ユリヤ

Может ли рост девушки 153 см быть причиной её одиночества?

Ответы
Марина Садыкова

Мне жаль, что это будую я, но нельзя, чтобы это дальше так продолжалось. Слушай: мы не на ближнем востоке, сейчас в 16-17 девственница это находка. Одинокая? У девушек другая политика: они не должны быть одни. Для них в наше время отсутствие пары это зазорно. И они постоянно ищут себе варианты для замужества и прочего, что некоторый ценизм парней с девушками курит всторонке. 25 лет? Одинокая? Есть такие варианты. Есть. Но блин это либо монашка, либо отшельница. И не из за высоких взглядов, морали, и семейных ценностях, святости таинства любви, от которых слепит восхищением глаза. Нет. Они просто страшные. Неухоженные, и страшные. Проигравшие в битве за хоть какое то внимание противоположного пола. Или просто толстые. Бочки нах-й. Спутники Юпитера воплоти. Плотные, прыщачвые, скучные, замкнутые коровы. Все. Я закончила.

ユリヤ

Вы хотите сказать, что я одна потому что не ухоженная, страшная, толстая... ?

Марина Садыкова

Знаешь, я была на младших курсах такая страшная, такая ужасно толстая, складочки были буквально везде. Потом, когда я поняла, что никто не замечает меня, я хотела просто уйти из жизни. А потом в один прекрасный день я проснулась со стойкой уверенностью - я буду учиться НЕ НРАВИТЬСЯ! И я научилась - просто стремилась к одной цели - добиться в жизни если не всего, то многого. И я добилась этого. А потом поняла, что я страшная и толстая, но мужчины смотрят на меня с обожанием и не потому, что я выхожу из дорогой машины, а потому, что у меня появился шарм!! ! Я не выискивала в толпе жадными глазами очередную жертву мужского пола, а жила так, как считала нужным. Поверь, шарм это великое дело и великое чудо. А потом, над собой надо работать, а не жаловаться. И научись нравиться себе, а не кому-то.
Если заболтала - извини. Если хочешь совета - пиши.

ユリヤ

Ок. Спасибо. Но уродством и полнотой от вас не пахнет.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Тура Партизан

причиной одиночества не может быть даже 120 кг веса и устойчивая болезнь сердца. У меня знакомая что я жалел пророча одиночество, вышла замуж за боевого офицера. Я тогда про него худое подумал. Но когда он меня приревновал, и чуть не набил мне морду. я понял что он ее любит. Сейчас у них малыш 10 лет по моему. И они счастливы. Не красивых женщин оказывается вообще не бывает. И лилипуты находят свою половину.

ユリヤ

Пора уже 🙂

Тура Партизан

А может уже где то рядом. Сидит и вздыхает полный не решимости Удачи

ユリヤ

Это не мой

Тура Партизан

Открою Вам секрет. герои не те кто выпячивает Герои как правило по жизни очень робкие. а потому не многословны. А перед красивой женщиной, самые мужественные могут трясти коленями. Но девушки почему то, в понтах, часто видят мужество.

ユリヤ

Мне понты не нужны

Павел Якимов

Нет. Но довольно часто случается, что многие девушки остаются одинокими из-за своих же комплексов. При этом они не верят, что кто-нибудь их мужчин может обратить на них внимание, стараясь избегать общения с противоположным полом. Имея привлекательную внешность и прекрасную фигуру, девушка с комплексами может считать себя некрасивой, слишком худой или толстой.

ユリヤ

Скорее толстой. Спасибо. Я прислушаюсь вашего мнения.

Нурлан Бажикеев

Только если ты по этому или по другому поводу комплексуеш. У меня тоже есть комплексы да как и у всех. Только я всю жизнь с ними борюсь. Кто сними борится тем легче, а кто нет тех он укатывает как огромный ком. Идеальных людей не бывает. А кто на это обращает внимание тот тебе не нужен, а не ты им. Запомни это на всю жизнь. Подругому не как.

ユリヤ

Ок. ))

Нурлан Бажикеев

Хопошая, надо быть сильнее ситуации. Иначе не как. По другому ложись и снимай трусики.

Алиуас Жириков

Абсолютно нет, скажу больше высокие девушки ,,(извините милые дамы),, они в последнюю очередь смотрятся милыми.. Наверно одну максимум двух девушек я повидал, высоких но в тоже время милых. Просто смотреть как великан сверху вниз на людей и оставаться милой это крайне сложно..

ユリヤ

если у мужчины рост 160 то да

Алиуас Жириков

Помомему вы чуток неадекватная..)

ユリヤ

почему?

Алиуас Жириков

речь о высоких, а не относительно высоких😄

ユリヤ

Мне нравятся мужчины 180 и выше

Владимир Королев

что за глупости! На каждый товар есть свой купец! Мне, например, всю жизнь нравились маленькие и худенькие, а на девушек высокого роста просто не смотрел, как на женщин, хотя 2-3 высоких были, но никогда не нравились.

Nar Al

153 см для девушки нормальный рост. Поэтому это никак не может причиной ее одиночества. Скорее всего проблема в ее внутреннем мире, в ее субективной самооценке, в ее неуверенности себе...

