Ка
Кать

Чем занят ваш вторник?)

Ответы
Костя Кузнецов

Да нормально, трешку денег отмутил, набуксовался, накопался, потом Баркас от снега отчистил и предрейсовый на завтра сделал, тех. жидкости в запас взял, н.з. топлива в канистре и т.п. путь не далек, 180 км, но морозы, машинка старенькая, надо быть готовым, щас лежу, настраиваюсь на ужин, спинища отваливается ещё плюс звезданулся с утра, вобщем нормально, успехов!

Ка
Кать

Ого у вас денёк)

Костя Кузнецов

Да, как обычно, охото поваляться, а пару часов полежиш, скучно

Ка
Кать

Да, когда как белка в колесе, состояние покоя непривычно)

Костя Кузнецов

Да, даже если отдыхаешь, всё равно, что то делается, да и деньговая нужда, поджимает, постоянно приходиться, что то делать, успехов

Ка
Кать

Ну да, это жизнь такая)

Таяна

Разбираю матрицы... даже заплатили, хотя у меня на эту тему внутреннее сопротивление. Я привыкла просто помогать людям быть счастливее и дарить им радость, свет... а тут. Настояли прям, чтобы оплатить ...

Ка
Кать

Разбираете матрицы?) Это что то непонятное для меня)

Таяна

Матрица жизни есть у каждого. Мы с ней рождаемся. Она заложена в дате рождения. Я считаю голую матрицу, те смотрю заложенные в вас ресурсы. Даю расшифровку и что куда направить. Основные запросы - семья, деньги... что сделать чтобы было? Рассказываю, тк у каждого это свое.

Ка
Кать

Огооо

Таяна

Еще по энергии чувствую человека, когда записываю матрицу. Она тоже разная. Сегодня вот блокировали, агрессия шла... раскрыла, а там мальчик-одуванчик... нежный, творческий и заботливый. Агрессия - защита от женщины эгроистки, которая все тянет на себя.

Ка
Кать

Да, такое и вправду бывает)

Таяна

)

Никита Зотов

компьютерщик работает над програмами дву компов, а я ему чай. пицу и перекусы готовлю

Ка
Кать

Я бы так хотела)

Никита Зотов

как?

Ка
Кать

Ну, обслуживать)

Никита Зотов

Мне тоже нравится заботится о людях

Ка
Кать

Здорово)

Алексей Соколов

Работаньку любимую сегодня работал, вот. 🖼Ликвидировали последствия...

Ка
Кать

Что бы без вас делали) как хорошо, что есть те, кто умеют спасать такие ситуации)

Алексей Соколов

Ещё бы деятелей-отогревальщиков было бы поменьше, и не пришлось бы спасать эту ситуацию... Можно было бы в водоканал позвонить, приехали бы спецы и всё быстро отогрели, без жертв!

Ка
Кать

Ну люди не думают, что творят

Алексей Соколов

Или сначала делают, а потом говорят, Ой...

Ка
Кать

Даа, и такое

Сергей Мычко

Генеральной репетицией к встрече Сочельника, Коляд и Рождества!!!

Ка
Кать

Вы серьёзно настроены)

Ка
Кать

Сальца бы)

Ка
Кать

Ахах спасибо

Al
Alex

Вот это разница во времени , у нас только понедельник сейчас.

Al
Alex

Так не бывает, у меня тоже так было

Ка
Кать

Странненько

Al
Alex

Писал так бывает , от куда "Не " появилось )))

Ка
Кать

Ваш т9)

Al
Alex

Да это она всегда шалит ))

Елена

Поработала, обед приготовила, вечером буду в театре)

Ка
Кать

Как бы ни было грустно, но люди умирают, возможно эти меры и задолбали, но они не просто так..

Елена

Катя, умирают и те, кто практически живёт в масках, и те, кто их вообще не носит. Есть в них смысл? Ладно...не будем об этой гадости...

