моя кися выше... аж на 2 см! и вес "бараний" 43 кг... в браке мы 22 годика, почти... я добрый, лысеющий толстячок - центнер счастья...
счастья вам семейного

Только в том случае , если ПОБ тоже 153см ....шутка.,... А вообще не в размерах дело, и рост не может стать причиной одиночества.
Нет конечно!!!!! Это самое бредовое предположение!!!!! Прошу прощения за грубость! Но... Маленькие девушки восхитительны!!!!
Мужское мнение самое правдивое
Это лично моё мнение, за других мужчин я не отвечаю))))
Спасибо )
Пожалуйста) наслаждайся своей красотой)))))
Хорошо
нет. а вот угрюмость и закомплексованность-да! мужик ныне нежный,его надо самостоятельно доводить до нужных решений...
ПРИЧИНОЙ ОДИНОЧЕСТВА МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО - НО ЛИЧНО МНЕ ЗНАКОМА ДЕВУШКА, СЧАСТЛИВО ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ ПРИ РОСТЕ 150!
Это бред, маленькие ростом девочки тоже очень привлекательные, просто у некоторых мальчиков самооценка завышена ))
Благодарю))
нет, конечно, рост не может быть причиной одиночества. Скорее всего просто не нашелся тот человек который бы любил.
возможно, т.к это считается рост подростка...но если ваше люцо выглядит далеко не на подростка... то всё может быть...
у меня 152, но никогда не была лишена внимания)) От роста ничего же не зависит)) Не унывайте! Вы ооочень хорошенькая!!)
спасибо за поддержку
ууу, это вовсе не недостаток, это больше горе для мужиколв, а для женщины всё прекрасно и большой рост и небольшой
Нет, в полно парни с ростом 160 и воопше это нормальный рост, она будет одиноким даже с ростом 175 если она вредина.
В тренажерке они формируются а не с бутылкой пива
Да, ну в тренажере например я не смог быть выше 173
Рост ростом. Меня тоже мой не устраивает, но тело свое стараюсь держать в форме
Я тоже, каждый день после работы и кажую выходную тренируюсь дома.
это хорошо
Вопросу 7 лет, за это время можно было с любым ростом уже несколько раз замуж выйти , детей родить и развестись)))
Не думаю ... При чем даже уверен. У каждого свои вкусы... Не всем нравятся высокие... да и мужчины не все высокие....
Главное не рост, а активизация всех женских способностей. Фригидная коровёнка - не привлекательное существо.
Вряд ли. Вот парню тяжко придется с таким ростом. Хотя у меня есть друг ростом 159, не страдает от одиночества.
Всегда найдется кто-то, кому живется проще чем вам. ) Стоит ли на них сосредотачиваться? Вот что я точно знаю, не бывает девушек довольных своей внешностью. Даже среди общепризнанных красавиц. )
Теперь я полный кавалер ордена Елочки. ))
С наступающим Н. Г.
Спасибо, и вас с наступающим. )
Нет. Её дурость может рост нетт
Если эти 153 сантиметра считают себя королевой то тогда шансов мало на замуж
не это не покозатель !!! а вот её личное отношение ткому росту !! вполне может стать такой причиной !!
Мне кажется, у таких девушек отбоя нет от желающих скрасить ее одиночество. Когда 182-вот беда то!
Я таких не знаю
Я знаю. Как только бедные не извиваются, что только не придумывают! бесполезно
Ну есть же мущины высокие 185 и выше
Почему-то высоким мужчинам нравятся маленькие женщины. Они большие и сильные и жаждут оказывать покровительство. Маленькие женщины как раз для этого и созданы
ну точно ерунда... как гласит одна мудрость, маленькие женщины для любви.. большие для работы)))
А как у этой девушки обстоит ситуация с репутацией,характером,хозяйственностью и верностью?
Верная, стирает, убирает, не ленивая, симпатичная, не пьет и не курит, чуть чуть с характером, но готовить не любит, просто некого баловать.
Я думаю,что всё будет хорошо!Главное - не торопить события и не тормозить.Всё идёт как идёт!А возраст какой?
Нормальный возраст.Всё равно,не надо видом показывать,что вам надо срочно выйти замуж,это отпугивает мужчин,даже если вы ему и нравитесь.
Спасибо.) не буду)