Мне жаль, что это будую я, но нельзя, чтобы это дальше так продолжалось. Слушай: мы не на ближнем востоке, сейчас в 16-17 девственница это находка. Одинокая? У девушек другая политика: они не должны быть одни. Для них в наше время отсутствие пары это зазорно. И они постоянно ищут себе варианты для замужества и прочего, что некоторый ценизм парней с девушками курит всторонке. 25 лет? Одинокая? Есть такие варианты. Есть. Но блин это либо монашка, либо отшельница. И не из за высоких взглядов, морали, и семейных ценностях, святости таинства любви, от которых слепит восхищением глаза. Нет. Они просто страшные. Неухоженные, и страшные. Проигравшие в битве за хоть какое то внимание противоположного пола. Или просто толстые. Бочки нах-й. Спутники Юпитера воплоти. Плотные, прыщачвые, скучные, замкнутые коровы. Все. Я закончила.
Вы хотите сказать, что я одна потому что не ухоженная, страшная, толстая... ?
Знаешь, я была на младших курсах такая страшная, такая ужасно толстая, складочки были буквально везде. Потом, когда я поняла, что никто не замечает меня, я хотела просто уйти из жизни. А потом в один прекрасный день я проснулась со стойкой уверенностью - я буду учиться НЕ НРАВИТЬСЯ! И я научилась - просто стремилась к одной цели - добиться в жизни если не всего, то многого. И я добилась этого. А потом поняла, что я страшная и толстая, но мужчины смотрят на меня с обожанием и не потому, что я выхожу из дорогой машины, а потому, что у меня появился шарм!! ! Я не выискивала в толпе жадными глазами очередную жертву мужского пола, а жила так, как считала нужным. Поверь, шарм это великое дело и великое чудо. А потом, над собой надо работать, а не жаловаться. И научись нравиться себе, а не кому-то.
Если заболтала - извини. Если хочешь совета - пиши.
Ок. Спасибо. Но уродством и полнотой от вас не пахнет.
Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656
причиной одиночества не может быть даже 120 кг веса и устойчивая болезнь сердца. У меня знакомая что я жалел пророча одиночество, вышла замуж за боевого офицера. Я тогда про него худое подумал. Но когда он меня приревновал, и чуть не набил мне морду. я понял что он ее любит. Сейчас у них малыш 10 лет по моему. И они счастливы. Не красивых женщин оказывается вообще не бывает. И лилипуты находят свою половину.
Пора уже
А может уже где то рядом. Сидит и вздыхает полный не решимости Удачи
Это не мой
Открою Вам секрет. герои не те кто выпячивает Герои как правило по жизни очень робкие. а потому не многословны. А перед красивой женщиной, самые мужественные могут трясти коленями. Но девушки почему то, в понтах, часто видят мужество.
Мне понты не нужны
Нет. Но довольно часто случается, что многие девушки остаются одинокими из-за своих же комплексов. При этом они не верят, что кто-нибудь их мужчин может обратить на них внимание, стараясь избегать общения с противоположным полом. Имея привлекательную внешность и прекрасную фигуру, девушка с комплексами может считать себя некрасивой, слишком худой или толстой.
Скорее толстой. Спасибо. Я прислушаюсь вашего мнения.
Только если ты по этому или по другому поводу комплексуеш. У меня тоже есть комплексы да как и у всех. Только я всю жизнь с ними борюсь. Кто сними борится тем легче, а кто нет тех он укатывает как огромный ком. Идеальных людей не бывает. А кто на это обращает внимание тот тебе не нужен, а не ты им. Запомни это на всю жизнь. Подругому не как.
Ок. ))
Хопошая, надо быть сильнее ситуации. Иначе не как. По другому ложись и снимай трусики.
Абсолютно нет, скажу больше высокие девушки ,,(извините милые дамы),, они в последнюю очередь смотрятся милыми.. Наверно одну максимум двух девушек я повидал, высоких но в тоже время милых. Просто смотреть как великан сверху вниз на людей и оставаться милой это крайне сложно..
если у мужчины рост 160 то да
Помомему вы чуток неадекватная..)
почему?
речь о высоких, а не относительно высоких
Мне нравятся мужчины 180 и выше
что за глупости! На каждый товар есть свой купец! Мне, например, всю жизнь нравились маленькие и худенькие, а на девушек высокого роста просто не смотрел, как на женщин, хотя 2-3 высоких были, но никогда не нравились.
153 см для девушки нормальный рост. Поэтому это никак не может причиной ее одиночества. Скорее всего проблема в ее внутреннем мире, в ее субективной самооценке, в ее неуверенности себе...
Дело не в росте: Любят всяких и больших, и маленьких, и толстых , и худых. Проблема одиночества всегда кроется в нас самих. Нужно больше узнавать и читать, чтобы людям мы были интересны...
Нет, конечно для любви настоящей не внешность, не характер - не имеют силы как притяжение, то "безумное" без которого ты не можешь и представить жизнь, ищя силуэт этого человека...
спасибо.

