Nick Stranger

Если вы чувствуете, что вы собираетесь потерять такт, что бы вы предпочитаете делать в первую очередь?

Ответы · страница 4
Валерий Носков

я предпочитаю в таком случае отложить трубу. И пропустить тактов 15.

Юрий Иванов

Потерять такт - это как понос.. подумать не успеешь, а дело сделано!

Табуретыч

постараюсь сдержаться на сколько возможно и решить вопрос мирно..

Dimetr

Да по разному, отворачиваюсь, головой пошатываю, звук могу издать

Виктория Молодецкая

в экстремальных ситуациях научилась с улыбкой и добром отвечать

Лариса Нестерова

Глубоко вздохнуть и подумать:стоит ли зря растрачиваться... 😄 😄 😉

Ирина Гром

предпочитаю вломить трындюлей... но мне нельзя... я же девушка...)))

Вадим Ситников

окружающие мне сами своей реакцией подскажут модель поведения

Людмила Петухова (Торопова)

если теряю такт то делаю это сразу, не раздумывая с чего начать

Виктор Потороча

Мчусь к холодильнику, беру кефир, наливаю кружку. добавляю столовую ложку варенья, размешиваю, только тогда пью.

Людмила Петухова (Торопова)

вот у вас сила воли! а я бывает сначала говорю потом уже думаю

Виктор Потороча

Можно пить, приготовленный кефир с варееькм в прикуску с печеньем.

Таисия Таисия

Ой, было у меня такое уже))) после ДР-на месяц из города уехала )))

Вера Швецова

мысленно себе говорю:"Швецова все нормально,все хорошо!" :)))))))))

Ольга Просто

А разве такт можно потерять? Чувство такта либо есть, либо нет!

В.
Владимир .

Со мной такого не происходило! А если произойдет, то пошлю на...

Виктор Валевич

Если Вы имеете в виду чувство такта, то стараюсь его не терять.

Рината Беларусь.

Предпочитаю промолчать и досчитать до 10.Кстати помогает!!!))))))

Светлана Звяинцева

Взять себя в руки ,и глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть!!!!

Альбина Мясоедова

такого не было, но если вдруг случится, улыбнусь и извинюсь )))

Людмила Петухова (Торопова)

если я теряю такт то уже не думаю что делаю в первую очередь

Ффв

если я чувствую, что собираюсь потерять такт, то я его теряю

Эришка

сделать паузу и три глубоких вздоха и выдоха - успокаивает.