Ка
Кать

Ну, маски - это маски.. а вот самоизоляция это неплохой способ не заразиться и не заразить другого.. да, не будем, пожалуй..

Елена

Вечером приеду, расскажу, как спектакль - понравился или нет).

Ка
Кать

Буду ждать)))

Шевченко Валерий

Та как всегда ведет себя как приличная сволочь)))

Ка
Кать

Да, работу тяжело найти, особенно когда нет адекватного образования, или опыта, в маленьком городке, но хоть так

Шевченко Валерий

А вы где проживаете?

Ка
Кать

В Калининградской области, а точнее город Нестеров

Шевченко Валерий

Ну так все равно это гдето на границе,?

Ка
Кать

Граница с Литвой) рядом)

Rima Kravcenko

просмотром турецкого сериала СУЛТАН МОЕЙ МЕЧТЫ

Ка
Кать

Нормально)

Rima Kravcenko

да

Александер Бауер

Сидя тупо до 11 числа придётся глазеть в комп ...

Ка
Кать

Вот это занятие) и что в компе?)

Александер Бауер

То что накопил вопросов и дел пока дома не был

Ка
Кать

🙂 это решаемо)

Александер Бауер

конечно просто отнимает время которое хочется потратить на другое встретится с человеком не важно а лишь внимание пусть будет женщина

Ка
Кать

Всегда есть то, что можно отложить

Александер Бауер

Можно конечно только в вопросе суть надеется на что вот ?

Люда Генералова

Сходила на скандинавку и вот общаюсь с вами.

Ка
Кать

Ну я лично сейчас красотой занимаюсь) маникюр делаю)

Люда Генералова

Вы молодец, мне это не дано, я хожу и плачу деньги.

Ка
Кать

Ну, я просто люблю этим заниматься) вот и про себя стараюсь не забывать)

Люда Генералова

Умничка. сапожник не должен быть без сапог.

Ка
Кать

Даа)

Владимир Курочкин

Прогулки на природе.....погодка классная...

Ка
Кать

Да, сама только зашла)

Владимир Курочкин

Молодчинка!!! С Рождеством вас!!!!!!

Дмитрий

Отдыхом и просмотром позитивных видео

Ка
Кать

Мне кажется, что так было всегда) просто я тоже не смотрю телевизор) но из детства помню, что его всегда показывали)

Дмитрий

Такие фильмы можно смотреть бесконечно )

Ка
Кать

Старое доброе)

Дмитрий

И никогда не надоест )

Ка
Кать

😊

Vladimir Afanasiev

Ожиданием среды. В среду будет пенсия !

Ка
Кать

Ооо) хоть кому то стабильно платят)

Vladimir Afanasiev

Заходите к нам на огонёк. В среду вечерком ))))

Ка
Кать

Ахах) среда занята) может в четверг?)

Vladimir Afanasiev

Может ! Только потом опять 6-го ждать придётся ))))

Ка
Кать

Ахах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Переползает из понедельника в среду)))

Ка
Кать

Когда потерялся)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему потерялся?..Скрепит маленько))

Ка
Кать

Ахах)

Andrey K.

Как обычно. Работа, дом - дом, работа.

Ка
Кать

Нет) просто тоже наверное устали)

Andrey K.

Общаюсь с Вами и отдыхаю.

Ка
Кать

Ну это хорошо) главное, чтоб общение было созидательным)

Andrey K.

Верно, это Вам 🌹🌹🌹

Ка
Кать

Благодарю)

Яна

Учились со второклашкой считать. )))

Ка
Кать

Молодцы))(

Яна

🎄🥂

Снежана

да тем же, чем понедельник и среда

Аламути

Поделён между работой и выпивкой

Ка
Кать

Это как совместимо вообще?

Аламути

До обеда - работа, после - лечение нервов

Ка
Кать

Аааа, а то я думала одновременно)

Аламути

😁

Любовь Печенева

Ухожу, Хватит. Выключаю комп 👋

Ка
Кать

Покасики)