Орхи Дея

Каким бы вы хотели видеть будущее?

Ответы · страница 2
Уримен

Каким его хочешь.это не важно.на земле все повторяется

Орхи Дея

Не всё.

Уримен

А чего не повторяется?

Орхи Дея

Много чего и не повторится.

Уримен

Например

Орхи Дея

Никогда не повторится Всемирный потоп, смена Правительств, стихийных бедствий, старости и смерти и т.д.

Уримен

Все .до едины повторяется .до нас и после нас

Ириада Роза

Будущее всегда видится счастливым и радостным!!! 😃

Орхи Дея

Похвально, что Вы так думаете. А стараться сегодня наиболее важнее, потому что конец близок.

Орхи Дея

Этой системы вещей, не конец света, конечно.

Ириада Роза

И кто будет в новой системе?

Орхи Дея

Те, кто исполняют волю Бога.

Ириада Роза

Понятно...☀️ 🙂

Анатолий Макаров

будет очень интересно как в фантастических писаниях

Орхи Дея

даже более того.

Орхи Дея

Я не держу это в тайне, а делюсь со всеми искренними людьми теми условиями, которые нас ожидают в будущем.

Иван Иванович

Какое достанется...Нам выбирать уже не приходится.

Орхи Дея

Представьте себе, что есть выбор и это зависит от Вас.

Ильдар Айкаев

Настоящего - то нет!!! Какое нахрен будущее...😎

Евгений Самсонов

Как нас когда то учили.что будущее будет светлым.

Орхи Дея

Да, оно действительно таким будет, но каким образом, по Вашему?

Евгений Самсонов

Когда люди начнут думать своей головой.а не доверять .что им рассказывают.

Орхи Дея

Своя голова тоже может завести в дебри. Мы всегда кому-то подчинялись и подчиняемся и отдельно от общества мы не можем существовать. Но вот точку зрения одной Личности нам желательно учитывать, что поможет вести удовлетворяющую жизнь.

Евгений Самсонов

Эти как Вы написали.личностипостоянно обещают нам то светлое будущее.а оно как горизонт.где то далеко.

Орхи Дея

Оно уже за горизонтом и слышна как бы кононада или отголоски будущего.

Всезнайка

Хотя бы таким, как сейчас живут люди в Швейцарии.

Орхи Дея

А как живут в Швейцарии?

Всезнайка

Как при коммунизме. Каждому по потребности. С минимальными затратами собственного труда. Ещё не плохо живется простым людям в Туркменистане. Хлеб бесплатный, Бензин выделяется тоже .Работают по возможности. Деньги от продажи богатств недр, делятся на всех, без исключения.

Орхи Дея

До коммунизма мы не дожили и какими бы были условия жизни при этом строе, неизвестно. Есть такая пословица: Хорошо там, где нас нет. Вы думаете, что у тех народностей всё гладко и нет проблем? Или для Вас хорошая жизнь заключается в том, чтобы мало работать и много иметь?

Всезнайка

Судя по тому, что у меня трудовой стаж 50 лет, я совсем так не думаю. Но ведь и работал я чтобы лучше жить, но кроме минимальной пенсии, я так ничего и не нажил. Говорят, что с 1 января 2018 года пенсии пересмотрят и я буду получать уйму.А вы спросите, оно мне сейчас нужно?

Орхи Дея

Я Вас очень понимаю. У меня тоже стажа 51 год и пенсия мала, здоровье подорвано, ещё работаю, но очень хочется оставить её, но пока не получается по той же причине - не хватит на проживание. Вам обещают повысить, а нам повысили, но всё равно на неё не проживёшь.

Всезнайка

Я имею в виду, что жизнь прожита. Я жил на копейки. Наверное не стоит и начинать перед смертью, а то ещё понравится.

Орхи Дея

А разве это плохо?

Акрам Кучумов

видеть не хочу...хочу присутствовать в будущем....

Орхи Дея

Замечательное желание! Кто хочет, тот всегда добьётся желаемого. Только желание должно быть искренним, настоящим!

Нелюша

Светлым! Надёжным! Без жуликов! ДОБРЫМ!!!!!👍

Орхи Дея

Таким оно и будет!!!

Орхи Дея

Можете дожить!

Нелюша

Ой, ваши слова, да Богу в уши!!😀

Орхи Дея

Как раз от Бога это и будет зависеть. Вы ведь верующий человек? И наверняка у Вас есть дома Библия?

Нелюша

Я мусульманка по вере. Но уважаю все религии.

Орхи Дея

Да, уважать безусловно нужно всех людей, т.к. мы все произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы, а значит все мы братья и сестры по всему миру среди всех национальностей.

Сергей Купатенко

у каждого свое поэтому какое будет такое и мое

Сергей К.

