¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Николай Валуев: "Когда я взял на руки этот крохотный кричащий сверток в белых кружевах, я не мог вымолвить ни слова. У меня и сейчас стоит перед глазами моя жена в фате в день нашей свадьбы..." 😆

Ответы
Татьяна Попова

Одного великана спросили:
- Это правда - зовут вас Василий?
Он ответил, важно кивая:
- Да, я Вася! А вы кто такая?
- Журналистка, зовут меня Света,
Я работаю с местной газетой,
А вчера получила заданье -
написать о судьбе великаньей.
В общем, мне поручили задать вам всерьёз
Лишь один необычный вопрос:
Вы скажите (чего там стесняться?):
А чего великаны боятся?
Улыбнулся Василий немножко
И сказал: - Моя милая крошка!
Кроме, в общем-то одного,
Не боюсь я почти ничего:
Ни уколов, ни машин,
не боюсь я сходить в магазин,
Ни грозы не боюсь, ни дождей,
Ни простуды с кучей соплей,
Ни взрослеть не боюсь,
Ни стареть,
Ни родиться, ни умереть,
Ни цветов, ни деревьев, ни пчёл,
Ни посуду помыть или пол,
Ни алмазов боюсь или стразов,
Ни проклятия или сглазов,
Ни закатов-рассветов в окне,
Ни храпеть не боюсь я во сне,
Ни английский язык, ни немецкий,
Ни китайский или турецкий...
Не боюсь я делить пополам,
Не боюсь также выпить сто грамм,
Ни компьютера с интернетом,
Ни борща, или, скажем, котлету...
Лишь одно меня может допечь:
- Это очень страшная вещь:
Если это произойдёт,
То оно меня доведёт
До белой горячки(Без водки!):
Я ОЧЕНЬ БОЮСь ЩЕКОТКИ!!!

Mikl Demidov

Подарил мне сегодня розу
Незнакомый весёлый мужчина,
Раскрасневшийся от мороза,
Раздавал всем цветы без причины.
Я спросил его с улыбкой —
Для чего он всем дарит цветочки,
Оказалось, всему причиной
Послужило РОЖДЕНИЕ ДОЧКИ...
Двадцать лет, говорит, прожили
И о детях уже не мечтали,
А врачи их надежды лишили
И жене приговор подписали...
В сорок лет она стала мамой,
Вопреки медицинским прогнозам...
И сиявший от счастья мужчина
Раздавал всем прохожим розы...

Иван Иванов

Чемпион мира по боксу Николай Валуев, вступившись за честь супруги, избил ... Драка, в которой участвовали Николай Валуев и 61-летний охранник Юрий Сергеев. КОЗЁЛ ОН ВАШ ЛЮБИМЧИК

Такен Молдакынов

Лев Толстой, прочитав лирику Фета, сказал примерно так - "откуда у этого толстого и неуклюжего офицера такая тонькая и мягкая душа?"! ... Видите - Земля круглая!...

Юрий Васильев

а я боялся первого вообще на руки брать, потом пообвык, но свадьбу некоторые моменты ка сегодня☺️ я по любви женился и с любовью живу

Скромный Незнакомец

Отличная цитата. У него жена на самом деле очень миниатюрная. Видимо маленький кричащий сверток в кружевах - это она и есть.

Скромный Незнакомец

А вы смотрели фильм Каменная башка? Я не особо удивлюсь, если он на самом деле стоял на свадьбе с женой на руках и ждал, пока она кончит кричать. ПОтом поставил ее на ноги, расправил на ней фату, и вот в таком виде ее и запомнил.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну думаю, если она и кричала, то от счастья

Андрей Гусс

Да!Большой человек!Надеюсь,как-нибудь пройти с ним рядом по Крассной площяди.Тогда,вряд ли,кто-то сможет мне возразить!

Андрей Грязнев

повезло ему в том, что всего лишь одна жена перед глазами стоит. а что делать тем, у которых их ни одна, и далеко ни одна?

Просто Человек

И что здесь смешного.Человек рад,что у него ребёнок родился. И благодаря своей жены. Простите,может я опять не втему.

Просто Человек

Ясно.Во я тёмный и тупой.Ещё раз ивините.

Александр Ксенофонтов

И ЧЕМ ЖЕ ОН ВАС ТАК РАССМЕШИЛ. МОЖЕТ И НЕ СИЛЁН ОН В СЛОВОБЛУДИИ ЗАТО ЗОЛОТО НЕОДНОКРАТНО СТРАНЕ ПРИНОСИЛ С РИНГА.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну предположим, не он рассмешил, а анекдот... а о его заслугах перед страной я знаю и интеллектом у него все в порядке

Александр Ксенофонтов

ПОНЯТНО. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Ivan Korchynskyy

...Светлана - поспорили с соседом по рабочему столу - что означает висящий на цепочке у вас на шее иероглиф...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сей иероглиф означает, что многое выучено наизусть)))

Ivan Korchynskyy

...а что осталось ИЗУЧИТЬ...?

Сергей Шевцов

Нормальные роды!
Преждевременные - это 3 (три) месяца ДО свадьбы, а запоздалые - 3 (три) месяца после...

Петр Ермаков

Оробел, стало быть, а ещё впереди брачная ночь! Зря он так. В народе говорят: "Мышь копны не боится..."

Н.ш.

У меня перед глазами он сам.Такой огромный и ребенка наверное не видно в его больших руках.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

анекдот смешной, а Валуев нормальный))

Н.ш.

210 см- это нормальный ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вы же не станете убирать с планеты людей, только потому что их рост не вписывается в рамки вашего удовольствия))

Н.ш.

Мне наоборот нравятся большие мужчины. У меня брат 190 ,сын 186 .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит консенсус)))

Н.ш.

значит.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что????где и в чём вопрос??????у моей жены тоже фата была....мне тоже всем тут орать об этом?..)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В темном переулке, ночью. Встретились Николай Валуев и Мерлин Менсон.... Обосрались оба 😂

Ви
Виктор

Вначале, после слов Н.В. , до двоеточия необходимо поставить тире и дополнить: "Депутат ГД".

Мах

Бедная женщина... Он не сразу обратил внимание что этот белый кулёк его будущая супруга )))

Александр Чернов

Интересно... Это он описывает два разных эпизода своей жизни, или один... 😜

Виктор Николаев

Когда я развернул свёрток с дочкой я спросил. - Таня, а чего она такая страшненькая?

Виктор Николаев

Зато сейчас красавица! А сыновья вообще супер!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько