Владимир Строганов

Кто знает продают..продают из машины сварочный,бензопила,дрель,ящик с головками...за все 1000 р. все новое.....в чем прикол??? 🤷‍♂️

Ответы
Ев
Евгений

китайское одноразовое, сварка на один эектрод - 1.5мм, дрелью просверлишь одну (дырку) в пластмассе...

Владимир Строганов

Вы брали??

Ев
Евгений

брал сосед и еще один человек, знакомый, у меня болгарка такая есть, я на ней карандаши подтачиваю, чуть сильнее нажмешь - дымит

Владимир Строганов

Спасибо.....все просто новое с документами......!

Ев
Евгений

новое с документами и они вас не (обманывают) но они их купили за 100-150 а за 1000р продадут... купите за 1000 что то одно, но российского производства, хотя за 1000 хорошее навряд ли купишь, у меня сварка инвектор за 10 000 10 лет уже, болгарка 2.5 тоже лет 12 и дрель 15 лет и все работает

Владимир Строганов

У меня почти все есть.. кроме сварки.....

Александр

Ого...Если что, я бы взял. Ворованное явно, за работу не заплатили вероятно, взяли инструментом.

Владимир Строганов

Не знаю нерусские ...уже 3-1 раз попадают так..я им говорю на базаре возьмут сразу везите нет... у нас паспортов нет..

Александр

Ну точно, кинули ребят.

Владимир Строганов

Я не купил..просто спрашиваю..!

Aleksander Jakovlev

Вариантов много...Купите и через 10 минут приедут люди в форме и Вы станете участником кражи.

Владимир Строганов

Нет тут другое...у них все с документами на каждую вещь..

Aleksander Jakovlev

Все новое? ...Даже вариантов нет )))

Дмитрий Залеский

Прикол в том что это полное га..но ни когда не покупайте этот шлак !

Владимир Строганов

Ну там один набор инструментов на 1000 р ....если не больше!!!

Дмитрий Залеский

Да купи ! раз хочется выбросить 1000 выброси выброси! Потом скажешь всего 1000!

Владимир Строганов

Мне надо кто знает этот вопрос!

Дмитрий Залеский

Я знаю ! В эл.инструменте нет обмоток ! Только для вида !

Владимир Строганов

Они говорят пожалуйста проверь....

Дмитрий Залеский

Возьми дрель включи и зажми патрон рукой!

Владимир Строганов

И сгорит..!

Ник Ци (Student)

Китайское гавно, которое сломается через полчаса. Инфа - 100%

Владимир Строганов

Спасибо,, а то уже 3-1 раз предлагают....

Владимир Строганов

Просто.... в сварочном аппарате меди..руб. на 500 если сдать!(350 р за кг)

Ник Ци (Student)

Дык, там сварочник инвертерный, в нём нихрена нету, кроме микросхемы и диодов..

Владимир Строганов

А..понятно!🤷‍♂️ 🙂

Людмила Миронычева

Наверное краденое или неисправное....

Сергей Павлович

Всё дерьмо не покупайте.

Владимир Строганов

Говорят покупают по 100-150 руб за штуку...

Сергей Павлович

Я не могу сказать по какой цене они покупают!

Владимир Строганов

Мне написал один оптом из Китая....

Сергей Павлович

Всё может быть! Но совершенно точно что это дерьмо полное!

Нелия Бабынина

Все бракованое

Нелия Бабынина

Мне часто предлагали, скорее втюривали. Отставали только, когда я говорила, что денег нет

Моня Гершензон

ворованное ...

Владимир Строганов

Есть документы на все ....

Моня Гершензон

какие?

Владимир Строганов

Паспорт и печати...

Моня Гершензон

право собственности ...?

Владимир Строганов

Какая собственность....технический паспорт с отметкой продажи..

Моня Гершензон

как только Вы купите за 1000 и отойдёте от них, к вам подойдут не слабые ребята и попросят заплатить налог с продажи... (33%)

Владимир Строганов

Это было во дворе моего дома.....какой налог!

Александр Грызлов

В рублях

Владимир Строганов

Каждая вещь по 5-6 тыс.... а из 3+ ящик головок и ключей..

Александр Грызлов

Но не 1 тысячу

Владимир Строганов

Все за 1000 и до дома довезут....

Наталья Викторовна

На раз...

Владимир Строганов

Мне ответили те кто покупал и что случилось...

Наталья Викторовна

Ок))) Вопрос закрыт?

Вл
Владимир

Цыгане?

Владимир Строганов

Не русские...

Вл
Владимир

Когда будешь все это выбрасывать в связи с быстрым выходом из строя всего этого, 1000 рублей вроде не такая уж и большая сумма, чтобы сильно горевать. Зато раз и навсегда решишь брать инструмент только с магазина и при наличии сертификата качества и гарантии.

Владимир Строганов

Возможно....зачем такое делать покупать и продавать потом?

Вл
Владимир

Видимо хороший доход. Тем более трудно от инструмента дешевого отказаться, тому кто стеснен в деньгах.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Возможно..пишут все одноразовое покупают по 100 150 рублей....за вещь.

Татьяна

Украли

Владимир Строганов

Все равно очень очень дешево...!!

Татьяна

Ну и что. Реализация должна быть быстрой

Владимир Строганов

Нет..... это просто ваши рассуждения......

Татьяна

Ну да, рассуждаю. У вас есть ответ?

Владимир Строганов

Я задай ..вопрос жду.