Где Ты Там И Я

Знакомый, работая в кочегарке, между делом ругает правительство, что газ не того цвета. Вы за или против?

Ответы
Св
Светик.светлячок.......

Смысла в этом нет..но наверное человек так повышает свою важность)

Где Ты Там И Я

Вот! И я удивляюсь этим ругательствам. Ну, будь ты президентом, а не начальником, в ночную смену у котельной.)))

Федор

Цвет? Ну да.. а правительство сгноить надо......

Федор

Я ды поднатужился..... Да и не один там...Соратники нужны....

Где Ты Там И Я

Ок. Тут, я тебе не господин и не товарищ и политика, это не моя тема, я о людях...

Федор

Не товарищ ладно, но господин.....удивил... Просто трус...... Бывает...

Где Ты Там И Я

Поясни... Недогон в том, что ты хотел сказать.

Федор

НДА... В ПОЛИТИКЕ О ЛЮДЯХ ЗАБЫЛИ... ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА...... ДА ВСЕ МЫ ТРУСЫ...

Марсианка

Он шуткует )

Марсианка

Нефиг было удалять всех! Теперь завидки берут? ))

Где Ты Там И Я

Думаешь, что это плохо для тебя и меня?

Марсианка

Мне без разницы!

Где Ты Там И Я

Всегда тебя помню такой, но не настолько - безразличной. ((

Марсианка

Это под настроение! ))

Леди Мила

ЗА чего?

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, приятно, что задаёшь приятные вопросы. ))

Леди Мила

😀 ну правда.. такое напишут.. Например: Танец Любви онлайн +друг

Вот интересно у населения пояса бабы Яги тоже есть нежность, руки, губы или хоть какие то проблески совести и сознания. Посмотришь на вас, с виду красивые?

Где Ты Там И Я

Так. Изначально, о танце любви. Потом уже кочегарка...

Ок
Оксана

За

Где Ты Там И Я

Тогда, дорога в зелёный свет. Ругайте, если на более ума у вас не хватает.

Ок
Оксана

Хорошо