Андрей Васюхневич

Как по твоему - почему в России больше верят в эзотерику(астрологи,экстрасенсы, колдуны, поветухи, шаманы и т.д.), чем в науку?* (Если судить по рейтингам передач на ТВ (зомбоящик))

Ответы
Татьяна Николаева

Тайна всегда привлекает больше,и потом веру в чудо никто не отменял,даже если это лже-колдуны и прочие шарлотаны.

Игорь Шевченко

потому что эзотерики выступаю намного чаще на публике чем ученые поэтому народ им больше верит)

Оля Татарова

Потому что люди хотят верить в светлое будущее,а ученые только и говорят о конце света

Лариса Эрязова

да люди уже не знают во что и кому верить...вот и мечутся...я не верю всей этой чепухе...

Роман Дильмухаметов

Потому что поветухи и колдуны говорят интересно и на более доступном языке.

Нина Ра

Наука раньше тоже была эзотерикой,а астрономы и врачи колдунами.

Ольга Миронова

а когда у нас ценилась наука? и каким образом она ценилась?

Антон Заярный

рейтинги считают сугубо маленькой группы людей

Артур Амиров

Народ жаждет чуда, а работать не хочет

Надежда Клевакина

В России слишком суеверные люди

Ел
Елена

люди всегда верят сказкам!