Алëнка

Человек жив силой своих искренних убеждений.Кто ты в свое́м собственном мире даритель или прокурор?😊

Ответы · страница 3
Александр

Просто наблюдатель

Алëнка

💃🏼

Ел
Елена

даритель-прокурор

Алëнка

🧙‍♀️😀

Серёжа

во первых человек

Алëнка

🐱

Серёжа

🤝

Алëнка

🌼

Зелёный Кот

В своём мире я бог

Алëнка

Вот же ж!)🥳

Павел Шадский

Не то и не другое!

Алëнка

🧚

Спартак Деменев

Первое мне ближе

Алëнка

🧙‍♀️

Алëнка

Сенкс!)

Алëнка

🌏

Алëнка

💃🏼

Юр
Юрий

А хрен его знает.

Алëнка

Хрен и знает?)

Юр
Юрий

Слушай, а может быть, ты права. Только хрен и знает, прокурор я или адвокат.

Алëнка

😀

Владимир Авраменко

Может прокурор!?

Алëнка

🤷

Владимир Авраменко

Правда не нравится, но одной даме, моей поклоннице сказал; посмотри на себя в зеркало и увидишь на кого ты похожа.... Она после моих слов даже не раздумывая ливанула мне из кружки пива в лицо, а кружка была полная.... Она красивая но толстая была.... Может через года два, её было не узнать, она такая стройная стала и вышла замуж за чухонца. Даже меня на встречу вызвала и я встретился с ней.... Она была другая, очень худенькая и мне сказала ; если бы не ты и не думала бы худеть

Алëнка

А на кого она должна была быть похожа в зеркале,если не на себя?😀

Владимир Авраменко

На толстую жабу она была похожа, а сейчас восхищается, у её адрес много комплиментов.

Алëнка

Хих)

Ирина

дойная корова🙁

Алëнка

🧐

Ирина

🤷‍♀️

Юрий Васильев

Скорее даритель

Алëнка

Прелестно,🧚

Fenix🇱🇹

Хранительница

Алëнка

🤗🧚

Fenix🇱🇹

🌹

Бабур Абдурахманов

хороший сосед

Алëнка

😀

Марьяна Иванникова

по настроению

Алëнка

🧚‍♂️ЛОВИ ПОЗИТИВ😀

Дмитрий Каракозиди

ПроКуритель.

Алëнка

😁

Андрей Зюркалов

Наблюдатель.

Алëнка

🥳

Черный Ангел

И то и другое

Алëнка

Ох!)

Валентина Мезрина

наблюдатель

Алëнка

Вот!)

Николай Дубинин

...в котором лучше быть свидетелем

Алëнка

Кем мы все и являемся)

Николай Дубинин

...отнюдь ...быть свидетелем, это искусство. Мы являемся для себя, либо обвинителем, или адвокатом (дьявола) ...но не свидетелем процесса

Алëнка

Ну это с какой сферы сознания глядеть)

Сергей Сёмин

воздержался

Алëнка

😄

Liên Xô

Созидатель.

Алëнка

🌼

Liên Xô

🍏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

убежденный!

Алëнка

🐱🧚‍♂️