Ма
Мальчиш-Плохиш

Вы когда-нибудь замечали, что влюбленная женщина хорошее даже на расстоянии? Даже когда не видит возлюбленного, а общается с ним звонками и смс-ками. Секс у нее в голове, а хорошеет в реальности?

Ответы
Дмитрий

НО ЭТ КОГДА ОНА В ТЕБЯ ВЬЕДЕТ ГОТОВЬ ИНСТРУМЕНТ

Ма
Мальчиш-Плохиш

оооо...конечно...жара капец

Дмитрий

НУ Я МАСТЕР СПОРТА МОЖА ЧЕТ И ПОУЧИЛИ ДРУГ ДГУГА СЫН МЕНТ НО УХОДИТ ...НАДО ЧЕСНО У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ОТНИМАТЬ ДА ОНИ И САМИ

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍понятно

Дмитрий

ФОТО НЕ ТВОЕ Я Б БУХНУЛ С ТОБОЙ А ДЕКВАКТНЫЙ ЧЕЛ АЭТО РЕДКОЭТО РЕДКО

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Ольга Васильева

Правда! Все он знает про нас женщин

Ольга Васильева

Цветы с утра !!!!

Ма
Мальчиш-Плохиш

почему бы и нет

Ольга Васильева

Почаще бы. Очень приятно

Кобра 13*****

так и есть)

Елена Зиновьева

ЙЕС!!!!

Ма
Мальчиш-Плохиш

оооо...что вы...нет

Елена Зиновьева

Ещё и скромный?!

Ма
Мальчиш-Плохиш

я просто теряюсь...

Елена Зиновьева

В следующем вопросе я с Вами спорю! Соберитесь и не теряйтесь,сэр!🙂

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо