Ми
Мираж

Говорят, что в эту ночь небо открывается. Можно даже загадать, все что пожелается. В день Крещения Господня зазвонят колокола. Будут все благословенны от велика до мала.! Пусть вода очистит душу, веру в сердце воскресит. А Господь нас всех услышит и ошибки нам простит.

Ответы
Belich Roman

Стою на балконе, с чувством неловким,
Ночь при Луне, а в небе - массовка.
Дышу сигаретой, стакан залит водкой,
Душа на распутье, а в сердце иголки.

Люба Любовь

Спасибо, за все благодарю, наверное все выше написанное Я люблю)))

Владимир Ермоленко

Грехи

Ми
Мираж

Грехи он не простит, вымаливать надо, каятся

Ми
Мираж

А что в Вашем понятии грех

Ми
Мираж

Это не грех, это распущеннось

Ми
Мираж

Э нет, человек курящий вредит себе, но он ведь не отнял жизнь у другого.

Владимир Ермоленко

Вы причащаться ходили когда нибудь

Владимир Ермоленко

В следующий раз перед храмом покурите и идите причащаться,если Вас причастят, в чем я сомневаюсь

Владимир Ермоленко

Я курю и знаю что причащать не будут