♛ О*Contra Spem ♛

Они не случайно стали Библейским символом. Они способны подняться на такую же высоту как самолеты, – 8000 метров, они долгожители. ...

Ответы
Vi Za Vi

С наступающими тебя праздниками! Здоровья! Счастья!Успехов,любви!

♛ О*Contra Spem ♛

Викуська ... и я тебя люблю .. прости меня за моё хамство💋

Vi Za Vi

Прощаю Саида и приезжай в гости! Я тебя с сыном познакомлю и сходим по театрам,покажу Москву

♛ О*Contra Spem ♛

мечта ..поэта ..

Vi Za Vi

Билет не проблема. Ташкент -Москва,, потом я к тебе. Покажешь Бухару и Самарканд мне

♛ О*Contra Spem ♛

я ближе , чем ты думаешь . В Крыму ..Сама приедешь ко мне ..будем ездить на море

Vi Za Vi

О да .. обязательно! Вступаем в НГ БЕЗ СКАНДАЛОВ И НЕДОРАЗУМЕНИЙ!! С Наступающим!!

♛ О*Contra Spem ♛

С наступающим .🤝

Просто Осень

Опять библия,архангелы что ли какие?

♛ О*Contra Spem ♛

да

Игорь Ерошенко

Комары ?

♛ О*Contra Spem ♛

орлы

Жо
Жорж

отдыхай

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо