Орхи Дея

Каким бы вы хотели видеть будущее?

Ответы · страница 6
А#
Александр ###

Хороший вопрос!

Орхи Дея

Жду хорошего ответа.

А#
Александр ###

Когда наступит, напишу обязательно. Заранее не буду, боюсь ошибиться...

Орхи Дея

А Вы не бойтесь, будьте решительным.

А#
Александр ###

Вопрос не в нерешительности. Не хочу обмануть!

Орхи Дея

Я за честное общение.

Фанис Гимадисламов

фантастическим

Орхи Дея

Вот таким оно и будет!!!

Николай Михайлов

без облачным....

Орхи Дея

А я вижу даже очень облачным.

Олег Ворошило

безпроблемным

Орхи Дея

Таким оно и будет!

Юра Пашков

Благополучным

Орхи Дея

Вот таким оно и будет!!! И уже очень скоро.

Сергей Самохин

Справедливым.

Орхи Дея

Вы совершенно правы. По-моему, весь мир устал от правительств, которые не заботятся должным образом о своих подданных. Хочу утешить Вас и ободрить хорошей вестью, что справедливое правительство очень скоро будет править всем миром.

Орхи Дея

Очень скоро всем миром будет править справедливое правительство и тогда жизнь станет совсем иной.

Орхи Дея

Оно уже действует с 1914 года, но ещё не всем миром.

Та
Татьяна

Справедливым.

Орхи Дея

И это вполне возможно!

Григорий Львович Шапиро

Безоблачным...

Орхи Дея

Таким оно и будет.

Иван Молодорич

счастливы.м...

Иван Молодорич

какой веры ... и какого течения....

Орхи Дея

Я христианка, Свидетель Иеговы.

Орхи Дея

Никаких атрибутов. Наша вера основана только на Слове Бога, Библии и мы исполняем волю Бога угодным Ему образом.

Иван Молодорич

христяне есть православные католики лротестанты бабтисты.... все читают библию.... у каждого своя трактовка.... в чем ваша обособленность....

Орхи Дея

Наша особенность в том, что мы глубоко исследуем Библию и не искажаем её. Хотите удостовериться? Есть ли Библия в Вашем доме?

Николай Гаев

счастливым....

Орхи Дея

Оно будет более чем счастливым!

Орхи Дея

Как Вы думаете, каким образом это возможно?

Николай Гаев

это возможно только в том случае когда все будут к этому стремиться.....

Орхи Дея

К сожалению, это невозможно, а вот с помощью Бога - да!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Справедливым

Орхи Дея

Хочу ободрить Вас, что оно именно таким и будет, потому что будет править нами любящее правительство.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну-ну, будем посмотреть...

Орхи Дея

Его уже можно увидеть, т.к. оно уже правит с 1914 года во главе с Иисусом Христом с небес, но только теми, кто исполняет волю Бога.

Алексей Чайка

В своей семье

Орхи Дея

А сегодня Вы вдали от неё?

Алексей Чайка

Нет они все рядом, покушали и спят, зайдите просто ко мне на одноклассники и все увидите сами

Андрей Лященко

Прекрассным .

Орхи Дея

Таким оно и будет!!!

Андрей Лященко

Вряд ли скорее на помойке среди отходов всяких производств .

Петр Тарасов

Процветающим

Орхи Дея

Таким оно и будет!!!

Александр Провков

СЧАСТЛИВЫМ....

Орхи Дея

Оно таким и будет!

Александр Рамоносян

безоблачным.

Александр Рамоносян

я давно определился.

Орхи Дея

И что избрали?

Александр Рамоносян

24 года жизни. 76 уже прожил.

Орхи Дея

А что стоит за 24 годами?

Александр Рамоносян

бурная-свободная - занимательная жизнь. ни я не кому ни чего не должен---ни мне. КРАСОТА!

Вячеслав Сызов

БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ

Орхи Дея

Вот как раз с ними будет покончено навсегда! " И ни один из жителей не скажет: Я болен!"

Вячеслав Сызов

ДУМАЮ ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Орхи Дея

Разве можно сомневаться в заверениях Бога?

Вячеслав Сызов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ -НО МЫ Н=ГОВОРИМ О ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ

Орхи Дея

И я о земной.

Василий Чабанюк08

Таким как вы.

Орхи Дея

А откуда Вы знаете, каким я вижу своё будущее?

Виктор Тихомиров

мир, мир, мир

Орхи Дея

Да, его хотят все люди, но почему его нет?

Орхи Дея

Этот вопрос затрагивает каждого живущего на земле. Стоит знать причину происходящего в нашей жизни.

Виктор Тихомиров

задавайте себе этот вопрос сколько хотите, ничего этим не измените

Орхи Дея

Я стараюсь помочь людям узнавать правду о происходящем в мире и извлекать пользу лично для себя.

Виктор Тихомиров

займитесь лучше орхидеями, это красиво и приносит людям радость

Sarman

Как в Библии

Орхи Дея

А каким?

Sarman

Смерти не будет! Ни боли, ни вопля, ни горя. И сам Бог будет править над Землёй. (Откровение 21 глава)

Орхи Дея

4 стих!

Sarman

Точно