Орхи Дея

Каким бы вы хотели видеть будущее?

Ответы · страница 9
Глеб Крымский

Светлым !

Орхи Дея

Буквально все хотят этого, а что мешает?

Sara Ligord

Шикарным

Орхи Дея

Как это?

Alex Y

без войн

Орхи Дея

Был Всемирный потоп, уцелели 8 человек, Ной и его семья. А теперь переживут тоже те, которые послушны Богу как Ной и его семья.

Alex Y

потоп это не атомная бомба. нет спасения

Орхи Дея

Уверена, что Бог не допустит её использования, т.к. тогда погибнет всё живое на земле вместе с ней. А Бог заверяет, что Он погубит губящих землю, а она будет существовать вечно.

Alex Y

я уважаю ваши релиигозные взгляды но не верю в это. если бы был бог то не допустил бы такого бардака

Орхи Дея

Такие условия жизни допустили люди, не Бог. Он ненавидит войны, насилие, безнравственность, коррупцию, терроризм, страдания людей. Поэтому готов вмешаться и навести порядок на всей земле.

Алексей Кирячек

в цветах

Орхи Дея

Вы любите цветы так сильно?

Орхи Дея

А я очень люблю их получать. Для себя считаю самыми дорогими подарками - это 1. Цветы. 2. Духи. 3. Косметика.

Орхи Дея

Внимание очень дорого даже без подарка.

Орхи Дея

Дорожу каждый день. Ведь каждый звонок по телефону, по скайпу говорит о том, что тобою кто-то дорожит и помнит.

Владимир Задарожный

светлым.

Орхи Дея

Замечательно!. Значит нужно узнавать о будущем, которое ожидает нас.

Владимир Задарожный

надо жить настоящим, надеяться на будущее, и опираться на опыт прошедшего

Орхи Дея

Хорошо сказано. Но мы и живём настоящим, а вот какое будущее нас ожидает, знают немногие.

Александр Грызлов

Не будет

Орхи Дея

Обязательно будет и при том, прекрасное!

Александр Грызлов

Все бывает

Марина Шевченко

Хорошим!

Орхи Дея

Оно таким и будет!!!

Марина Шевченко

👍Спасибо, и Вам желаю всех благ!

Го
Горец.

Светлым

Орхи Дея

Что Вы? Вы просто не знаете, какой будет эта жизнь. Могу поделиться.

Орхи Дея

Жаль! Но прекрасную жизнь нам обещает Бог и Он свой замысел осуществит очень скоро и только праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно!

Орхи Дея

А можно им стать. Главное - желание.

Орхи Дея

Всего Вам доброго!!!

Орхи Дея

Спасибо!

Ал
Алена

Светлым

Орхи Дея

Оно таким и будет. А что для этого нужно?

Орхи Дея

Не только мысли.

Орхи Дея

Совершенно верно. Какие, по Вашему?

Орхи Дея

Да почему? Это ведь общение!!!

Ал
Алена

У каждога своя модель восприятия мира)

Орхи Дея

Но есть одна модель для всех.

Орхи Дея

Эту модель предлагает нам Бог.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Светлым

Орхи Дея

Таким оно и ожидается!

Орхи Дея

А Вы бы хотели жить в мире, где процветает справедливость, мир, единство?

Орхи Дея

Конечно!

Алексей Филипченко

светлым

Орхи Дея

Оно таким и будет!

Алексей Филипченко

вот тут есть некоторые сомнения

Орхи Дея

Почему?

Алексей Филипченко

внимательно посмотрите вокруг

Орхи Дея

Каждый день наблюдаю и смотрю новости и знаю из них, что происходит во всём мире и как раз это меня убеждает в том, что очень скоро наступит светлое будущее.

Георгий Кириченко

светлым

Орхи Дея

Есть только один путь, который ведёт в светлое будущее.

Орхи Дея

Нет. Новый Мир под правлением правительства Бога.

Орхи Дея

Почему?

Орхи Дея

Вы не то подумали, что будет на самом деле. Новый Мир будет восстановлен на земле после некоторых глобальных событий на земле.

Миша Непочатых

светлым

Орхи Дея

Этого хотят многие, но мало кто знает, что оно таким и будет.

Миша Непочатых

вашими бы устами да мед пить

Орхи Дея

Не моими устами, а исходящими из уст Бога.

Орхи Дея

Только так можно иметь надежду на светлое будущее.

Владимир Галин

светлым

Орхи Дея

Что вы подразумеваете под светлым?

Орхи Дея

А Вы поделитесь.

Орхи Дея

Я тоже поделюсь, возможно для Вас это будет фантазиями, но уверена, Вам этого захочеться, но это не фантазии.

Орхи Дея

Так вначале я хочу Вас выслушать.

Сияющий От Счастья

хорошим

Орхи Дея

Оно таким и будет!

Орхи Дея

А что Вас в этом убеждает?

Орхи Дея

Верно!!!

Алексей Волжский

Красиво

Орхи Дея

Оно будет прекрасным!!!

Алексей Волжский

Не , не думаю

Милота))

хорошим

Орхи Дея

Впереди прекрасное будущее, стоит захотеть жить в таких условиях.

Милота))

🌹

Karabas Barabas

хорошим

Орхи Дея

Оно таким и будет. А Вы бы хотели жить в прекрасных условиях?

Karabas Barabas

уже жаву, прекрасней не буват

Fl
Flora

Светлым

Орхи Дея

Замечательно!!! Таким оно и будет!

Орхи Дея

Точно!!!

Бондаренко Андрей

Светлым

Орхи Дея

Как это в Вашем понимании?

Бондаренко Андрей

1 серия,сериала Чернобыль 2.