Самир Садыхов

сколько денег надо для счастья ?)

Ответы · страница 2
Надежда Зимченко

Немного. Потребности бывают естественные, а бывают искусственные.И необходимо иметь то, что надо, а не то, что хочется.

..
.............................

:?в принципе счастье нематериально..тем не менее в процессе СЧАСТЬЯ они понадобятся :Dколичество зависит от аппетита

Мария Сметанина

Для счастья материального-смотря какие потребности у человека.А для морального счастья деньги не необходимость.

Татьяна Бижако

деньги конечьно нужны но если любишь а денег не хвотает конечьно разногласие будут нечего спровляються же люди ll

Елена Бондаренко

Надо чтобы было достаточно!кому-то на хдеб,а у кого запросы повыше значит на жемчуг!Важно чтобы было ДОСТАТОЧНО!

Зира *

счатье нельзя купить, но и без денег не добьешся желаемого результата соответственно денег нужно очень много

Demetra Dementeva

для счастья не деньги нужны , деньги нужны для ощущения финансовой свободы , но это не показатель для счастья

Юра Нищаев

без денег счастья не видать!

Demetra Dementeva

как все в мозгах запущено ,

Юра Нищаев

запущено в мозгах у богатых! с милым рай в шалаше не на долго!

N!
Nazar !

денег много не бывает, счастья не в деньгах, представте вы находитесь наа острове и встретили там человека.

Тов. Саахов

не в деньгах счастье, а прямо пропорционально их количеству. чем больше денег, тем больше уровень счастья.

Алёна Бунина

Никто не даст ответа на этот вопрос, т. к.всем не хватит мыслей разобраться сколько же ему их необходимо!

Татьяна Кротова

для благополучия, для удовольствия - могу сказать о себе, а вот для счастья... как-то деньгами не меряется

Julya Shatova

не знаю,много денег все равно особо счастья не принесут,у кого много денег то человек становится говно

Ро
Родион

незнаю...мне для счастья не деньги нужны. но от них тоже можно быть очень счастливым) в каком то роде....

Xeniya*****

мне бы 1000000$ хватило,на всё и на всякие расходы,и на бизнес, и на вклады,даже на благотворительность...

Емельянова Олеся

Я вас удивлю может быть, но от денег только несчастья, особенно у тех, кто с ними обращаться не умеет

Рустам Вахитов

у кого на склоько губа расскатана, кому то домик в деревне мечта а кому то остров не хватает.........

Вагонка Красноярск

Для счастья деньги не нужны. Нужны для того, чтобы не чувствовать себя оскорбленным...как-то так

Татьяна Ухтина

Счастье-это чувство.Для чувства деньги не нужны.А людям на практике надо денег без гранично.....

Татьяна Качалкина

Нужен мужчина любимый,любящий, зарабатывающий!А когда еще и сама зарабатываешь-счастьяяяяяя!

Людмила Назарова

счастье от денег не зависит. нужно чтоб рядом был человек с которым можно было его разделить.

**макс** *

но без денег точно счастья не будет

Людмила Назарова

и как вам деньги его принесут?

**макс** *

Пирамида- внизу естественные надобности, а их без денег не получить

Людмила Назарова

да - интересный вопрос. ну строй - удачи.