Павел Ломега

Розенбаум А. Я. поёт "Посвящается Роману Казакову". Кем был Роман и какое отношение имел он к Розенбауму? Если можно ссылочку на биографию.

Ответы
Любомир

​Родился в г. Кишиневе. Девичья фамилия матери артиста — Каплан[1].
В 1970 году Рувим (Рува) Бронштейн окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства (эстрадное отделение)[2][неавторитетный источник?]. В 1970—1980-е годы работал в Ленинградском государственном концертном объединении «Ленконцерт» в качестве артиста разговорного жанра.

Павел Ломега

Ага, понял. Спасибо за информацию.

Анюта Горшкова

скорее всего родственик

Павел Ломега

Спасибо за версию.

Анюта Горшкова

незачто

Виталий Рвс

инет в помощь

Павел Ломега

По этому я здесь.

Виталий Рвс

не здесь а на яндексе нада быть

Павел Ломега

На будущее буду знать. я в Гугле смотрел.