Златка Золотая Она Же Зая

Когда надоест быть Дурой, вспомни, что ты Богиня, что Мир можно заставить крутиться вокруг тебя, а музыку - звучать по твоим нотам... (?)

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

но Дурой быть таак удобно

Дмитрий Донской

Промолчу пожалуй.

Дмитрий Донской

Не всем) чай с бараньим жиром и солью тоже гуд)

Дмитрий Донской

Казахи так пили раньше по крайней мере, когда родители в Сибири жили.

Златка Золотая Она Же Зая

Я как-то статью в энциклопедию писала про Калмыкию. Те пили чай вареный с молоком, но без примесей..

Златка Золотая Она Же Зая

Ну да. Хотя может и забыла чего

Дмитрий Донской

Ну и ладно). И ещё раз всего доброго)