Сергей Логинов

А как вы относитесь к названиям организаций названных в честь насильников и сумасшедших, в нашем городе такие есть, меня всегда интересовала логика людей, которые их так назвали?

Ответы
Борис

Улицы, названные у нас в честь Революционеров-террористов: Софьи Перовской, Андрея Желябова, Ивана Каляева, Василия Иванченко, Павла Хохрякова, Степана Окулова и Розалии Землячки, Дмитрий Каракозов. Это по логике ублюдков- коммунистов.

Сергей Логинов

У нас только Каляева есть, больше ни кого из перечисленных, а такие как Клара Цеткин, Роза Люксембург и Карл Либхнет переименовали

Борис

Желябов, Перовская, Каракозов были, помню...

Сергей Логинов

Я таких в нашем городе ни когда не слышал

Борис

Союз большой.

Татьяна Гамаюнова

Точно! У нас есть улица Раскольникова. Никакого героя или просто известного человека с такой фамилией я не знаю, значит это Родион Достоевского. Интересно, что думали, когда такое название улице давали?

Татьяна Тимошенко

У больных на голову и, не владеющими морально-нравственными ценностями, логика отсутствует.

Рая Люба

Организации названы в честь насильников? Это какие? Наведите пример. Очень интересно

Сергей Логинов

например агентство "Аякс", есть и спортивная команда, названные как бы в честь греческих героев «Троянской войны», но один из 2 героев изнасиловал Кассандру , а другой сошел с ума после спора с Одиссеем, перебив кучу овец

Рая Люба

Ого!

Лора

тут нет логики . слышали имя, понравилось, ну и назвали, думаю мало кто глубоко копает

Сергей Логинов

скорей всего так, но название тоже может повлиять на судьбу предприятия

Лора

вполне вероятно, как вы судно назовете....

Светлана Васильева

Ну если про Чекатило целую книгу написали....У кого как мозги скроены.Вообще,дикость

Епифания

А город Хабаровск вас не смущает? Назван в честь маньяка и убийцы Хабарова...

Сергей Логинов

В вопросе спрашивается про официальных известных насильников над женщинами, которые их насиловали и эти факты известны

Александр Игрицкий

Можно хотя бы один-два конкретных примера, чтобы понять, о чём Вы говорите,

Сергей Логинов

Да хотя бы в честь первого известного насильника под именем Аякс, который после взятия Трои в храме изнасиловал Кассандру

Александр Игрицкий

Вопрос: кто, где и когда назвал организацию именем Аякса?

Сергей Логинов

У нас в городе такая есть, да и спортивные в мире тоже есть.

Александр Игрицкий

Все древние герои и в особенности боги были далеко не ангелами. Сколько у всех было возлюбленных - несть числа. Уверен, что не всех герои и боги брали лаской и нежностью. Многих хитростью, обманом и силой. А то, что инцест был не редкостью, и говорить нечего. Однако все эти мелочи древней жизни никого не волнуют. Именами богов и героев называли, называют и будут называть всё, что угодно. И очень правильно!

Сергей Логинов

Аякс богом не был, притом он единственный из героев был насильником

Александр Игрицкий

Ну и что? Вам это спать не даёт? У голладцев клуб есть Аякс. Молодцы!

По
Половинка

понравилась новая фамилия, а подробностями не интересовались...вот и все)

По
Половинка

научись читать свои вопросы...ещё раз пишу....научись читать .....что пишешь....или вам триста раз надо повторить?

Сергей Логинов

заладил научись, научись, вот и разъясни подробней, что в нем не так, или кишка тонка это сделать, и демагогией снова начнешь заниматься.

По
Половинка

читай вопрос......не мой ...свой вопрос читай......и думай.....что пишешь.....про логику кто спрашивал....забыл...значит читай снова.....

Сергей Логинов

Я же говорю обычный демагог, который ничего толкового сказать не может, только указывать и может. В сущности на мнение людей, которые скрывают свои личности мне глубоко наплевать, наверное фото такое страшное, что боишься им всех напугать, или боишься что фейс начистить могут, а об имени я вообще молчу. Под разведчика косишь, раз ник взял себе советского разведчика, боишься чтобы тебя не узнали. Общаться я с тобой больше не буду, а то у тебя скоро будет нервный срыв и можешь вылить кучу дерьма, в котором сам и захлебнешься, что тогда будут делать твои друзья, так что будьте здоровы живите богато.

По
Половинка

чел который переходит на личности ....никчемный чел......читай свои вопросы....

Виктор Олейников

Меня один бесит это Ельцын центр в честь пьяни, пропившего страну. Падла.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Русский народ даже убийц в святые возводил, так чему тут удивляться..

Дмитрий Головин

Переименовать все площади, проспекты и улицы имени вождя революции.

Сергей Логинов

насильники это те которые женщин насилуют.

R-
Ramilya -

У меня такое иногда ощущение, что в психушках сидят нормальные люди.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас есть магазин продуктов "Анчар",никогда ничего там не покупаю)))

Сергей Логинов

а у нас "Аякс" насильник Кассандры

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вся греческая мифология жуть во мраке...Но никто ж почти не читал)))

Сергей Логинов

скорей всего, только красивые названия и больше ни чего не знают

Леди Мила

Мне тоже не понятно.. у нас есть салон красоты про названием" Бизон"

Сергей Логинов

в Таллине говорят есть грузинский ресторан "Камикадзе"

Леди Мила

Ну, про них не удивляюсь! 😝

Ольга Раменская

Вы имеете ввиду большевиков-ленинцев.Это надо у Зюганова узнать

Сергей Логинов

Даже в мыслях такого не было, я про настоящих исторически узаконенных, кто, где, когда и кого. и за это вечная память в веках

Ольга Раменская

Даже не знаю что и сказать😗

Сергей Логинов

Вот у нас много названий об одном из первых известных насильников женщин, Аяксе

Ольга Раменская

Я ничего об этом не знаю

Жоржетта Иудична

Логика проста, не назовешь ,будешь класть рельсы на оймяконе

Angelina Goncharova

озвучьте пожалуйста - это личности известные или нет ?

Angelina Goncharova

А пол западной украины - молятся на него

Сергей Логинов

так это из за того, что он русских мочил, а там русских не любят

Angelina Goncharova

А многие бендеровцы - в россию бегут спасаются

Сергей Логинов

значит там еще хуже

Angelina Goncharova

было бы хорошо - не бежали бы

Яна Баштар

Логика таких людей измеряется баблом...Ответ понятен?

Татьяна Карелова

Это как ? Мясной магазин "Чикатило" ? У нас такого нет)

Сергей Логинов

Таким был древнегреческий герой Аякс

Татьяна Карелова

А у нас все больше на татарском и на башкирском)

Сергей Логинов

А на татарском и башкирском у вас что, согласно вопроса?

Татьяна Карелова

Все равно не понимаю, что написано_)))