Александра

А что мешает вам получить желаемое ❓🤷‍♀️ (список может быть большой )

Ответы
Ог
Огурцов

лень.. глупость.. завышенная самооценка.. склонность к конспирологии.. синдром Мюнхгаузена.. вроде ни че не забыл..

Александра

самый большой список.., браво )

Ог
Огурцов

сильвупле мидами

Елена

На сегодняшний день мне просто хотелось бы все сохранить, как есть. Остальное, мы все вместе делаем постепенно.

Александра

👍

Сергей Кравцов

Очень большой , длинный. Спасибо за вопрос, для начала надо понять самого себя. Хорошего Вам вечера 🍩🍩☕💐🍩

Александра

спасибо и вам интересного общения☺️

Эд.влад. Михеев

Ограниченность возможностей. Трезвая рассудительность при оценке рисков. Жизненные обстоятельства.

Александра

всё продуманно

Евгений

Абсолютно ничего не мешало в прошлом. И теперь тоже, но список очень-очень уже скромный.

Юрий Дробот

Моя природная лень....Я слишком много в жизни имел ,что сейчас мне лень чего-то хотеть....

Юрий Дробот

https://rutube.ru/video/00fca66dcc1107cd21f95e9c3c497144/

Юрий Дробот

https://rutube.ru/video/59c24933ec1b5d7a61c1a6c4fbe63bb7/

Юрий Дробот

https://rutube.ru/video/16dec46f79145189e2743e25d38b8a98/

Юрий Дробот

https://rutube.ru/shorts/a3e16569f94a1f792da16b4331245c90

Александра

всё пришла домой, , слушаю, Юра, " а ты всё та же.."чья?

Андрей Алексеев

Да ничто не мешает получить желаемое,если его соизмерять со своими возможностями...

Огненный Муравьед

А я коротко отвечу - безденежье. Про "работай" не надо, у генералов свои внуки есть...

Александра

👍

Мы
Мыха-Наруха

Из моего списка лишь одному желанию мешает расстояние. Остальное доступно.

Игорь

Александра ! Да тут все просто как белый день! О Б С Т О Я Т Е Л Ь С Т В А !

Александра

что-то я ниточку потеряла...не усложняйте мне жизнь

Игорь

НЕ надо отвлекатся и терять не будеш! а если что я ответил на вопрос( Игорь так просто ?)

Игорь

И ЖИСЬ твою я не усложняю

Александра

да, Игорь, как там про простоту говорят Простота есть отпечаток гения. (К. Берне).

Игорь

Возможно ! Как то не прилось изучить труды К. Берние .Поверю на слово ,хотя ! ну ладно .

Ел
Елена

Эххх... Только возраст... Работы много, интересов, а силëнки на исходе...

Александра

да ладно вам...всё ок

Ел
Елена

Надеюсь...

Надежда Борисова

Получаю по мере поступления запроса.конечно не всегда бывает удачно

Владимир Павлов

Одна фраза из писания - " умерь свои желания и тебе на всё хватит"...

Александра

а без писания никак

Константин Сибирчи

Если я скажу что мне мешает - завтра за мной придут работники ФСБ.

Александра

нее...не надо )))

Грыгорий Пантелеич

Отсутствие самого желание. А при наличии иного, только время))

Александра

👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много факторов и самое важное, что это только мое желание

Oleg Ы

Разве естьсписок желаемого? Ну кроме барахла, за деньги?

Марина

Отсутствие нужного количества денег! Вот и весь список!

Александра

👍

Ангелина Романова

Ну то что уже не популярно. Я веду блог и люди не читают

Александра

наверное, от темы зависит, смотря о чём ваш блог

Ангелина Романова

Площадка наверно не та

Александра

сейчас столько много всего интересного, если вы всякие розыгрыши и рекламу постите, вряд ли вы будете востребованы, но, это моё мнение

Александра

ваше фото на море понравилось )

Ангелина Романова

Спасибо

Александр Кульков

то . что мешает .то нам и поможет заполучить желаемое ...

Александра

🤔

Александр Кульков

Пропустить