Вика

Если бы вам дали 24 часа побыть особью противоположного пола: как провели бы этот день?

Ответы
Дима Холостой

Если только красивой ровесницей)) Я бы хотел почувствовать всеми органами чувств, что чувствует девушка, чтобы лучше понимать противоположный пол; проснувшись в другом теле, первое, естественно, испугался бы, но воспользовался бы, полюбовался бы телом, потрогал бы себя, принял бы душ, сходил в бассейн или на море (особенно на дикий пляж, чтобы без одежды) поплавать. Надеюсь девушка попалась бы красивая, но для еще большего эффекта сходил бы в салон красоты, чтобы понять сколько времени, сил и денег девушки тратят на свою неотразимую красоту) После этого сходил бы в людное место в чем нибудь красивом, чтобы почувствовать, каково это ощущать на себе столько внимания, и понять если ли женская дружба и что такое женская зависть) попробовал бы алкоголь-так ли подкашиваются ноги, страстно провел бы ночь, чтобы почувствовать, какие ощущения испытывает девушка).

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).
🌹

Разбитое Сердце

Примерно так 🐹

Вика

немного затошнило

Разбитое Сердце

Бывает - это первые 2000 лет тяжело

Вика

потом привыкаешь

Разбитое Сердце

Наверное . - тоже Шекли читали ?

Вика

да

Разбитое Сердце

где рифму взять - чтоб складно поболтать.
Пегаса смирного - чтоб речь журчала плавно.
Копилку с мудростью хватаю жадно -
да пусто в ней прохладно.🐱

Iosif Shlochiskiy

Я бы повесился в первые минуты перевоплощения. Стать женщиной, это сразу и бесповоротно сойти с ума, так как я никогда не смогу понять сущность лица женского пола и стать ею, хоть на минуту. Боже, царя храни. Убереги меня от этой напасти, а от остального я сам уберегусь. Как хорошо иметь дело с не опознанным существом. А, если бы я её знал досконально, то она никогда бы не вызвала во мне никакого интереса. Лучше возбуждает ножка ненароком и немножко показанная из-под платья, чем вся выставленная на показ оголённая нога.

First Time

Я не согласился бы ни за что)))) такой сказ есть, где богиня не знаю какая, царю, который хочет знать как чувствует себя женщина, позволяет стать ей на время, и царь превращается в прекрасную женщину, встречает героя и они с ним проводят время, в саду. И через время, богиня возвращает ему его прежний вид, вот. Но потом он об этом...

Слава Касьянов

А ведь любопытное намерение и не случайное. Всегда ,да же взять время из детства, хотелось, хоть на время, побыть в теле любого зверька или животного. И угадать чувство и мысли в другом теле. А что касается людей, это всегда присутствует при контакте.

Александр Белошапкин

такую возможность получают те-- кого вы видите с такими проявлениями. это следствие того...что в предыдущем воплощении---человек выработал стойкую неприязнь к противоположному полу. тогда душу эту поселяет ГОСПОДЬ в тело противоположного пола.

Алексей

Вопрос с подвохом .. думаю вряд ли человек с нормальной психикой вряд ли согласился !)) Даже для секса как это вообще можно представить секс с мкжщиной если ты мужчина в другом обличии !! Нет тут плюсов , если не взять кредит !!)))

Николай Попов

Красавица Вика вы сталиб лучшей моей подругой! И стандартную ориэнтацию поменялбы на 24 часа близости с вами! Надеюсь с шутками у вас в порядке,хотя в каждой шутке есть доля правды, да вы действительно красавица!

Вика

спасибочки,Коля

Николай Попов

Удачи и взаимной любви вам Виктория!

Вика

благодарю,аналогично

Dmitry Acoulshine

Как умеет трудиться женщина -- знаю. Как умеет отдыхать -- знаю. Ни одна не смогла объяснить, что такое женский оргазм. Вот и ответ. Простите за интимную подробность.
Стать матерью -- суток не хватит. А то б рискнул.

Daniel Svoi

Дал бы ей какое то задание и смотрел бы на то как она работает, а сам попивал бы абсент из бокала сидя на кресле-качалке в своём самолёте, который работает от солнечных батарей днём, а ночью от аккумуляторов.

По Имени Толя

Не хотел бы брр ;)) но если честно я бы наверное дала бы тому кому не дают красотки . Причем чтоб отебал так , чтоб член отсох ;))) хаха ))) просто на трахалась бы за всю жизнь , как рас не знаю каков этот кайф

Seduce Mi Mente ;)

Смотрел бы на свои сиськи ))
А если серьезно - это хороший повод посмотреть как могут общаться твои близкие люди или же друзья,знакомые, как они будут себя вести, это очень интересный эксперимент.

Давид Сардарян

Закрылся бы дома на сутки, чтобы не дай Бог меня никто не видел ))) А Вы бы что сделали? Наверное, как новорожденный слоник бы прыгали, увидев, что у него есть хобот и он прикольно делает круги )))

Александр Хохлов

секс с разными партнерами пол дня, 2 -часа общение с девушками друзьями, 2 часа общения с гинекологом, 2 часа с психологом, остальное время постаралась бы развести мужчину на подарок квартиры.

Светлана Костина

Обязательно бы постояла около машины соседа с открытым капотом в толпе таких же, и с умным видом давала бы советы где и что починять.А потом пришла бы домой и сказала бы ,устал,как собака .

Петр Ермаков

И выдумывать ничего не надо: подъём, работа, потом домашние дела - дети, семья, вечерний отдых, насыщенный ласковой нежностью и потрясающе страстная ночь, а утром всё как и всегда....

Антон Сидоров

Вздрючил друзей в футбол,потому что они не стали бы жестко играть против девушки,ну и как все девушки понабивался бы на халяваву,кино,боулинк,аквапарк(сам плптил,поэтому знаю что)

R & M

Ну не знаю( наверно пошел бы шапоголить ,ну потом наверно в салон краситы,ну там бигуди,ногти,солярий!Подружкам позвонил бы, и в шоколадницу! Почерикать про всех!)))))))))

Игорь

Нет, не хочу ,я полностью стабилен,а заходить в организм ,который сам для себя является генератором псевдослучайных погрешностей, вообще нет ни малейшего желания

Ильяс Фахртдинов

с тобой красное вино многолнтней выдержки 2 свечи 2 хрустальных бокалла и тихая страстная испанская музыка белая постель с запахом океанского бриза😉😘

Вика

свечи гемморинальные?

Ильяс Фахртдинов

что не нравиться