Ми
Мираж

Говорят, что в эту ночь небо открывается. Можно даже загадать, все что пожелается. В день Крещения Господня зазвонят колокола. Будут все благословенны от велика до мала.! Пусть вода очистит душу, веру в сердце воскресит. А Господь нас всех услышит и ошибки нам простит.

Ответы
Belich Roman

Стою на балконе, с чувством неловким,
Ночь при Луне, а в небе - массовка.
Дышу сигаретой, стакан залит водкой,
Душа на распутье, а в сердце иголки.

Люба Любовь

Спасибо, за все благодарю, наверное все выше написанное Я люблю)))

Владимир Ермоленко

Грехи

Владимир Ермоленко

Я курю и знаю что причащать не будут

Ми
Мираж

Бросайте

Ми
Мираж

Удачи