Егор На Морозе

ты знаешь что такое - люмпен...???

Ответы
Юлия Белых

деклассированный человек, полностью выброшенный из общества утерявший обычные ценности, нормы стандарты отношений и поведения (нищий, бомж, преступник и т.п.).

Егор На Морозе

мне просто нужно --- да... или нет....и все.....)))))

Станислав Гореликов

знаю, деградирующая личность, а ещё так называют какую то особую группу людей в америке, и хватит мне задавать еврейские вопросы ок?

Татьяна Морозова

Да.. Со школы - пролетариат.. люди, которые не желают и не умеют работать, которые не имеют ни собственности, ни этических норм...:)

Зульфия Губашева

ну я знаю что это обозначает рвань, лохмотья в переводе, обычно так называют бомжей, попрошаек и т.д.

Егор На Морозе

Зульфия Губашева

но я думаю вы поняли знаю я или нет....)))

Светик Светик

пролетариат,вроде,те которые не хотят работать

Александр Кузьмин

ну да это типа сброд нищие там алкоголики зеки

Марина Ястремская

непотрiб,бродяги,лентяи и тому подобный сброд

Елена Кароль

не что, а кто ! обижать не хочу, сам поймёшь!

Алена Меньшова

это вроде, что-то с нищими связанно?

Елена Шевченко

ой, крестьянин, работающий в городе

Gray Angel

я не могу знать все но слышал

Влюблённый В Планету Земля

Никому не пожелаю знать)))

Nikolai Garskov

Нет, я вшивый интеллегент

Де
Денис

а ну ка скажи

Егор На Морозе

возьми пол тона ниже......

Де
Денис

скажите пож, что это такое?)

Елена Шевченко

Крестьянин

Ек
Екатерина

рабочий

Егор На Морозе

Ек
Екатерина

ну, я прочитала в гугле. уже забыла))) ну, хочешь - нет)))

Ек
Екатерина

если хочешь - нет))))))))))))))))))))))))

аз
александр зайцев

слышал

Егор На Морозе

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет 😄

Егор На Морозе

я спросил да? или нет?...и все....

Егор На Морозе

что тоже?....люмпен?...))) - на територии бывшего СССР 95 процентов люмпенов............ но при опросе признаются только 5 процентов....--- в чем секрет этого феномена?....кто знает?...

Модная Кошка

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью.