Галина Галчонок

🖼Это асвабадительный русский мир в детском садике города Бородянка .Это армия или тупое извращеное быдло?

Ответы
Abstrakt User

Понимаете, это контрактники.
Кто идёт служить по контракту?
"Работать не умею/не хочу,но хочу много денег, льготную ипотеку и пенсию в сорок лет".
Среди профессиональных военных есть и порядочные умные люди, но вы их не увидите на своей территории.
В первые дни как-то даже проскочили аудиозаписи, где замполит и командир угрожают тем, кто отказался участвовать в этой позорной войне.
Против вас пустили именно тупое быдло. А кто ещё согласится стать пушечным мясом?
В ваших нацбатах, кстати, тоже такие же.

Галина Галчонок

в принципе Вы правы ...но в деталях ... и тем не менее достойный ответ

Николай Костров

И что, Сами виноваты, эти жертвы на вашей совести Украинских военных, знали, какие последствия . и тем не менее ваши вояки , так защищают город. ставят боевые установки возле Дет садов, Школ Больниц, жилых домов, тем самым прикрываются Мирными жителями, и сейчас вопишь во всю глотку,

Галина Галчонок

конечно , только теперь так же сами виноваты Белгород Брянск. Курск оккупированный кацапским дерьмом Донецк Луганск Крым и прочие . а ты тупорылое безмозглое существо ,где ты видишь на данном фото боевые установки ,ооой русня и идиоты...🤦‍♀️

Николай Костров

Племянница, живёт в Мариуполе, с ней созваниваюсь, она много рассказала, как укры обстреливали мирных жителей, ничего хорошего от тебя не ожидал, кроме словесного поноса. тявкай дальше - шавка.

Галина Галчонок

твоя племянница блевотина и гнида прокацапская недобиток параши,, пусть жополизка русни ждет освободим от помета кацапского ...

Николай Костров

Ну понятно, белая пущистая.

Евгений Юрьевич

ты,тварь дикая,научись фильтровать информацию!!!ваши выблядки по вам же стреляют,а вам хоть ссы в глаза!!!идиоты,если вы российские каналы не смотрите,то смотрите китайские или индийские!!!

Галина Галчонок

ага и еще еритрейские ...🤣

Евгений Юрьевич

скоро тебе твой высер припомнят!) в РФ за это статья...до 8 лет!скрин снял...

Галина Галчонок

🤣😂 ооо гебистский осведомитель ,доносчик . ну , ну

Евгений Юрьевич

удачи,прокладка фашистская!!!)

Галина Галчонок

ой боюсь боюсь ,

Евгений Юрьевич

бойся,бойся!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ничего святого .. с времён Кавказа сильнейшая ДЕГРАДАЦИЯ и потеря смысла слов ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА.. ЧЕСТЬ РУССКОГО ВОИНА.... А ведь прошло то всего около четверти века.... Чож дальше то будет?((((((((

Демонолог Миднайт

В России ты идёшь в армию, если ты не смог поступить в универ, тебя отчислили, или ты отбитый на голову милитарист. Вопросы ещё есть? 😏

Амид

И потом задают вопрос а вот за что нас прям вся украина не любит то а ???? Вот жеш как интересно и за что же?

Галина Галчонок

ага, за высокую культуру . интеллект. миролюбие , порядочность и чистоплотность,, фууу русишвайны деградированные

Геннадий Попов

Так в нём нацики прятались, слава богу, дети успели разбежаться от этих бандеровских скотов

Черный Человек

Так это ваши же фашисты и написали ,отступая прикрываясь детьми,стариками и женщинами

Сергей Н

А где видео, в котором Азов называл украинцев мясом, за которым прикроемся?

Ег
Егоза

Небыло такого, фантазер

Немо

Писать на стенах могут любое БЫДЛО . Писать умеют не только русские .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да оправдывайте вы мразей!... Видел я как один сопляк срочник на кавказе писал.. " Ад, встречай мы пришли чертей пи*дить"... Надавал ему пинков под жопу, и отпустил... Он ещё ниразу не участвовал в огневом соприкосновении с противником, а уже ху'ню всякую пишет....

((
((Жека))

не несите пропаганду сдесь это ваши хохлы бандеровцы всё это делают

..
...

Ублюдочные твари..трудно представить,что у них в башке происходит.

Игорь Костецкий

Цэ ж зрадныки бандеряки шкарябали. Или не видно?😉

Мудояр Яромуд

Дебилы... Вот оно образование необразованностью...

Я? Кто?!

Это придурки, которых по ошибке научили писать

Dan Bongо

Это не армия, а сброд на ржавой технике.

Галина Галчонок

Техника безусловно не айс , и сами вылезли из пещеры...

Alex Dark 🇷🇺

орфографию подтяни русские педантичны

Ва
Василий

👍если б ещё знать, кто это сделал!

Sebastian Pereira

Старуха никак не угомонишься

Ви
Виктор

путинисты и в России такие же