Марина Александрова

Что, всё-таки, полезного в куар-коде? Кроме того, что можно сходить в чебуречную

Ответы
Slavny

Очень удобно на некоторых экспонатах в музеях узнавать доп информацию через qr код

Рафаиль Канюкаев

Оплачивать разные услуги легко и просто, наводишь камеру и все...

Александр Грызлов

Я думаю ничего, а лучше в пирожковую, не люблю я самсу чебуреки

Марина Александрова

Тоже вкусно. С картошкой или с луком и яйцом

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

Ничего. Чебуреки легко и дома самой приготовить

Марина Александрова

Дома можно всё.

Ирина Пчелинцева

а что вы хотите в нём полезного😳?

Марина Александрова

Хотелось бы понять, что полезного есть. А уж потом, хочу я этого или нет

Василиса Евгеневна

и сами нажарим)

Интересный Я!!!

нечего