Не за что... Прекрасной вам и настоящей любви... Не заморачивайтесь на внешности...
Да ладно - это просто совет...
разумеется нет... наоборот, приятно, мужчине чувствовать себя защитником меньшего человечка... у меня жена 156 я 170 макушку ее вижу, зато на руках несу на 5 этаж с удовольствием..)
нет. просто общаюсь
со мной можно..))) я добрый
меня интересуют реальные знакомства
киев
Причиной одиночества девушки может быть только 1) Её собственная застенчивость и "комплексы"; 2) О-очень "лишний" вес (200 кг и более); 3) ТУПОСТЬ окружающих парней. И ВСЁ!
Спасибо)
Не буду
Дай Вам Бог!)) В крайнем случае звоните;-)
Спасибо)
Может, если девушка из за такого роста не выходит из дома. Парням не нравятся девушки дылды. Нам нравятся не рост девушки а она сама, её характер, поведение и т.д.
Нет, конечно. Известно, что крупные женщины созданы для работы, а маленькие - именно для любви. Еще Цветаева писала, что "дылды, они завсегда малюточек любят".
а я то думаю, почему с работой так всё сложно.
А вы радиомонтажница или тренер по фитнесу? И хотите сказать, что на вас никто из мужчин никогда не обращал внимания? Не верю.
обращали, только с другой целью
Мужчины обычно ищут благовидный предлог, чтобы познакомиться с девушкой. Вам кажется, что если у вас спросили дорогу в музей, скажем, то это и было их целью. Нет, это было лишь поводом начать разговор, а самое важное для вас могло начаться дальше. Если бы не отшили этого парня. Думаю, Юля, ваши 153 см это 153 сантиметра золота. Но таким богатством надо с кем-то делиться. А то превратитесь в скупого рыцаря, что "над златом чахнет". Удачи!
так не скем. кому попало золото отдавать как то не хочется
Гюльчатай, личико открывать не надо, но запомните, что выражения "что-то", "как-то", "Где-то", "С кем-то" и т.п. пишутся через дефис (маленькую черточку).
Я не русская
Нет. Определяет не рост, а возможности интеллекта. С интересным человеком всегда интересно, а если человек глупый то и интереса к такому человеку нет...
Нетконечно, ненодо внущит себе что я одинок что у меня какиета проблеми надо верит в себя что у меня все норм.. и обьязатель все будет прекрасно.
спасибо.))))))))))))
Глупости какие! У меня точно такой рост - проблем с "неодиночеством" не было никогда. Кстати, у Ирины Родниной и Мирей Матье именно такой рост.
полюби себя, одевай каблуки и красивые платья (не джинсы только), будь женственной, и тогда будешь ловить на себе взгляды многих мужчин!!!
Спасибо. Я прислушаюсь)

нет,маааленькие очень милые и классные.Их хочется потискать и прижать,защитить,позаботиться и уберечь от чего-нибудь коварного)
класс. и я так хочу. но некого тискать. и некому . с наступающим вас.

С наступающим)Будет еще.Любовь к тебе нагрянет,когда ее совсем не ждешь)
Маленьких любят. Их хочется защитить и носить на руках. Присматривайтесь, возможно кто-то желает это сделать, просто скромный
ок