Ос
Осень2017

Вопрос адресован Знатокам 🍵ЧАЙ-ных церемоний азиатских стран и народов. Что такого уникального содержится в Чае из Иголок куста Ройбуш (roiboos) .... ✍️(Высотой кустарник около 1,5 метров с тонкими ветвями и листьями похожими на сосновые иголки)
♂️В других странах также были попытки выращивать ройбуш, но все они провалились. По сей день он произрастает только в ЮАР♂️✍️ https://legend-tea.ru/blog/chay/roybush/ 🤔 .... что этот Куст нигде больше не приживается, кроме как в Южной материковой точке Оси Мира = Пулковского Меридиана❓ И как город-курорт Пятигорск ⭐🩸⭐ Ставропольского края, 🖼описанный Лермонтовым 👉🦆..В своем письме сестрам Лопухиным, поэт пишет:«Я теперь на Водах пью и принимаю ванны, словом, веду жизнь настоящей утки.. 🦅❓ http://www.jamtour.org/article/lermontovskij-pjatigorsk.html👈 .. как этот Пятигорск 🧶связан🧶 с разрушителем СССР Михаилом Горбачёвым 🧶с армянкой ℹ️💤 города Харькова, КаринЭ ТУМАН*ЯН✔️Ц☯️ 🧶 Харьковским ДТП🚑 Зайцева🐇🐰2017🧩 🧶ℹ️5-тиконечными ⭐🩸⭐ над Кремл🕉️0️⃣Ⓜ️ ✂️моей спиной✂️⁉️

Ответы
Игорь L

все попыдки выращивать этот чай провалились! вот как...

Ос
Осень2017

и вот эта Презентация-2017 Академии НАФИ (г.Москва) https://nafi.ru/upload/spss/Lection_6.pdf основанная на вершинах ГОР и растений (я говорю про ⛰️🏔️🌋🗻изображения 🎨 🎞️📸, сопровождающие текстовые простыни)

Ос
Осень2017

Литература по Теме 6 🎞️ А., Цеффель П. SPSS: искусство обработки информации. – М., 2005

Ос
Осень2017

✅Бююль А✅🚑., Цеффель П. SPSS: искусство обработки информации. – М., 2005

Ос
Осень2017

Один Ноль .... и всевозможные вариации этих ДВУХ символов в языках программирования.

Игорь L

двоичная система