Ро
Роллка

Мужчины!!А вы сейчас по- прежнему умеете добиваться женщин (быть охотниками)или это прошлый век???

Ответы
Идущий К Горизонту...

Охотниками на что, простите? Добиваться чего? Я могу лишь быть собой. Если я не нравлюсь женщине - хоть в лепешку разбейся - ничего не добьёшься. Выбираем не мы. Выбирают нас

Идущий К Горизонту...

Это надо проверять))))

Катерина

Таак..начинается)))

Идущий К Горизонту...

И тут же заканчивается))

Sa
Samson

Быть охотниками дело хорошее. Но подскажите мне ... кому именно выгодна эта охота - "охотнику" или "добыче")?

Дмитрий Тимохин

Почему же прошлый... а как пары создаются... или женщины сразу на все согласны, только заикнись?

Ро
Роллка

Вам виднее...

Дмитрий Тимохин

А вам нет? Женщинам, по моему, до сих пор нравится, когда их добиваются...

Ро
Роллка

Ну так вопрос и был об этом...что этого сейчас нет.И виноваты в этом шлюхи.

Дмитрий Тимохин

Шлюхи получают падких мужчин для секса... а для совместного движения вперёд, создания семьи, рождения детей, надо потрудиться, завоевать женщину...

Ро
Роллка

Такие есть!???Вот мне тут мужчины пишут..что некого добиваться

Владимир ...

С таким количеством безхозных, или проворных женщин, это напрасная трата времени.

Просто Человек Прохожий

хоть женщины и стали эмансипе, но мужчины как были охотниками, так и остались)

Ро
Роллка

Всех баб под одну.

Просто Человек Прохожий

так же как и вы нас в прошлый век постарались загнать))))

Алексей Миронов

Всё зависит от уровня образованности этих самых мужчин. И уровня интеллекта

Д"
Димитрий "киржачский"

Конечно прошлый! Сейчас это именуется "домогательством" и карается сроком...

Th
Theodore

Сначала добиваешься, долгое время тратишь, а потом кидаешь её, достала уже.

Ро
Роллка

о как.

Дмитрий Смирнов

Добиваться-то просто. Все сложности начинаются после того как добьешься. )

Ро
Роллка

ммм...мы как то общались..ты офигенный.

Дмитрий Смирнов

Спасибо. Я просто ловко притворяюсь. )

Ро
Роллка

Неа...это так и есть.

Дмитрий Смирнов

Не буду настаивать. ) Но если уже общались, значит вы тоже офигенная. )

Ро
Роллка

Канеш.

Дмитрий Смирнов

Вот все и выяснилось. )

Юрий Кривич

Быть охотником и добиваться женщины - это разные "занятия" в любом веке.

Иван Иванович

кто тебе про охотников то рассказал? всегда женщины добивались мужчин

Казачка Вольная)))

не знал ты меня тогда.... это было нечто до крайности наивное и романтически настроенное

Иван Иванович

Ну хоть как настроенное но куда девать физиологию то? Ну у меня вставал независимо от воспитания, у девочек что ли как то выключить можно?

Казачка Вольная)))

что-то мы с тобой здесь расписались всем на обозрение.... забанят еще

Иван Иванович

Ну давай уйдём в личку, мне так по фиг, я ничего дурного не говорю и не думаю даже

Михаил Артюхов

Умение осталось,а вот не всегда есть такие на кого хочется охотиться

Ро
Роллка

А на каких хочется охотиться ?

Михаил Артюхов

На настоящих,интересных не шаблонных

Ро
Роллка

Шаблонные это какие??С нарисованными бровями...толстыми губами и т.д????

Михаил Артюхов

Да,но еще и по характеру

Ро
Роллка

Характер бывает шаблонным??

Михаил Артюхов

Увы да

Ренат Пасюк

ха , добиваться , да от них и так отбоя нет , как мухи липнут , покоя нет

Ро
Роллка

Это не женщины....а бляди милый..липнут))))))не радуйся особо)))

Ренат Пасюк

а сейчас под блядей маскируются все ,

Ру
Рустем

Охотников всё меньше. Цивилизация убивает в нас природное естество.

Роман

😊 конечна) одна тут пыталась убежать, но я ловко сбил ее с ног)

Роман

😊

Андрей Андреевич

мужик!! Еще лущее!! если вдруг она собирается уходить!! то по башке чем нибудь шарахнуть!! желательно чтоб что нибудь тяжелое!!

Денис Князь

Добиваться имею-только вот попадаются не достойные того...😔

Ро
Роллка

да уж

Денис Князь

Всего в жизни хватает...

Lliry Hess

Сейчас, только успевай уворачиваться, зачем ещё добиваться?

Ро
Роллка

Вот вот

Валерий Иванчик

теперь уже и не понятно- кто на кого охотится и добивается...

Ро
Роллка

Эт точно

Юрий Н..))

Вас уже не добиваются разве?)). Такого просто,не может быть))

Ро
Роллка

И не было.

Юрий Н..))

Оооочень жаль..да они ничего не понимают)))

Здравствуйте

Это игра и нуждаются всё без исключения, мужчины, женщины.