я бы его просто хотел видеть хотя бы ещё лет 50+

Орхи Дея

Возможность есть, нужно Ваше желание.

Aleks Wiеg

Хотеть не вредно.каким будет.таким и увидим

Александр Афонин

Безопасным в достатке с теми с кем приятно.

Орхи Дея

Хорошее желание и представьте себе, что оно таким и будет!

Александр Афонин

С неба такое не падает ,каждому по деяниям !

Орхи Дея

Во-первых, у каждого своё понимание о достатке. Одному немного надо и он доволен и считает, что он живёт в достатке. А другие мечтают о большом богатстве, стремятся быть таковыми, но приятно ли общаться с таковыми?

Александр

Таким,как я его часто вижу в своих глюках.

Орхи Дея

И что же в Ваших "глюках?"

Александр

Много раз тыкать в клаву надо,не успею за обед.Уверяю,там хорошо.

Орхи Дея

Вы не представляете, что такое рай, а иначе думали бы по-другому.

Александр

Хахаха,знаю я этот рай - его прототипы на каждой пасеке стоят! Нет уж,без меня в эти раи...

Юр
Юрий

Любым, лишь бы оно было как можно дольше.

Орхи Дея

Сегодня боль и горе приходит в каждый дом и не делают выбора между взрослыми и детьми. Но очень скоро всё изменится, это заверение Бога: " Бог отрёт всякую слезу с наших глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Юр
Юрий

Вот,когда люди все это увидят,что справедливость есть и правильные люди не страдают. Вот тогда и к вере будет другое отношение.

Орхи Дея

Тогда может быть для многих поздно. Видеть нужно сейчас.

Юр
Юрий

Вот все сейчас и видят,что справедливости нет и подходя к могилам своих близких и не только своих которые погибли без временно и понимают,что что то здесь не то. И в отчаянье не знают кому и в кого уже верить.

Орхи Дея

Те, кто исследуют Слово Бога, Библию, знают всё, что сегодня происходит, почему и когда на земле всё изменится, что нас ожидает в скором будущем, где находятся умершие близкие и какая надежда есть у нас и у умерших близких и ещё многое.

Жа
Жанна

Мира на земле хочется, за детей страшно!

Орхи Дея

Да, мира хотят все люди, страшно не только за детей, но и нам хочется жить в мирных условиях. Хочу ободрить Вас заверением того, что очень скоро на земле всё изменится коренным образом и в лучшую сторону.

Жа
Жанна

Так уже хочется верить в хорошее!

Орхи Дея

Главное - вера! А её ещё желательно подкреплять знаниями и делами.

Жа
Жанна

Спасибо огромное, вдохновили!

Орхи Дея

Вы знаете, Вы очень похожи на мою одну знакомую, но её зовут Надежда. Я рада, что Вас вдохновила. Я очень надеюсь на перемены, которые произойдут очень скоро.

Николай Маурин

после выборов что было при брежневым

Николай Маурин

у меня друг есть жена давно у еговых надежда открой свое личико

Орхи Дея

У Вас хорошая возможность через жену друга обрести прекрасное будущее.

Николай Маурин

не знаю почему запретили йеговых вроде плохого ни чего не делают расудительные эта секта пришла с америки

Орхи Дея

Ещё в древние времена в книге Исаия в 43 главе с 5-12 Бог Иегова назвал своих верных служителей Его свидетелями, когда Америки ещё и в помине не было. Мы несём счастливую весть о том правительстве, которое удовлетворит все наши насущные проблемы, в отличии от всех религий. Кирилл объявил всем, что скоро конец света - это Вас утешает? При том, это ложь. Конца света никогда не будет, а смена правления. Человеческие правительства будут навсегда заменены Божьим правлением. Разве Богу не под силу улучшить нашу жизнь?

Орхи Дея

Постарайтесь не медлить, время коротко.

Юрий Тарасенко

при этой жизни тяжело видеть будущее

Юрий Тарасенко

я надеюсь и мирного неба вам и всему Донбассу

Орхи Дея

Спасибо огромное. Тёплые слова всегда согревают сердце и поддерживают в трудное время.

Орхи Дея

Ещё раз огромное спасибо!!!!❤️

Юрий Тарасенко

🌹и с наступающим Новым годом 🎄

Орхи Дея

Вам хочу пожелать самое главное - светлого будущего!!! Но это зависит от Ваших действий.

Неголубой Огонёк

как можно хотеть то, чего нет сей час

Орхи Дея

Как нет прошлого, так ещё не может быть и будущего. Мы живём в настоящем времени.

Людмила Преснецова

МИРНЫМ И ЗДОРОВЫМ !!!!!😀 👋 🌺

Орхи Дея

Отлично, потому что оно таким и будет!!!