Та
Таша

Не замужняя, не в активном поиске, разве это плохо?

Ответы
Nickson.

каждому свое хорошо и плохо.....для меня одиночество смерти подобно ......я всегда был женат....с рождения....и представить себе не могу.что можно иначе .....вполне вероятно.что есть такой .который ни дня не был женат и он не представляет.что можно по другому ..наверное ему так хорошо....

Та
Таша

Одиночество со временем начинаешь ощущать

Юрий Костаков

Человек в поиске или не в поиске.Каким образом можно искать неактивно, поиск это и есть активность направленная на нахождение партнера

Та
Таша

Не в поиске...

Ильнур Хуснутдинов

Конечно же нет! Главное, что это устраивает Вас, а мнение остальных по этому поводу несущественно!))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наоборот, только тут это уже перестало быть актуальным, сайт меняет направление, всё больше, увы

Иринка Осенняя

Замечательно! Нужные сами найдутся. А свобода и независимость нам не мешают быть счастливыми!

Andreas Aisenstein

Нет конечно. Я тоже не женат и не в активном поиске,само с неба валится ,только успевай ловить.

Д.
Денис ...

Так жизнь твоя как бы, тут вопросов не задают если хочешь жить её сама,а не по чужим лекалам...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлично,...но как правило, они все в активном поиске,.хотя пытаются внушить обратное

Та
Таша

Всякое бывает

Евгений Филимонов

если вам комфортно, то и не плохо, по мне так вообще без разницы. ну если честно.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

для меня , да .. а для вас .. если вы довольны и радостны , то что ещё вам пожелать?

Серго

Вы наверно очень счастливы 🖼

Та
Таша

🙂🙂

A K

Не плохо. Каждый сам выбирает...не всегда осознанно, но тем не менее

Та
Таша

Конечно сам

A K

Значит в выборе нет ничего плохого. Впрочем и хорошего. Есть последствия. А это - другая история

Та
Таша

Не будем о грустном

A K

Последствия могут быть и весёлыми...

Та
Таша

Тогда другое дело

Ин
Инна

Если сама себя при этом чувствует хорошо, значит это хорошо.

Юрий Серебряков

Хорошо.Но как же всё остальное или на этом крест или табу?

Старик Ромуальдыч

Блин...это же клад😀!.. Чур , я первый😜...

Та
Таша

Первый за чем?)

Старик Ромуальдыч

За кладом , естественно😐

Та
Таша

Вам только 20 процентов ))

Старик Ромуальдыч

Хм...т.е., только грудь , что ли😯 ??

Та
Таша

)))))

Вениамин Колпаков

Значит вы самодостаточная женщина. Как бы, тоже неплохо.

Та
Таша

)))

Просто Ёж

Нормально вроде, самодостаточность это не есть плохо.

Галина

Молодец, дурак всегда найдётся, сильно искать не надо

Дмитрий Каракозиди

А в активном...это разделась и носится по ....в поисках?

Слава Касьянов

Да и ни чего хорошего. За инвалидность ведь не журят.