Самир Садыхов

сколько денег надо для счастья ?)

Ответы
Ильдар Хасанов

Нет конкретной цифры, но бесспорно они нужны. Кто думает обратное тот просто бежит от реальности. Я думаю это можно почувствовать когда ты не кому не должен и не в чем не нуждаешься. Вот тогда счастья достигнута в материальном плане. Но счастье есть и не в материальном плане, так что в деньгах не возможно это оценить. Сколько может стоить любовь сына или объятия любящего человека??? Нет цифры нет ответа)

Макс Курилов

0! Деньги к сожалению неотъемлемая часть нашей жизни. Однако счастья они не приносят. Счастье могут принести: Верные друзья, (НАСТОЯЩАЯ) ЛЮБОВЬ, и Т.Д, Но не как не деньги. По моему мнению деньги всего лишь средство для обеспечения материального благо состояния. Однако даже имея все МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА этого мира вы все равно можете быть САМЫМ НЕСЧАСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!

Гуля Мирзаева

для счастья нужна любовь. Любовь, долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Андрей Горелый

Если есть счастье, никакие деньги непамогут.

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником! 🙂

Елена Томилина

Счастье не в деньгах, а в их количестве. А их сколько б не было, все равно будет мало. Ну, а если серьезно, то счастье за деньги не купишь - разве богатсво делало кого-нибудь счастливым, скорее наооборот.

Пётр Ильич Кофеёвский

За деньги можно только заставить людей сделать какое-то действие, какое они делают за деньги, или обменять предмет, выставленный на продажу за деньги. Что из этих вариантов есть счастье?

Наташа ....

вы путаете вопрос -что надо для счастья и сколько денег надо для счастья)

Пётр Ильич Кофеёвский

Сколько не будет - вы на них купите только две вышеприведенные вещи.

Гр
Григорович

Однажды Насреддин попросил у одного богача денег.
— Зачем они тебе?
— Чтобы купить слона.
— Но если у тебя нет денег, ты не сможешь прокормить его.
— Я ведь просил денег, а не советов!

Сергей Семиошин

ненасытным алегархам вроде нащего президента очень много , что б он ими подавился, а простому человеку много и не надо жилье, отдых, поесть , одеться , выучить детей, ну и на похороны

Kate

счастье не цель, это дорога. деньги, конечно, важная часть пути, без них никуда. но, мне кажется, будет достаточно суммы только на все самое необходимое, я не приемлю излишеств.

Алексей Середа

Я выпью за эти слова !!

Kate

🙂

Madeniet Izzhanov

ДЛЯ СЧАСТЬЯ НИ КАКОЙ ДЕНЕГ НЕ ПОМОЖЕТ НАДО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И РАДОВАТСЯ КАЖДЫЙ УТРО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И С ТОБОЙ СЕМЬЯ ДЕТИ СТРАНЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ

Владимир Зуев

ровно столько, сколько потребуется, остальное только мешает...просто учитесь считать правильно... Богатый - это не тот, у кого много, а тот, кому хватает...

Юлия Блинова

Не в деньгах счастье, я считаю что материальный достаток не самое главное в жизни, главное семья и дети, а деньги, как говорит моя мама, это наживное.

Нурлан Елубаев

Хороший вопрос и никто вам точно не скажет, потому что у каждого свои нужды в деньгах. Другой вопрос действительно для счастья нужны только деньги?

Юленька Южакова

для кого-то может и существует сумма,для меня..деньги не подарят настоящего счастья,не заставят любить искренне,а это прпрактически самое важное

Антон Ялашкин

возьмите в учёт свои затраты,приплюсуйте интересы, + благотворительность и умножьте на своё любимое число.И в перёд, на встречу к счастью!!!!!))))))))

Николай Герасимов

Сказать избитую фразу, наверное будет выглядеть банально, а вот обычная формула здоровье-желание-любимые-дети-счастье=несметное богатство

Woldrews

У меня есть сочинённые мною !7 000 мелодий, вот и скажите сколько надо аранжировщику за каждую, музыкантам и на радио, чтобы проиграли.

Наталья Меркулова

Конкретной суммы нет, но у денег есть одно дурацкое качество, чем больше получаешь, тм больше хочется, и всегд их не хватает

Александр Шунько

Ровно столько..., сколько может доставить хороший инструмент при правильном использовании! С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Наташа ....

спасибо

Наталья Ладанова

Всё зависит от потребностей каждого: одному - просто чтобы с голоду не помереть, а другому - построить виллу на Канарах...