Алёна =)

Серые будни - это отличный фон, который можно расписать красками чудачеств!

Ответы
Пошлое Не Вернуть

Вечор, наклюкались мы с товарищем-такой фон с утра имел место быть, а о чудачествах лучше не вспоминать: разбитый шкаф, перевёрнутые стулья, порвана штора, обои в пятнах крови.... Расписали как хохлому всю хату... Хоть фильм ужасов снимай-Стивен Кинг отдыхает....)))

Геннадий Тарасов

Без этих чудачеств, наша жизнь была бы скучна и однообразна!Хотя порою думаешь,дурак!

Ришат Асадуллин

У меня мольберт украли и акварель высохла!!! 😄

Александр Шебалин .

Всё можно,от делать нечего.

Ольга Ефимова

люблю оптимистов! удачи!