много читал, как он рос в какой семье, кто был его ..настоящий отец и почему он не закончил, колледж... и почему он был под домашним арестом 9 месяцев...и чем он занимался в детстве в подростковом возрасте.............и чем далее, его считали дураком, ему говорили, что фильмы так не снимаются ............а он сделал переворот в современном кино....сейчас он монстр-режиссёр нового кино........и очень приятный в общение,

Элен

Да .

Гарсон №2

Какой больше, вам нравиться фильм с его режиссерским участием?

Гарсон №2

да, классный фильм) начало, такое интересное а потом, бах и оболдеваешь от сценария)) дальнейшие события)

Ангелина Ибрагимова

нет

Гарсон №2

С наступающим Вас с Старым, Новым годом! 🌲

Елена Тульчинская

Да.

Гарсон №2

Фильм Тарантино "Бесславные ублюдки", он холодно прошёл в Европе. Но когда прошёл, его прокат в Израиле, по окончанию этого фильма зрители вставали хлопали. Сам Тарантино сказал, что я этого не хотел......

Гарсон №2

Есть хороший фильм. "Список Шиндлера"

Гарсон №2

Тарантино - это золушка. Когда за кражу книги из магазина, в 14 лет его осудили и вынесли вердикт 6 месяцев домашнего ареста, он уже до этого писал сценарии, после он носился со своими сценариями предлагал, их, что бы снять фильм, но ему все говорили, что так кино не делается...( Но он нашёл ключик, он познакомился с дочкой Харви Кейтела и ухаживал за нею. И как то в один из вечеров, доча Харви пригласила Квентина, на ужин и познакомила его с отцом. Тарантино посвятил его в свой сценарии и через 2 недели, Харви выбивает из" МИРАМАКСА" 12 000 000 долларов и снимают фильм "Бешеные псы", Квентин чистыми зарабатывает 8 000 000 долларов и снимает свой конёк "Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет),И независимым от денег. Сам пробивался...А знаете какую он ещё фамилию носил?

Ан
Анжелика

да.

Гарсон №2

👍 и мне тоже, в большенстве в спрашке нет))

Ан
Анжелика

Может не доросли ещё до него.))

Алёна

Да

Гарсон №2

когда Мимино Вахтанг с Французиком прощались, Фрунзик дал ему покрышки от колёс "жигули" и сказал возьми, денег у тебя нет продашь....и они решили вместе продавать, а покупатель оказался сволочью, и именно вышли на него он трахал его сестрёнку Вахтанга , родился пацан и тот тип бросил и не помогал, Вахтанг его избил и люстру сломал, там адвокат девушка молодая... и Краморов сыграл эпизод...не помните?

Гарсон №2

это хорошо! а ваш любимый фильм?

Гарсон №2

вообще: можно несколько и актеров бы желательно которые вам нравяться или любите)

Алёна

А вот с актерами сложновато не помню

Гарсон №2

"Любовь и голуби" это шедевр, мне нравиться Юрский, пил по ходу старик и придумывал, разные истории, для повода выпить а а так фильм классный!!! обалденный

..
...

да

Гарсон №2

особенно " Криминальное чтиво"!

..
...

о да) мировой фильм, классика)

Гарсон №2

вот он уникум, в 28 лет сумел, поставить новое кино!

Гарсон №2

он Золушка по ходу, без блата, сам сделал и больше, чего, хотел, он даже не понял, когда он проснулся знаменитым, и при чём..многие говорят в его фильмах, много насилия, да не там, никого насилия,............ не нравиться смотрите свой "Титаники"))

Наталья М

Да

Гарсон №2

👍 любимый его фильм?

Наталья М

Многие нравятся. От заката до рассвета, убить билла

Гарсон №2

Криминальное чтиво, Джеки Браун

Валерия Михайлова

да

Гарсон №2

а какой фильм вам больше понравился?

Гарсон №2

Идут по улице три помидора: папа....помидор, мама...помидор и ребенок...помидор.... ребенок-помидор начинает отставать. Папа..помидор разозлился, подбегает к ребенку-помидору, раздавливает в смятку... и говорит: «Догоняй, кетчуп!»)

Эльмира Фассахова

Да

Гарсон №2

👍 " Омерзительная восьмёрка" с 26 декабря вышел в прокат в нете уже можно найти ....Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Ченнинг Татум, Уолтон Гоггинс, Зои Белл, Брюс Дерн, Демиан Бишир....

Ульянка-Валерьянка

Да

Гарсон №2

👍 особенно "Криминальное чтиво")

Ульянка-Валерьянка

От заката до рассвета тоже