Демонолог Миднайт

Как вы реагируете на интерес к вам со стороны ваших знакомых противоположного пола?

−1
Ответы · страница 4
Мариночка Марина

Равнодушно.

Демонолог Миднайт

О, привет) что-то в вас визуально изменилось

Елена Данилова

По ситуации

Ва
Валентина

Нормально 🙂

Демонолог Миднайт

Как и на почти все прочее?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Смотреть только так и стоит. Речь ведь не о реагировании, правда? Это разные вещи.

Демонолог Миднайт

Прям стоицизм такой ровный)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально..

Татьяна

Адекватно.

Кицунэ

Прекрасно

Демонолог Миднайт

Это последствие пропаганды того, что мужчина женщину должен добиваться) Но я немного о другом - например, я долгое время общался и общаюсь с интереснейшей дамой и далеко не сразу начал думать о ней, как о женщине, не сразу стал хотеть её. Иногда это долгий процесс осознания)

Кицунэ

Общение было виртуальным поначалу?

Демонолог Миднайт

Всегда было только виртуальным

Кицунэ

Разные мы все, люди. Однако.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, у вас друзья есть? Но, кто спину прикроет, даже пожертвовав собой? У, вас приятели, максимум. Может я не прав, а сами прикроеете ? Тем, кто с вами.

Ле
Леа

Спокойно )

Ле
Леа

Все мы несовершенны )

Демонолог Миднайт

И ты? Я отказываюсь в это верить) ты просто прикидываешься такой, чтобы я не комплексовал)))

Ле
Леа

И я, да )))

Демонолог Миднайт

С этой мыслью нужно переспать))

Ле
Леа

Переспать, конечно, нужно, но лучше не с мыслью, иначе утром у тебя будет болеть голова ))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Адекватно

Ад
Адский

👍

Александр Грызлов

Нормально

Татьяна *

Нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормально

Шурави

С улыбкой!

Александр Гайков

Адекватно

Андрей

Нормально

Капа Магна

Удивляюсь

Елена Некипелова

нормально

Смена Мерности

Спокойно)

Смена Мерности

Зависит от того как проявляют интерес. Могу и взаимно отреагировать)

Юр ..Спб

нет таких

Танѩ

Спокойно.