Галина.ярославль

День скорби .Чо-то ща вспомнилось, как каждое первое сентября на школьной линейке слово предоставлялось всем гостям школы, в том числе главе администрации села и председателю нашего колхоза (дада, председателю). И если первая всегда зачитывала какие-то поздравления и пожелания в адрес будущих учеников и выпускников, то председатель каждое свое выступление громогласно вещал, кто из школоты за лето сколько стогов разворошил, гектаров гороху и подсолнухов своровал/помял, окон разбил, заборов сломал, хлеба в поле вытоптал, кто не давал спать ночами своими воплями и моторами мотоциклетов и даже послал его по-пьяне куда-то накуй .Интересно, ща до сих пор так?

Ответы
Niemand Против Войны

Когда были колхоз, мадам, то никаких "глав администрации" не было.)

Татьяна *

Такого никогда не слышала ни от кого

Галина.ярославль

у нас в сельской местности