ユリヤ

спасибо 👍☺️☺️☺️

Nar Al

Всегда приятно говорить правду, особенно если это ПРАВДА полезна человеку

ユリヤ

😌⚽🚗

Nar Al

А что значат эти знаки?)))

ユリヤ

😄😄😄

Nar Al

Видимо я сказал что то смешное, да?)))

ユリヤ

да

Алекс Венцель

Дело не в росте: Любят всяких и больших, и маленьких, и толстых , и худых. Проблема одиночества всегда кроется в нас самих. Нужно больше узнавать и читать, чтобы людям мы были интересны...

ユリヤ

👍

Андрей Чиров

Нет, конечно для любви настоящей не внешность, не характер - не имеют силы как притяжение, то "безумное" без которого ты не можешь и представить жизнь, ищя силуэт этого человека...

ユリヤ

спасибо. 😊😊😊

Андрей Чиров

Не за что... Прекрасной вам и настоящей любви... Не заморачивайтесь на внешности...

ユリヤ

👍👍👍

Андрей Чиров

Да ладно - это просто совет...

Иван Цивилев

разумеется нет... наоборот, приятно, мужчине чувствовать себя защитником меньшего человечка... у меня жена 156 я 170 макушку ее вижу, зато на руках несу на 5 этаж с удовольствием..)

ユリヤ

нет. просто общаюсь

Иван Цивилев

со мной можно..))) я добрый

ユリヤ

меня интересуют реальные знакомства

ユリヤ

киев

Александр Захарченко

Причиной одиночества девушки может быть только 1) Её собственная застенчивость и "комплексы"; 2) О-очень "лишний" вес (200 кг и более); 3) ТУПОСТЬ окружающих парней. И ВСЁ!

ユリヤ

Спасибо)

ユリヤ

Не буду 😉

Александр Захарченко

Дай Вам Бог!)) В крайнем случае звоните;-)

ユリヤ

Спасибо)

Ро
Роман

Может, если девушка из за такого роста не выходит из дома. Парням не нравятся девушки дылды. Нам нравятся не рост девушки а она сама, её характер, поведение и т.д.

Ро
Роман

Любите адреналин в крови)) Или себя не любите?

ユリヤ

И то и другое

Ро
Роман

Себя любить надо! Никто кроме вас не позаботиться о вас, по крайней мере так хорошо, как это можете сделать вы сами для себя.

ユリヤ

Я люблю себя.

ユリヤ

😉

Петр Черняев

Нет, конечно. Известно, что крупные женщины созданы для работы, а маленькие - именно для любви. Еще Цветаева писала, что "дылды, они завсегда малюточек любят".

ユリヤ

а я то думаю, почему с работой так всё сложно. 💋

Петр Черняев

А вы радиомонтажница или тренер по фитнесу? И хотите сказать, что на вас никто из мужчин никогда не обращал внимания? Не верю.

ユリヤ

обращали, только с другой целью

Петр Черняев

Мужчины обычно ищут благовидный предлог, чтобы познакомиться с девушкой. Вам кажется, что если у вас спросили дорогу в музей, скажем, то это и было их целью. Нет, это было лишь поводом начать разговор, а самое важное для вас могло начаться дальше. Если бы не отшили этого парня. Думаю, Юля, ваши 153 см это 153 сантиметра золота. Но таким богатством надо с кем-то делиться. А то превратитесь в скупого рыцаря, что "над златом чахнет". Удачи!

ユリヤ

так не скем. кому попало золото отдавать как то не хочется

Петр Черняев

Гюльчатай, личико открывать не надо, но запомните, что выражения "что-то", "как-то", "Где-то", "С кем-то" и т.п. пишутся через дефис (маленькую черточку).

ユリヤ

Я не русская 😉

Денис Куценко

Нет. Определяет не рост, а возможности интеллекта. С интересным человеком всегда интересно, а если человек глупый то и интереса к такому человеку нет...

Хасан Рахмонов

Нетконечно, ненодо внущит себе что я одинок что у меня какиета проблеми надо верит в себя что у меня все норм.. и обьязатель все будет прекрасно.

ユリヤ

спасибо.))))))))))))

Эльза Пономарева

Глупости какие! У меня точно такой рост - проблем с "неодиночеством" не было никогда. Кстати, у Ирины Родниной и Мирей Матье именно такой рост.

ユリヤ

Спасибо)🌹

ユリヤ

спасибо. взаимно

Ма
Мария

полюби себя, одевай каблуки и красивые платья (не джинсы только), будь женственной, и тогда будешь ловить на себе взгляды многих мужчин!!!

ユリヤ

Спасибо. Я прислушаюсь)🌹🍓

Сергей Чернобаб

нет,маааленькие очень милые и классные.Их хочется потискать и прижать,защитить,позаботиться и уберечь от чего-нибудь коварного)

ユリヤ

класс. и я так хочу. но некого тискать. и некому . с наступающим вас.⛄🎅💋

Сергей Чернобаб

С наступающим)Будет еще.Любовь к тебе нагрянет,когда ее совсем не ждешь)

ユリヤ

😌

Та
Татьяна

Маленьких любят. Их хочется защитить и носить на руках. Присматривайтесь, возможно кто-то желает это сделать, просто скромный

ユリヤ

ок 🙂